Команда Ортиса связывалась с командой Майка Переса, чтобы устроить бой между ними. Майк Перес только ЗА

Команда Ортиса связывалась с командой Майка Переса, чтобы устроить бой между ними. Майк Перес только за

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

News

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 53


Аватар пользователя TekToR
TekToR 26.08.2015 - 18:48

Нууу блин, нафиг этого Переса, я бы со Стиверном лучше глянул. Стиверна Кинг заблокировал?

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 26.08.2015 - 18:52

Перес Ортиса побеждал в любителях, но и Ортис также имеет победу в аматорах над Пересом.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя TekToR
TekToR 26.08.2015 - 18:54

Да пофигу на аматоров, Ортис нокаутировав Переса особо ничего не докажет, а вот нокаутировав или избив Стиверна покажет, что Ортис один из сильнейших

Вверх
0
Аватар пользователя Дачанд
Дачанд 26.08.2015 - 18:52

Два нокаута подряд?! Не жалеет себя Перес

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 26.08.2015 - 18:58

Перес мешок, лучше Стиверн.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Alex2
Alex2 26.08.2015 - 19:01

Конец Пересу. Сдулся он. Ещё после боя с Абдусаламовым сдулся. А потом началось: середняку Такаму проиграл, Дженнингсу проиграл вообще без вопросов, а от Поветкина вообще улетел. То есть он всё хуже и хуже выступает. А Ортис на подъёме. Уделает его Ортис.

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 26.08.2015 - 19:10

Alex2 пишет:

середняку Такаму проиграл

"Середняк" Такам справился с Пересом лучше, чем потом Дженнингс.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 26.08.2015 - 19:22

Середняк Такам вчистую пролетел первую половину боя и во второй половине,когда Перес уже начал считать овец, выровнял бой максимум к ничьей.Это факт и никакие твои гифки этого не изменят.

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 26.08.2015 - 19:49

Первую половину Перес у Такама выиграл с преимуществом, которое держалось на волоске. Раунды брались очень близко. Такам ничего практически не пропустил, но и сам мало, что делал, а Перес пытался поддавливать. Также в первой половине раунд можно и Такаму отдать. Все во второй были за Такамом, причём в некоторых казалось, что Такам может этот бой и выиграть досрочно.

Тут болельщики кубинца соглашались, что Перес проиграл бой Такаму. Да и вообще многие считают, что ничья была натянута.

 

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 26.08.2015 - 20:59

Че то слабо,я гифок ждал blush

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 26.08.2015 - 21:23

Ну держи.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 26.08.2015 - 22:26

Да Такамка -это техничная апгрейдная версия Бриггса )))) Серьезный поц)))))

Вверх
0
Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 26.08.2015 - 22:57

yescool

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя IronMax
IronMax 27.08.2015 - 09:11

смешной колхоз. обратите внимание сколько раз при ударе правой рукой (ближе к концу гифки), левая рука Такама находится ниже пояса.  Это реально надо постараться так бить. Я даже если умышленно захочу размашисто ударить правой и опустить левую руку к колену - у меня так не получится. 
Как у этих помойных бойцов  супертяжелого веса это получается, я ума не приложу...

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 27.08.2015 - 09:50

Ты уж слишком придирчив. Я думаю, что таких схожих моментов, где Такам пытается добить Переса, очень много и среди других высококлассных боксёров из разных категорий.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 26.08.2015 - 19:51

Такам выиграл у Переса, Судьи  натянули ничейку кубанцу. ты бой пересмотри. Такам  даже ударов больше нанес  как силовых , так и джебов. С 5 раунда он избивал Переса как хотел.  Правда  из первых четырех раундов ему можно отдать максимум один.

Вверх
0
Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 26.08.2015 - 19:53

Такам -боксер получше Дженнингса. Посильнее физически и потехничнее. Участник ОИ , хорошая аматорская школа, удар посильнее ,чем у америкашки!

Вверх
0
Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 26.08.2015 - 20:59

Дженнингс Такама мешком выставит.

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 26.08.2015 - 21:33

Что-то Дженнингс ни Байрама, ни Переса не выставил мешками, а отбокировал с ними конкурентно. А Такам более серьёзная сила, чем они. Да и от джорника Тупоу, Дженнингс в хороший нокдаун улетал. Ни так круто он смотрится с теми, кто заставляет его бегать. С Такамом бой с равными шансами, и возможно всё от заключительных раундов бы зависело.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Кузя
Кузя 26.08.2015 - 22:01

Великий Такам победит решением, настукает Дженнингсу по фирменному блоку. Хотя Дженнингса уважаю за его ничью с Волькой. Но Такам это нечто особенное, так что без шансов для Дженнингса.

Вверх
0

Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 26.08.2015 - 22:28

Что же он Переса мешком не выставил , а выиграл только вырвав концовку за счет лучшей  физ.подготовки? И то ничья по сути. если бы очко не сняли с Перца

Вверх
0
Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 26.08.2015 - 23:05

Это не тот бой где победа Дженнингса могла вызвать сомнение,после боя ясно было,что он выиграл.Ну а после боя Переса и Такама было просто видно,что Перес выиграл первую половину боя уверенно,а Такам вторую половину боя,причем виноват в этом никто иной,как сам Перес.

А Дженнингс свой максимум показал только с Кличко,он действует в очень экономном режиме и делает ровно столько сколько нужно для победы.Может выглядеть совсем чуть лучше какого-нибудь Федосова..и обыватель посмотрев бой сделает вывод,что Дженнингс никакос..а может и выглядеть совсем чуть лучше куда более классного чем Федосов Переса,а потом дать наряду с Хэем самый конкурентный бой Кличко за очень долгое время.

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 26.08.2015 - 23:09

Так в бою с Дженнингсом было 12 раундов, с Такамом 10 раундов . Ты о чем вообще?.

Такам  с пятого раунда все раунды брал и бил Переса как собаку, а Джениннгс в говноклинчах  , просовывал  удары, потому что был лучше готов.Там не было  такого превосходства, просто тупо лучше готов был америкашка.

 В бою  с Такамом  Перес весил меньше .чем с Магой  и Дженнингсом на 5 кило кажись. Перес  в бою с   Такамом дышал хорошо и после боя не выглядел  сильно измотанным. А с Дженннгсом он дышал тяжело уже в пятом раунде и был виден лишний вес.  Ты бои пересмотри, прежде чем трепаться  .

Вверх
0
Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 26.08.2015 - 23:27

Какая разница сколько раундов,боксеры о количестве раундов знают до боя и заранее могут  планировать,как грамотно распределить силы на всю дистанцию.Там готовились к 10 раундам,в другом случае к 12,это ничего не меняет в том,что Дженнингс бой выиграл и это не вызывало сомнений в отличие от якобы "победы" дутого Такама,ничья там скорее самый подходящий вариант.Пока Перес грамотно боксировал бой он уверенно вел,а потом начал драться тупо с быком Такамом и тот его перебил во второй половине боя.Проблема Переса не в его весе,а в его психологической нестабильности.

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 26.08.2015 - 23:31

Где там Дженннингс выигрывал бой, пока Перес не сдох  и не начал клинчевать? Перес вообще его неумехой выставлял до 6 раунда.    А если бы Перес  был бы с таким же весом  104 кг , как и против  Такама?   

Повторяю , даже после жесткой трпки , которую ему устроил Карлос. У переса не было одышки  после боя. а с дженнингсом  погрузневший Перес   дышал тяжело уже в пятом раунде.   

 

Вверх
0
Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 26.08.2015 - 23:47

Смотри,мы друг друга не переубедим,я буду также считать,что Дженнингс бой выиграл,а Такам потянул максимум на ничью с Пересом,ты будешь считать иначе,пусть будет так.Предлагаю оставить бои Переса против них в покое,Перес боксер свой талант не реализовавший сполна и вполне возможно имел потенциал провести бои более убедительно и против Дженнингса с Такамом и против Поветкина.

Мы сравниваем Дженнингса и Такама и если отбросить их бои с Пересом,то получается,что у Дженнингса и оппозиция  получше чем у Такама и в бою с Кличко он свой класс подтвердил и не проигрывал вообще никому кроме  как Кличко в конкурентом бою.У Такама же поражения от Грегори Тони и нокаутом Поветкину,победил только из больших имен старого Тони Томпсона,как то бледновато это рядом с заслугами Дженнингса смотрится. 

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 26.08.2015 - 23:32

Как это не вызвало сомнений победа Дженнингса?    Много было сомнений. бой то равный  туда-сюда.    Такам лучше Дженнингса отбоксировал и это факт.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.08.2015 - 23:40

Дженнингс с Лычом в 100500 раз лучше Поветкина выступил. Как тебе такой факт?

Вверх
0
Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 27.08.2015 - 15:56

Лыч вышел после недельного запоя))))). Я честно говоря не смог посмотреть бой Лыча с дядей Женей.  Не бой, а пародия.  Не знаю Лыч вялый был  и мало обнимался  в том бою. Может недооценил негра!

Вверх
0
Аватар пользователя Alex2
Alex2 26.08.2015 - 22:38

У Такама удар сильнее, чем у Дженнингса? smiley То то я смотрю, он валит всех подряд cool

Вверх
0
Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 26.08.2015 - 23:16

А у Джени что с ударом-то?   19 побед только половина нокаутом)))))  У Такама   25 нокаутов в 32 боях.  Тот аппер , который он зарядил в подбородок Саняги в пятом раунде , не каждый бы выдержал . Саняга  даже еблоблок вынужден был  оптимизировать, размяв шею и выдохнув  после плюхи!

Вверх
0
Аватар пользователя Alex2
Alex2 27.08.2015 - 03:08

Я предпочитаю судить по фактическим нокаутам, а не по официальным) Разовый удар у Такама не сильнее, чем у Дженнингса. Да, он может надавить и взять количеством ударов, но разового удара у него нет.

Вверх
0
Аватар пользователя Alex2
Alex2 26.08.2015 - 22:33

Glavnee пишет:

Alex2 пишет:

середняку Такаму проиграл

"Середняк" Такам справился с Пересом лучше, чем потом Дженнингс.

Дженнингс работал с первого раунда, а Такам тупил первую половину боя и лишь благодаря совершенно не готовому сдохшему во второй половине боя Пересу смог навязать свою игру - бодание на ближней. Дженнингс как боксёр лучше Такама, несмотря на то, что его победа над Пересом выглядела бледной. Да что гадать, просто отвтеть на один вопрос и всё станет понятно. Как ты думаешь, как бы закончился бой Такама с Владимиром Кличко? И вспомни, как он закончился у Дженнингса.

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 26.08.2015 - 23:01

Такам не тупил первую половину, а просто осторожно боксируя присматривался к сопернику, в прошлом бою которого произошёл несчастный случай с Магомедом. С Дженнингсом Перес также стал подскисать во 2 половине, да и был намного тяжелее, чем в бою с Такамом, где показал оптимальный вес. Дженнингс ему также практически все раунды слил в первой половине, 4 раунда проиграл. Первую половину с Пересом и Такам и Дженнингс примерно одинаково провели, но вторую Такам, конечно забрал ярче и разгромнее.

Неважно, как бы отбоксировал Такам с Кличко. С боксёрами подобного плана, как Такам, Дженнингс не блистал в нескольких поединках. Вон Чагаев и не заметил Пианету, общего соперника с которым Кличко пыхтел пол боя, но это же не говорит, что Чагаев сильнее Кличко.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Alex2
Alex2 27.08.2015 - 03:13

)) Вот именно, что тупил. Потому что именно из-за того, что "присматривался к сопернику осторожно боксируя" и не выиграл бой убедительно, а мог бы.

Вверх
0
Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 26.08.2015 - 19:18

Дело не в Маге,Перес и до боя с Магой был нестабильным,но его падению я рад,он оказался редкостным подонком,который пиарился на том,что поможет семье Маги и в итоге не помог.

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 26.08.2015 - 19:02

Первая проверка для Ортиса будет в профи, джорник Барретт, который множество раз был в нокаутах всё же не годился на это. Тем не менее Барретт продержался несколько раундов. У Переса всё же был конкурентный бой с Дженнингсом.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя DK
DK 26.08.2015 - 19:06

Glavnee пишет:

У Переса всё же был конкурентный бой с Дженнингсом.

и неконкурентный с Витязем

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 26.08.2015 - 19:16

Ну Витязь это Витязь. По мнению многих экспертов и болельщиков из-за рубежа он железно номер 2 в дивизионе.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 26.08.2015 - 20:00

Glavnee пишет:

Ну Витязь это Витязь. По мнению многих моих клонов на зарубежных сайтах, он железно номер 2 в дивизионе.

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.08.2015 - 19:19

Ортис положит пробитого.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 26.08.2015 - 19:46

Что за источник? Откуда инфа? Вроде у Ортиса бой с Бармэном намечался

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 26.08.2015 - 19:58

Интересно, насколько обесценится победа Пакеткина, если Ортис невзначай выключит Переса в первых раундах . 

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 26.08.2015 - 20:27

Никак она не обесценится среди адекватных аналитиков богса. Перес был пробит. Теперь с ним может все-что угодно случится.   Это как Голота до боя с Льюисом и после! То же самое может быть.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 26.08.2015 - 20:35

Sergio Barca пишет:

Никак она не обесценится среди адекватных аналитиков богса. 

ключевое слово cool

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 26.08.2015 - 22:02

ЛАКИ ПАНЧ пишет:

Интересно, насколько обесценится победа Пакеткина, если Ортис невзначай выключит Переса в первых раундах . 

А ты представляешь,как взлетит до небес ценность Сашкиной победы ,если Перес кокнет Ортисаsmiley?

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя olegob
olegob 27.08.2015 - 12:28

тощий панчер2 пишет:

ЛАКИ ПАНЧ пишет:

 

А ты представляешь,как взлетит до небес ценность Сашкиной победы ,если Перес кокнет Ортисаsmiley?

да никак она не взлетит...кто такой ортиc?

Вверх
0
Аватар пользователя Jim
Jim 26.08.2015 - 20:52

Куда интереснее было бы как раз с Такамом 

Вверх
0

Аватар пользователя Неандерталец
Неандерталец 26.08.2015 - 20:57

Перес джорник. На высшем уровне он уже не соперник.

Вверх
0

Быть,а не казаться!

Аватар пользователя D S
D S 26.08.2015 - 21:15

Ортиз - досрочно

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 26.08.2015 - 22:03

Пиковый Перес мог бы побить Ортиса, но после встречи со Златоглавым Витязем, он уже никогда не будет прежним.

Вверх
0

Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 26.08.2015 - 22:29

Златоглавый Витязь-Пожиратель Проспектов!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя olegob
olegob 27.08.2015 - 12:17

перес попал в топы только после того как выиграл у колхозника маго,корого большинство почему то записывало в  топы,на самом деле маго был мешком ещё хуже чем перес,но после последнего мешка в лице маго мешки закончились и перес показал что он сам мешок и нехера ему не светит,я не пойму зачем его держат в к2 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100