Джонс-младший: если братья Кличко хотят боя, они знают, как со мной связаться

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший счёл своё попадание в «чёрный список» Украины вызовом со стороны братьев Кличко и предложил бой любому из них.

«Я приехал в Россию, думая о мире, как делал это последние четыре года. Я сделал это не для того, чтобы кого-то оскорбить. Я здесь боксировал и исполнял свою музыку. Я увидел, что меня здесь любят, а я люблю, когда меня любят. Я попросил российский паспорт потому, что так мне будет легче ездить туда и обратно и вести свой бизнес. Но тут ничего нового, я говорил об этом последнюю пару лет.

Я знаю, что братья Кличко жаждали боя со мной, и это может быть их способ бросить мне вызов. Так что если Виталий или Владимир хотят дружеской спарринг-сессии на 12 раундов за мировой титул в тяжёлом весе, то мы можем сделать это где угодно за пределами Украины, включая и Крым. Они знают, как со мной связаться», — приводит слова Джонса-младшего Boxing Scene.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя BigBoss
BigBoss 23.08.2015 - 18:38

Бедняга Рой совсем деградировал... стать подстилкой Хрюна - это ниже некуда.

Вверх
0
Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 23.08.2015 - 18:42

Представляю, что сейчас Витамин будет нести в сторону Роя.

Вверх
0

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 23.08.2015 - 18:52

Вызовите санитаров!

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Karbidd
Karbidd 23.08.2015 - 19:00

Вы реально думаете что Вит дурак?))Да он вас троллит и правильно делает.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.08.2015 - 19:07

Karbidd пишет:

Вы реально думаете что Вит дурак?))

Да.

Вверх
0
Аватар пользователя Karbidd
Karbidd 23.08.2015 - 19:11

No Mas пишет:

Karbidd пишет:

Вы реально думаете что Вит дурак?))

Да.

Я за Вову овна болею,как и я Овен))Вит пофиг

Вверх
0
Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 23.08.2015 - 20:04

Я за Вову говна болею,как и я Овен))Вит пофиг

cool

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 24.08.2015 - 14:44

А что это за полупокер рядом с Буратиной...?

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Alex2
Alex2 23.08.2015 - 19:02

Брать-Я? Рой ещё не в курсе? Даа....

Вверх
0
Аватар пользователя Karbidd
Karbidd 23.08.2015 - 19:09

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 23.08.2015 - 20:11

Это фото для частного просмотра.Сделано для конкретного лица женского пола.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Karbidd
Karbidd 23.08.2015 - 20:17

Вверх
0
Аватар пользователя pacifist
pacifist 23.08.2015 - 19:47

Вверх
0

У них там все немного не так. В смысле, у них там все точно так же, как и здесь, только немного по-другому.

Аватар пользователя autozhlob
autozhlob 23.08.2015 - 23:11

 Вот и прояснился загадочный нокаут от Лебедева. Пиздил весь бой десантника и слег под конец за нехилые бабки, а теперь отрабатывает.

Вверх
0
Аватар пользователя Александр378
Александр378 24.08.2015 - 10:23

 С таким боем и двд можно в тираж пустить, и майки аля Фрэйзер vs Али сделать. И меня позавите в операторы.

Вверх
0
Аватар пользователя GeT
GeT 24.08.2015 - 11:39

Судя по фото и интервью, Рой не хило так курнул.

Жаль, это был мой любимый боец.

Вверх
0
Аватар пользователя oyshen
oyshen 24.08.2015 - 16:04

А что перестал то? Какой то ты не постоянный.

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 24.08.2015 - 11:53

не воспринимайте слова в серьез ! вон Мосли тоже хочет драться с Флойдом и остальными 

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 24.08.2015 - 12:35

Чувство юмора Рою в отличие от многих на форуме, как всегда, не изменяет.

Вверх
0
Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 24.08.2015 - 14:38

глорье затаробанило по клаве.

Жаль, это был мой любимый боец
 

как я его уважал, так и буду, несмотря на эти набросы

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100