IBF назначила отборочный бой между Бетербиевым и Баррерой

Международная боксерская федерация (IBF) объявила имя боксера, который встретится с 30-летним российским полутяжеловесом Артуром Бетербиевым в отборочном поединке. После того как от участия в этом бое отказался целый ряд боксеров, то соперником Бетербиева стал следующий по списку 33-летний кубинец Салливан Баррера. Начиная с сегодняшнего дня, у представителей боксеров есть 30 дней, чтобы договориться о бое. Если им не удастся этого сделать, то будут назначены торги. Стоит отметить, что промоутером Барреры является компания Main Events.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя bebeka
bebeka 22.08.2015 - 04:24

Крутой бой!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя простой любитель
простой любитель 22.08.2015 - 07:51

а что если и эти откажуться

Вверх
0
Аватар пользователя platon83
platon83 22.08.2015 - 08:09

Кто такой Барера? Где компетентное мнение Айтемса?

Вверх
0

 

Аватар пользователя T-J.A.N.
T-J.A.N. 22.08.2015 - 10:17

Барера неплох, вполне может удивить

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 22.08.2015 - 10:23

ну вот другое дело, а то Ковалев Ковалев... Буду болеть за Саливана!

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 22.08.2015 - 10:23

Хороший очень должен быть бой.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Jim
Jim 22.08.2015 - 11:51

Ну вот, хотелось Паскаля. Баррера проблем не создаст. 

Вверх
0

Аватар пользователя 1КО
1КО 22.08.2015 - 12:22

Барера крепкий парень с тяежлым ударом , бой получится зрелищным 

Вверх
0

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 22.08.2015 - 13:49

....есть  ссылки  на  бои    кубинского  Барреры , интересно  было  бы  понять  что   за  перец....

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя ki
ki 22.08.2015 - 14:17

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 22.08.2015 - 14:27

...Благодарю !!!    Надо  заметить  , что    кубинский  Баррера    совсем  не подарок  ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Kein
Kein 22.08.2015 - 13:53

Нормуль!Хоршая проверка для обоих.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 22.08.2015 - 14:31

За Барреру!

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя простой любитель
простой любитель 22.08.2015 - 19:23

за будушего короля!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 22.08.2015 - 20:21

значит бтр скоро для Ковалёва станет обязательны претендентом

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100