Стивенсон: «Я бы нокаутировал Ковалёва, да они не хотят драться»

37-летний чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) канадский гаитянец Адонис Стивенсон (26-1, 21 КО) уверен, что сможет нокаутировать россиянина Сергея Ковалёва (27-0-1, 24 КО), которому принадлежат титулы WBA/IBF/WBO в этой же категории. В то же время, Адонис терзается смутными сомнениями, что команда Ковалёва хочет устроить такой бой в принципе. «Кэти Дува (глава промоутерской компании Main Events, ведущей дела Сергея, – прим. vRINGe) напугана. А ещё она умна и защищает Ковалёва, – заявил Стивенсон для Boxingscene. – Думаете, если я встречусь с Ковалёвым, то не смогу по нему попасть? Я его нокаутирую, и она это знает. Дува защищает свою компанию». «Она просто использовала наши с Элом Хэймоном имена. Использовала их, чтобы провести переговоры с НВО. Я не глупец. Она использовала моё имя и промоутерские торги, чтобы договориться с НВО. А после того, как добилась желаемого, отказалась от самой идеи боя, который ей стал не нужен. Она использовала нас и теперь говорит, что мы ей больше не нужны, и что если Адонис хочет драться, то бой пройдёт на НВО. Ну что это за дерьмо такое?» «Суть торгов очень проста – промоутер с наибольшей ставкой организовывает поединок. А всё это дерьмо, что бой должен пройти на НВО – это просто дерьмо собачье. Теперь, когда у Дува есть контракт с НВО, Ковалёв будет драться с ребятами вроде Мохаммеди». Добавим, что на 11 сентября у Стивенсона запланирована защита против опаснейшего претендента Томми Карпенси.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 28


Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 21.08.2015 - 16:33

Я смеюсь тебе в лицо нигер.

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 21.08.2015 - 23:37

Павел, а чего ты пузыришься? Сам разве не аналогично действуешь? Вот ты тут явно на Поветкина гонишь, "яйценюх" и проч. А ты чего в жизни достиг? А может ты чемпион мира?)) Сдается, что если в ринге с ним лицо в лицо встретишься, то таких пиздюлей получишь, что забудешь, как тебя зовут.

Вверх
0

Аватар пользователя jarc
jarc 22.08.2015 - 11:54

Дед, респект +1

Вверх
0
Аватар пользователя Makarov
Makarov 22.08.2015 - 03:50

Дорошилов ты не дохера ли себе позволяешь? Ты сам-то кто таков чтоб людей в инете уму-разуму учить, может ты Макаренко невьепеный или у тебя от самого Господа Бога мандат на то чтоб спрашивать "а ты кто такой"? Пока что этим вопросом ты напоминаешь не Исуса а скорее другого известного персонажа - на Паниковского не тянешь в силу сопливого возраста, а вот туповатый Шура Балаганов из тебя будет в самый раз. 

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя Smile
Smile 22.08.2015 - 10:09

А мне нравится Шура Балаганов. Добрый герой

Вверх
0
Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 22.08.2015 - 12:10

Слышь хуепутало, усохни. Дед тебе всё растолковал, пиздюк бля.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 21.08.2015 - 17:02

Всё. Сега его похоронит.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Саша Мивидалока Поветкин
Саша Мивидалока... 21.08.2015 - 17:10

Стивенсон его разъебёт не снимая халат

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 21.08.2015 - 17:24

Кроме мешков он уже никого не разьебет.Коваль его похоронит.Так что не фантазируй.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Мивидалока Поветкин
Саша Мивидалока... 21.08.2015 - 18:20

ни черта ты не соображаешь

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 21.08.2015 - 18:25

Во пля соображающий нашелся))По твоему первому коменту это отчетливо понятно)

Вверх
0
Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 21.08.2015 - 17:17

"Опаснейший претендент Карпенси"...это не какой-нибудь разносчик пиццы

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 21.08.2015 - 17:20

кто этот парень с поясом микки мауса ? 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Kein
Kein 21.08.2015 - 17:20

Сутер раздухарился)Не к добру это для него,чем больше соперники Коваля льют говна на него тем брутальней он их выносит.

Вверх
0
Аватар пользователя Internet Warrior
Internet Warrior 21.08.2015 - 17:38

Он то и раздухарился, что почувствовал себя в полной безопасности. Видимо, окончательно решили с Хэймоном, что бою не бывать, будет теперь куражиться: Ух я бы навалял Ковалёву, если б он меня догнал!

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 21.08.2015 - 17:47

Верно мыслишь. Ну что взять с сутенера?))Бегал от Коваля неоднократно,мешков околачивает и пытается кому то доказать что это Коваль от него отказался)Фуфел он,но образ бойца  поддерживать надо,а то уже и свои фанаты чмырить начинают)

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 21.08.2015 - 17:26

это нигер явно болен

Вверх
0
Аватар пользователя sargon94
sargon94 21.08.2015 - 17:34

ахахаха, у Стивенсона запланирована защита против опаснейшего претендента Томми Карпенси-это адекват писал?)))

Вверх
0
Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 21.08.2015 - 22:05

sargon94 пишет:

ахахаха, у Стивенсона запланирована защита против опаснейшего претендента Томми Карпенси-это адекват писал?)))

Тебе известно, что такое ,, сарказм,, ?

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 21.08.2015 - 18:07

Ну в чем то он и прав. Команда Ковалева хочет что б все было по-ихнему только.

Вверх
0
Аватар пользователя Internet Warrior
Internet Warrior 21.08.2015 - 18:33

Ну представь, команда Уайлдера заявит Кличко, что пополам гонорар делить не собирается, а если Вова хочет боя - пусть становится претендентом и идёт на торги, получив при этом только четверть гонорара. В чём тут правда?

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 21.08.2015 - 19:31

ну я не слышал насчет претендентских процентов для Ковалева.  если так то ты прав.  мне казалось что там все пополам должно делится.

Вверх
0
Аватар пользователя Alex2
Alex2 21.08.2015 - 19:12

Ты бы, Стивенсон, вместо того чтобы мечтать о том, что сделаешь с Ковалёвым, работал над тем, чтобы этот бой стал реальностью.

Вверх
0
Аватар пользователя oyshen
oyshen 21.08.2015 - 19:21

У Стивенсона в башке дерьмо

Вверх
0
Аватар пользователя T-J.A.N.
T-J.A.N. 21.08.2015 - 20:24

Del

Вверх
0
Аватар пользователя Floyd_Mayweather
Floyd_Mayweather 21.08.2015 - 19:59

Да кто такой Стивенсон, чтобы использовать его имя? Попахивает синдромом Головкина. Он тоже думает, что все его боятся и все на нем пиарятся. 

Вверх
0

«Андре Уорд превратит Геннадия Головкина в тройной ноль»  © Флойд Мейвезер

Аватар пользователя vovanco
vovanco 21.08.2015 - 20:07

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 22.08.2015 - 10:04

сутенер хавно! конченное!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100