Головкин: «Я не танцую, и потому люди любят мой стиль»

Казахстанский обладатель титулов WBA и IBO в среднем весе Геннадий Головкин (33-0, 30 КО) не сомневается, что его объединительный поединок против канадского чемпиона IBF Давида Лемьё (34-2, 31 КО), который пройдёт 17 октября в Нью-Йорке (США) и будет транслироваться по системе платного просмотра pay-per-view, непременно будет иметь успех среди болельщиков.

«Фанаты понимаю бокс и мой стиль, – цитирует Головкина Boxingscene. – На западном ли побережье или на восточном, в Европе – люди любят мой стиль. А всё потому, что мне не нравятся танцы – мне нравится драться».

«Лемьё – сильный чемпион, у которого за спиной сильная команда, так что нет, меня не удивило, что он согласился на бой со мной. Я всецело сфокусирован на Давиде и объединительном поединке. Наш бой – очень серьёзное дело».

Напомним, что бой Головкин-Лемьё уже начал бить рекорды популярности.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя kolt
kolt 21.08.2015 - 16:02

Вангую, против Лемье Гена не будет боксировать в своем стиле). Иначе "биг драмма шоу" ему боком вылезет.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Кузя
Кузя 21.08.2015 - 16:05

Казахскому мексиканцу давно пора уйти от Ляфлеров и Санчесов. Скоро на пенсию, а с мешочной диеты слезть не могут . Хотя Лемье норм, пожалуй первый серьезный соперник в карьере Головкина.

Вверх
0

Аватар пользователя Floyd_Mayweather
Floyd_Mayweather 21.08.2015 - 16:18

Да твой стиль любят только казахи, Властелин мешков

Вверх
0

«Андре Уорд превратит Геннадия Головкина в тройной ноль»  © Флойд Мейвезер

Аватар пользователя Dimos810
Dimos810 22.08.2015 - 00:10

околесица какая то.. какие казахи? там продажа билетов шкалит

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 22.08.2015 - 07:47

Майская погода всегда была неадекватна.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Кокорін
Кокорін 22.08.2015 - 00:15

Этот давид низкого полета птица. Его скиллы не впечатляют. Был деклассирован дедушкой Альсином и нокаутирован Рубио. Да он подрос, возмужал, но по сути такой же донный бокс показывает, ибо сила есть, а толку???? Головкину Рыжего мекса надо для теста.

Вверх
0

Слава Україні!

Аватар пользователя Хук Тычко
Хук Тычко 22.08.2015 - 00:42

Вы, ребяты (со сраным ником 'Флойд Мейвезер') нищие духом какие-то... даже обьяснять это не хочу - 'Убогий ты какой-то, Мерзляев, жалкий!' - х/ф 'О бедном гусаре'

Вверх
0

"Я воплотил свой предматчевый план - я шел вперед и получал в лицо" - Текс Кобб

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 22.08.2015 - 07:00

Ничего удевительного, какой ник - такой и юзер))

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Floyd_Mayweather
Floyd_Mayweather 22.08.2015 - 12:26

Guerrero 22.08.2015 - 08:00
Ничего удевительного, какой ник - такой и юзер))

Вверх0
Почувствуй силу Гены-Терпилы!!!
THE MAYWEATHER STYLE RULEZZZ!

Точно. Во-первых,что за заднепириводная ава у тебя,во-вторых, что можно ожидать от юзера со сраным ником "Герреро"? Тебя ж Флойд изнасиловал на ринге и превратил морду в пиццу, Роберт

Вверх
0

«Андре Уорд превратит Геннадия Головкина в тройной ноль»  © Флойд Мейвезер

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 22.08.2015 - 14:03

У кого ещё заднеприводная ава?
Посмотри на свою, небось дрочишь на Флойда по ночам каким то образом находя свой член за складками своего жирного живота?))
А Герреро на мексиканском означает воин, как и моё имя на моем языке.
Кстати, чуть не забыл, иди на хуй!

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Floyd_Mayweather
Floyd_Mayweather 22.08.2015 - 12:24

Хук Тычко 22.08.2015 - 01:42

Вы, ребяты (со сраным ником 'Флойд Мейвезер') нищие духом какие-то... даже обьяснять это не хочу - 'Убогий ты какой-то, Мерзляев, жалкий!' - х/ф 'О бедном гусаре'

 

Этот неловкий момент, когда юзер ( Хук(й)  Стручко) ссыт сказать в лицо и приводит цитату из фильма,которого не смотрел

Вверх
0

«Андре Уорд превратит Геннадия Головкина в тройной ноль»  © Флойд Мейвезер

Аватар пользователя Банщик
Банщик 22.08.2015 - 01:38

Вот и подставил Ваху Клинчкоева,который уверен что стиль и интерес к ним одинаков.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 22.08.2015 - 15:10

Что-то Гена не то говорит.Достаточно вспомнить,как любили на просторах бывшего СССР танцора Джонса младшего.А ведь он не был прушим вперёд слаггером-рубакой.Но любили его бои и его стиль почти все( я не в счёт).Можно ещё вспомнить таких людей как Хамед и Клей.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100