Бернард Хопкинс пояснил, почему отказался от боя с Бетербиевым

Экс-чемпион мира в среднем и полутяжелом весах 50-летний американец Бернард Хопкинс (link is external) объяснил, почему отказался от отборочного поединка по версии IBF против 30-летнего россиянина Артура Бетербиева (link is external).

«Я представлял IBF [на ринге] 20 раз. Это был мой первый титул, который я завоевал, — сказал Хопкинс. — Просто я считаю, что на этом этапе карьеры бой с Бетербиев ничего для меня не значит, потому что в бою с Абрахамом на кону стоит не только титул, но и возможность выиграть титул во втором среднем весе. Абрахам известен в США так же, как и в Европе. Выбор был очевиден».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

Boxingscene.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 14


Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 19.08.2015 - 21:43

Бихопа никто не смеет обвинять в трусости

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 19.08.2015 - 21:45

Бернардин всегда удивляет своим умом и расчетливостью...yes Абрахамяну-кирдык...

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 19.08.2015 - 21:49

Хопу побить Абрахама и уйти в ранге действующего чемпиона. Идеальное завершение карьеры

Вверх
0

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 19.08.2015 - 21:52

Я так понял если бой состоится король фаворит будет у буков, заряжу денег на Хопа

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 19.08.2015 - 21:54

С чего ты взял что Абрахам будет фаворитом? Думаю наоборот

Вверх
0

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 19.08.2015 - 21:59

ruslan2f пишет:

С чего ты взял что Абрахам будет фаворитом? Думаю наоборот


Хрен знает,я так предположил потому что Хопкинс с многими был андердог,даже с клаудом

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 19.08.2015 - 21:58

Все по делу сказал,ему нужно имя соперника и тем более в другой весовой категории. Бетербиев пока не готов заплатить прилично,и имени пока нету.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 19.08.2015 - 22:00

Дед может сам выбирать с кем ему биться.

Он уже все всем доказал.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя 1КО
1КО 19.08.2015 - 22:00

Ответ был вполне предсказумый ..

Вверх
0

Аватар пользователя Wand
Wand 19.08.2015 - 22:21

да это давно понятно было, что Хопкинс захочет драться за пояс в суперсреднем. вот только выбрал он там не того парня.. все же Король Артур дрался с сильнейшими и побеждал сильнейших и никогда никого не боялся. выбрал бы Дедуля в соперники там какого-нибудь слабачка типа Уорда. а то драться с сильным суперсредневесом в 50 лет - это отчаянный риск

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 19.08.2015 - 22:40

ну да Абрахам куда более безопасный вариант, чем БТР))

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 20.08.2015 - 21:16

Палачу по силам и тот и другой.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 20.08.2015 - 21:20

Король нокаутирует черного смерда первым же джебом.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 20.08.2015 - 21:29

старый жулик уматывай на пенсию

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100