Посвящение в Зал славы Невады: Льюис, Тайсон, Хаглер, Тринидад, Мэйуэзер и другие – фото

В минувшую субботу Зал славы бокса штата Невада принимал новых членов и раздавал призы за победы во всевозможных номинациях. Среди застолбивших почётное место – Леннокс Льюис, Марвин Хаглер, Феликс Тринидад, Марко Антонио Баррера, Эдди Мустафа Мухаммад и Роджер Мэйуэзер. Кроме того, действующий лидер рейтинга pound-for-pound Флойд Мэйуэзер-младший получил награду лучшему бойцу года от штата Невада.

 

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 10.08.2015 - 22:23

Я ждал совместное фото Лёни и Фло sad

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 10.08.2015 - 23:27

---Флойд - займи денег, брат !!!

---убери руки, и костюмчик фуфлыжный кстати

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Душка
Душка 10.08.2015 - 23:26

Умница Флойд! на всякий случай придерживает быстрые руки Шугара

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

50-0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 10.08.2015 - 23:33

знает уже, кто в прошлый раз бумажник с айфоном у него умыкнул. Быстрые руки Леонарда до сих пор его выручают

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Душка
Душка 10.08.2015 - 23:55

они его кормят, не спроста он завсегдатый разных мироприятий и тусовок, щипач от бога)

талантливый человек талантлив во всем

Вверх
0

50-0

Аватар пользователя Банщик
Банщик 10.08.2015 - 23:32

А почему силиконовые губы отсутствуют? Лажанулся очевидно мер перед Сулейманом.

Вверх
0
Аватар пользователя BIG RIGHT HAND
BIG RIGHT HAND 11.08.2015 - 06:38

А что, Хаглера только сейчас в зал славы приняли? Он же давно карьеру завершил.

Вверх
0

Лучше БЫТЬ, чем казаться.

Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 11.08.2015 - 10:16

А Роджера за какие это заслуги то в зал славы, - посредственный отстой?

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 11.08.2015 - 11:13

Спинкс себе зубы вставил.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 11.08.2015 - 11:31

ну и где  Леонард  крупнее Мея?  не раз слышал от фанатов Майского, будто Леонард габаритнее

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 11.08.2015 - 12:15

А что тебя смущает?Он и на фото выше и это учитывая что к 60 люди на 2-3 см стаптываются и что Меве ближе к камере стоит.Меве 173/183 Рэй 178/188 простая математика не?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Данте
Данте 11.08.2015 - 15:57

Самого фото удивило, но там хз какая обувь+ возраст как сказал Джордан, так же возможно ракурс, посмотреть бы больше их совместных фото,ну или Ки звать, он вечно по куче фоток рост вымеряет)

Сейчас выясним что Лео не крупнее и будешь слушать от фанатов Майского, что Лео Флойду проиграл бы cool

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя ki
ki 11.08.2015 - 21:05

Даже не знаю почему из-за одного фото столько вопросов=)

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 11.08.2015 - 20:14

Ну как бы да, 66 для Флойда если не потолок, но уже балочка. Для Лео - пол. Хотя главные победы он пожалуй в этом весе одержал, сейчас уже можно это утверждать. Плюс Лео сухонький стал с годами. Но как бы 177, 188 супротив 173, 182 как бы намекают на раздницу. Я думаю, Лео покостистей будет.  

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя cross
cross 11.08.2015 - 20:17

да не, просто так встал. Уровень плечей и глаз у Лео повыше. У Флойд просто бошка большая. 

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя satri
satri 11.08.2015 - 15:35

что это за галимые очки у майского

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 11.08.2015 - 20:08

Китайские,за 200 рублей на рынке купил.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100