26 сентября: Деонтей Уайлдер против Хьюи Фьюри

После долгих переговоров со всевозможными претендентами как из ТОП-15 рейтинга WBC, так и с теми, кто находится за его пределами, команда чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (34-0, 33 КО) наконец-таки определилась с выбором соперника на бой Деонтея 26 сентября. Им станет молодой британский проспект Хьюи Фьюри (16-0, 8 КО). Стоит ли говорит о том, что в последнем рейтинге WBC Хьюи отсутствует в ТОП-15?

Последний свой поединок Фьюри-младший провел 25 июля, где выиграл по очкам джорнимена Джорджа Ариаса. 

Стоит отметить, что этой осенью оба брата Фьюри сразятся за чемпионские титулы. Тайсон против Владимира Кличко, а Хьюи против Деонтея Уайлдера.

Автор: Дмитрий М.

Раздел: 
Источник: 

boxingtv.ru/boxing-news/2015/08/4688

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 29


Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 04.08.2015 - 16:53

Ничего еще не ясно, нигде кроме boxrec и boxingtv.ru не обьявляют о таком бое.

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя TekToR
TekToR 04.08.2015 - 16:53

Чет не верю) Уже появились новости, что Вавжик в топ 15 появится. Но если будет бой Уайлдер-Фьюри, то это намного интересней. Хьюи может здорово потреппать нервы Уайлдеру, ведь в габаритах и скорости Фьюри ему не уступает, а технически Хьюи даже лучше Уайлдера, единственное, что не хватает так это мощи, насчет опыта с высокими ребятами, то Хьюи постоянно спаррингует с Тайсоном и Корнишем, так что еще неизвестно у кого опыта больше. 

Вверх
0
Аватар пользователя Alex2
Alex2 04.08.2015 - 18:09

Хьюи отбирает пояс у Уайлдера, Фьюри у Кличко и... два родных брата снова одновременно будут чемпионами?

Вверх
0
Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 04.08.2015 - 17:06

Ненаучная фантастика.

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 04.08.2015 - 17:16

Они вообще-то не родные братья, а двоюродные. Два двоюродных брата последний раз одновременно чемпионили в хевивейте не так давно. Это был Крис Бёрд и его двоюродный брат Лаймон Брюстер.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alex2
Alex2 04.08.2015 - 18:14

Как раз вспоминал, родные или нет. Всё время забываю) Но всё равно, братья, да ещё и фамилии одинаковые в отличие от Криса с Лаймоном, так что сойдёт и так. Только вот шансов, что победят оба почти нет)) Даже кто-то один вряд ли)

Вверх
0
Аватар пользователя Поляк
Поляк 04.08.2015 - 22:00

И обоих накаутировал вовчик!(Криса 2 раза))

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 04.08.2015 - 22:18

Один побил Виталика, второй Вовчика.

Вверх
0

Аватар пользователя yardim
yardim 04.08.2015 - 23:29

Точно. А потом Поветкин грохнет обоих... smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 04.08.2015 - 17:05

Дикий отстой!По хрену с кто будет его соперником,Вавжик или Хью,уже понятно что это будет очередной мешкозамес в одну калитку.

Уайлдер позорит свое звание выбирая таких соперников.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.08.2015 - 17:20

Да брехня это. Источники не заслуживают доверия.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 04.08.2015 - 17:29

Не спешите радоваться. Хьюи даст согласие на бой только в слкчае, если ему предоставят на поднотовку не меньше 4 недель. А вот их-то как раз и нету. Надо переносить бой на 2 недели. Пойдёт ли на это Уайлдер - не известно. Скорее всего - нет. И шум с Фьюри скорее всего дополнительный пиар для обеих сторон. Хотя....Чем чёрт не шутит?!

Вверх
0
Аватар пользователя 8-ball
8-ball 04.08.2015 - 18:09

Ну это лучше Вавжика. Потом будет предистория для боя Тайсона с Уайлдером. 

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя D S
D S 04.08.2015 - 18:13

Уайлдер снесет Хьюи к едрени фени, инфа - 100 %

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 04.08.2015 - 18:53

Говорил, повторюсь:
При Витамине такой фигни не было.

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя TekToR
TekToR 04.08.2015 - 19:10

Такая же была херня, просто позабылось уже

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 04.08.2015 - 19:18

У Педалика кроме Бёрда, Льюиса, Сандерса, Питера нормальных соперников не было.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Dealon
Dealon 04.08.2015 - 19:21

С трудом верится

Вверх
0

Sweet science

Аватар пользователя Serega Bymer €€1
Serega Bymer €€1 04.08.2015 - 21:18

Если команда Хьюи согласилась на бой с Уайлдером. Значит у них есть какие то заготовки. Део вижу победителем. Но смущает то что у Хьюи спаррингует с нормальными боксерами. Неплохо он боксировал с Руденко. Рудик хоть и джорник. Но агрессивный джорник. В РП если будет этот бой поставлю на Део решением. Если бой пройдет в США. Даже если будут Флэш нокдауны у Део. Хьюи победу не отдадут

Вверх
0

https://vk.com/id199807845

aaa588-ШОК, Мейвезер рассматривает Тодорова для своего последнего боя в профи. Встретятся ли соперники спустя 19 лет ? Кто победит - опыт или молодость, деньги или мужество, усы или лысина

Аватар пользователя Кузя
Кузя 04.08.2015 - 21:25

Херня. Лучше с Вавжиком.

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 04.08.2015 - 21:32

Жаль Теке Орух больше не боксирует. Так бы во боина вышла! Орух это чёрный Томми Моррисон наших дней, а Вавжик это белый Рейзор Раддок. А говорят мол кризис в хевивейте!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Кузя
Кузя 04.08.2015 - 21:50

Уальдер просто испугался Вавжика, в штаны насрал когда в глаза могучие Вавжика смотрел.

Вверх
0

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 04.08.2015 - 21:30

Хьюи как боксер лучше Кукурузника,но не хватает опыта и динамита в ударе.Рано ещё.Хотя очень интересно.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 04.08.2015 - 21:57

 

«Нам позвонили представители Уайлдера и спросили, интересен ли титульный бой Хьюи. Для нас главное, чтобы было не меньше 7-8 недель на подготовку. Учитывая, что речь шла о конце сентября, мы согласились», - говорит тренер и отец Фьюри-младшего Питер.

И Уайлдер, и Хьюи Фьюри на профи-ринге не потерпели ни одного поражения. Британец за короткий срок провел 16 боев против малоизвестных соперников, одержав восемь досрочных побед. Уайлдер в прошлом году стал чемпионом мира и уже один раз защитил свой пояс.

http://hronika.info/sport/75631-glavnyy-sopernik-klichko-opredelilsya-so...

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 04.08.2015 - 22:04

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя alishsexy
alishsexy 04.08.2015 - 23:24

Правильно делает - рубит Хуи на взлёте, как Ковалёв хочет срубить Бетера.

Вверх
0
Аватар пользователя pacifist
pacifist 05.08.2015 - 00:02

Бля......frown

А чё не Матео Модунье или, там, Руслан Файер? Молодые, сильные, небитые - самое оно для защиты титула чемпиона мира в тяжелом весеyes

Но я честно рад за Хьюи, он очень близок к повторению рекорда великого Майка Тайсона)) Есть шансы выйти на один уровень с железнымcheeky

 

 

Вверх
0

У них там все немного не так. В смысле, у них там все точно так же, как и здесь, только немного по-другому.

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 05.08.2015 - 01:35

Если правда, то Деонтей выбрал себе проходного, заведомого слабого соперника.Что-то мелковато для чемпиона...даже бой с Вавжиком выглядит интереснее.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 05.08.2015 - 01:40

это позор!!! неужели ВБС санкционорует подобную ересь.  буду аццки топить за Фьюри мл., ведь это станет самым большим опускаловом в истории бокса.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100