Тедди Атлас: Флойд самый богатый в истории, но не самый лучший

Знаменитый тренер и комментатор канала ESPN Тедди Атлас не считает, что прозвище ТВЕ ( Прим. Tofight The best ever — лучший в истории), которым себя наградил лидер современного рейтинга р4р Флойд Мейвезер-младший, оправдано. Вместо этого Тедди придумал, как на самом деле стоит называть Флойда. «Послушайте, Флойд может делать все, что он хочет, но я не думаю, что бой с Берто стоит запускать по PPV. И он не лучший в истории, я думаю, есть ребята, которые заслуживают этого звания больше. Он скорее TRE ( Прим. Tofught The richest ever — самый богатый в истории), но не ТВЕ. Он лучший в своем времени, да, но не в истории», — считает специалист.

Раздел: 
Источник: 

tofight.ru/archives/42787

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 03.08.2015 - 15:09

В яблочко сказано, Флойд самый богатый, не только в боксе, но наверно даже во всём спорте. 

Вверх
0
Аватар пользователя Jessi
Jessi 03.08.2015 - 16:10

Самый хитрожопый в истории.

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя cesar
cesar 03.08.2015 - 16:12

Вверх
0
Аватар пользователя Serega Bymer €€1
Serega Bymer €€1 03.08.2015 - 18:30

Тайсон перегибает. Конечно у Флойда нет времени. Наверняка живет в зале бокса. Очень странно почему Майк так жестко? Ведь раньше они дружили

Вверх
0

https://vk.com/id199807845

aaa588-ШОК, Мейвезер рассматривает Тодорова для своего последнего боя в профи. Встретятся ли соперники спустя 19 лет ? Кто победит - опыт или молодость, деньги или мужество, усы или лысина

Аватар пользователя IronMax
IronMax 03.08.2015 - 18:34

Флойд понял, что Бибер круче и стал дружить с ним ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя olegob
olegob 04.08.2015 - 11:26

cesar пишет:

 

 а  зачем флойду возить своих детей в школу ????????? пускай майкла и наймёт для этого, не может тайсон завидовать молча

Вверх
0
Аватар пользователя Serega Bymer €€1
Serega Bymer €€1 03.08.2015 - 21:40

Флойд лучший. Я вот удивляюсь как такого человека с такой славой и деньгами не сгубила ночная жизнь, женщины и наркота. Как ему удается быть на высоте???

Вверх
0

https://vk.com/id199807845

aaa588-ШОК, Мейвезер рассматривает Тодорова для своего последнего боя в профи. Встретятся ли соперники спустя 19 лет ? Кто победит - опыт или молодость, деньги или мужество, усы или лысина

Аватар пользователя akkad
akkad 03.08.2015 - 20:29

Floyd_Maywheather_Junior пишет:

если такой унылый "бой", как Головкина с Лемье,хотят на PPV провести, то бой Флойда с Берто куда интереснее,чем "бой" двух середнячков.

Надеюсь,ты это не серьезно

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 03.08.2015 - 22:19

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, 48-летний Майк Тайсон опроверг свои слова и фактически извинился за критику в адрес Флойда Мейвезера, после того, как тот раскритиковал Мухаммеда Али.

«Это видео, появившееся в сети сегодня, было отснято много лет назад. Оно было выложено без моего согласия. У меня нет враждебности по отношению к Флойду Мейвезеру. Вся эта статья (видео) — спекуляция, и мне жаль, что это появилось накануне боя десятилетия. У меня нет неприязни к Мейвезеру, и я уважаю его за его дисциплину. Он доказал, что он является одним из лучших спортсменов в истории. Все было раздуто. Я давал комментарии относительно слов Флойда, будто бы он более велик, нежели Мухаммед Али. Я сказал эти слова лишь из-за теплых чувств, которые питаю к Мухаммеду. Думаю, слова Флойда были неуместны. Али сделал многое не только в спорте, но и для общества в целом», — заявил Майк.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 03.08.2015 - 22:26

Майк заработал 400 лямов и успешно их просрал , Мэй заработал ярд с лишним  , пройдет 10 лет и кто-то заработает 10 ярдов - инфляция.cryingДеньги с точки зрения истории - весьма сомнительное достижение.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя баламут
баламут 04.08.2015 - 06:35

В плане величия всем до Али далеко......разве что Робинсон....и то только потому что Али признавался, что Рэй его кумир........еще бы добавил Джо Луиса

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594