Официально: Мигель Котто - Сауль Альварес 21 ноября в Лас-Вегасе

По информации зарубежного портала RingTV, 21 ноября на арене Mandalay Bay в Лас-Вегасе всё же состоится долгожданный поединок чемпиона мира в среднем дивизионе по версии WBC Мигеля Котто против экс-чемпиона мира в первом среднем весе Сауля Альвареса. Поединок Котто и Альвареса пройдет в договорном весе, 156 или 157 фунтов.
34-летний Котто завоевал титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе в прошлом году, когда в договорном весе деклассировал Серхио Мартинеса. После этого Котто провёл один бой, но так же в договорном весе, нокаутировав в четвертом раунде Даниэля Гила.
Что касается 25-летнего Сауля Альвареса, то после поражения от Флойда Мейвезера он уже одержал три победы над доcтаточно серьезными бойцами. Сауль досрочно забил Джеймса Киркленда, Альфредо Ангуло, а бегающего кубинца Эрисланди Лару сумел перебить по очкам раздельным решением.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 30.07.2015 - 23:39
Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.07.2015 - 23:52

bet365:
Альварес - 1.44
Котто - 2.75

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 31.07.2015 - 00:36

Хороший кэф на Котто. Шансы реально равны. Можно и зарядить на пуэртоса.

Вверх
0
Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 31.07.2015 - 00:06

Легкая работа для Мигеля,изобьет выскочку,погрузит свои яйца в розовый камаз и поедет праздновать.

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя rav71
rav71 31.07.2015 - 02:01

Ну и отличненько, ждем с нетерпением.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Puerto Rico 7
Puerto Rico 7 31.07.2015 - 11:39

Давай, Мигель, забей в хлам рыжольду))!!

Вверх
0

Мой пес больше личность, чем Антонио Маргарито! (c) Miguel Angel Cotto

Аватар пользователя aaa588
aaa588 31.07.2015 - 11:53

я за Альвареса, Котто в топку. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя newveze
newveze 31.07.2015 - 11:58

Если Котто выйграет рыжего и затем встретиться с Головкой, станет самым сильным бойцом с ПуэртРико за всю историю

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 31.07.2015 - 12:14

слишком много если 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 31.07.2015 - 12:08

Вот это другое дело, лучший бой осени

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 31.07.2015 - 12:42

Урааааа! Вот это бой нас ожидает!!!

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 31.07.2015 - 21:16

печальный !!!

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Arturo
Arturo 31.07.2015 - 21:47

строго за Котта cool

Вверх
0


 

Аватар пользователя rav71
rav71 01.08.2015 - 01:19

А после боя и победителя, и побежденного на съедение Головкину.)))

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 01.08.2015 - 13:38

Интересно будет посмотреть на распределение гонорара в бою Головкина с победителем данной встречи. 10 на 90 мне видится справедливым.

 

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 01.08.2015 - 22:18

Спойлер пишет:

Интересно будет посмотреть на распределение гонорара в бою Головкина с победителем данной встречи. 10 на 90 мне видится справедливым.

Скорее рыночным. Если по справедливости, то Альва ничуть не лучше Головкина. Ну с Котом, конечно, классы разные.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Тим
Тим 01.08.2015 - 10:52

Котто должен побить мешка

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 01.08.2015 - 12:48

Так он уже побил Гила.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 01.08.2015 - 15:58

Котто капут...!

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Радик
Радик 01.08.2015 - 23:37

Давайте любители веснушатых, кто готов спорить на аву? ставлю на Мурзика.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100