Официально: Геннадий Головкин сразится против Девида Лемье.

Оба боксера подтвердили информацию о договоренности. Это будет объединительный бой двух чемпионов, который пройдет в Нью-Йорке, в Madison Square Garden. Геннадий владеет титулами WBA Super (а также менее значительным IBO), канадец Лемье недавно завоевал пояс IBF.

Предположительно, в андеркарте выступят Роман Гонзалес против Брайна Вилории, также предполагается выступление тяжеловеса Луиса Ортиза.

"Когда мы думаем о цифрах PPV, мы должны быть реалистами. Это не миллионный бой. Мы думаем, о цифрах порядка 350-500 тыс. продаж." - говорит представитель Лемье Оскар Де Ла Хойя.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

.

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 47


Аватар пользователя Serega Bymer €€1
Serega Bymer €€1 26.07.2015 - 03:42

Хорошая новость а также проверка для GGG

Вверх
0

https://vk.com/id199807845

aaa588-ШОК, Мейвезер рассматривает Тодорова для своего последнего боя в профи. Встретятся ли соперники спустя 19 лет ? Кто победит - опыт или молодость, деньги или мужество, усы или лысина

Аватар пользователя IronMax
IronMax 26.07.2015 - 03:55

Лемье красава. Хоть кто-то не зассал Головкина. Бой будет отличным, но скорее всего коротким ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Мартин
Мартин 26.07.2015 - 04:33

ахуенно , просто ахуенно

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя T-J.A.N.
T-J.A.N. 26.07.2015 - 04:51

Я доволен, Гендос рвется на вершину. Наконец у него будет объединительный бой с хорошим соперником. 300 Тыс ППВ для начала будет успехом

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 26.07.2015 - 08:42

Вот это уже неплохо.

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 26.07.2015 - 08:45

Команду Головкина можно критиковать за многое, но целей они своих добиваются. Хотели стать звездой - стали, хотели объединения поясов - получили, хотели ppv - тоже получили. Раз не получилось со звездами типа Чавеса, Котто, Фроча, так нашли свой способ. 

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 26.07.2015 - 21:58

я рад что ты оценил, а то лилось на них говна тонны.  все делают степ-бай-степ. молодцы.  дальше б победитель Кот-Рыжий...

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 26.07.2015 - 08:46

Рейтинг этого боя зашкалит. Всё будет пиковым, даже Лемье, которого Геннадий сотрёт в порошок.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя ki
ki 26.07.2015 - 08:48

Бой на PPV будет. Там только рейтинг повтора разве что.

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 26.07.2015 - 08:56

Отличные новости, Лемье лучший вариант из возможных соперников для Гены на сегодняшний день

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 26.07.2015 - 11:06

Покупок будет не очень много. И бой закончится раньше чем кто-то думает. Гена сломает Лемье также как и Маклина. Лемье просто танк, а Гена отличный боксёр. Хана армянину

Вверх
0
Аватар пользователя Gaikan
Gaikan 26.07.2015 - 23:02

Смайл не понял 2 последних слова. зачем армянину Хан?

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 26.07.2015 - 12:05

Вот это за..бись. Пожалуй лучший бой в среднем весе. Котто и Канело идут на куй.

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.07.2015 - 12:21

yes

За Лемье, но ГГГ трусливо снесёт его за 3-4 раунда.

Вверх
0
Аватар пользователя T-J.A.N.
T-J.A.N. 26.07.2015 - 12:27

Я так понимаю нас ожидают 24/7 и faceoff

Вверх
0
Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 26.07.2015 - 12:27

Даешь мексиканский стиль!!!

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 26.07.2015 - 12:29

Это не шлепкотычки ханов, питерсонов, бруков и мейвезеров.
Тут будет настоящая драма!
Бой скорее всего потянет на бой года по зрелищности, или же на нокаут года.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Smile
Smile 26.07.2015 - 13:50

Guerrero пишет:
Это не шлепкотычки ханов, питерсонов, бруков и мейвезеров. Тут будет настоящая драма! Бой скорее всего потянет на бой года по зрелищности, или же на нокаут года.

Сомневаюсь. Лёгкий бой для Головкина, как только Лемье прочувствует удар Гены он начнёт суетиться, а там Гена его легко поймает. Учитывая что это не Вилли Монро, Гена не станет давать по себе работать, а сметёт армянина при первой возможности.
Я подумываю на поспорить ли на нокаут от Гены в первых четырёх раундах, если будут желающие. Лемье не вовремя вылез, Гена очень давно ждёт большого боя, и я сочувствую Давиду. Будет брутальный забой.
Ооооочень жду этого боя, и конечно за Гену. Наконец-то он дерётся с кем-то конкурентноспособным и за него наконец-то можно поболеть.
Вверх
0
Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 26.07.2015 - 18:09

Вот именно ГГГ давно ждёт большого боя, и вот он большой бой + в первый раз на ППВ. Тут есть и психологическая сторона, главное, чтобы не перегорел.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 26.07.2015 - 17:05

Батыр,зря ты Брука в шлёпальщики записал.У Келла тяжёлая плюха.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 26.07.2015 - 18:13

Думаешь? Того же Портера он ни разу не повалял, а выходец с 63 Бронер разок повалял Шона.

Получается плюха выходца с 63 тяжелее натурального 66, это и есть ответ.

 

А так я говорил не про тяжесть плюхи, а манеру ведения боя.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 26.07.2015 - 12:33

Че? Трус на PPV? И причем сам в качестве стороны А? Сочувствую адекватам. Мир рушится.crying

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 26.07.2015 - 12:38

Тощий панчер - месяц назад ты считпл, что Лемье по силам пройти Головкина. Все ещё придерживаешься этого мнения?

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 26.07.2015 - 17:03

Я на это надеюсьsmiley.У Геннадия не идеальная защита и своеобразная манера ловит противника на удар в контратаке,кушая при этом его плюху.Лемье не бедняга Гил и может плотно приложится.Сможет ли Гена держать его подачу?Вот вопрос.Склоняюсь в пользу того,что нет.

Конечнои Лемье не искушён в боксерском мастерстве,но шанс панчера имеет.На кого я бы поставил со 100% уверенностью,так это на Уорда и особенно на Фроча.Рыжий дутыш Альварес тоже хороший вариант,но на безрыбье и Лемье-"сокрушитель головкиных"( процентов 60 дам ему) .

Если хочешь забиться на изображение,то можно.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 26.07.2015 - 18:07

Погнали,  на две недели, любая ава.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 26.07.2015 - 20:28

По рукамyes

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя asd1
asd1 26.07.2015 - 12:57

Буду болеть за Лемье, удачи ему. Но Головкин все же фаворит по мастерству Гена получше, но шансы хорошо попасть у Давида есть

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 26.07.2015 - 13:00

Лемье красавец просто. Не стал тянуть кота за яйца и сразу решился на биг файт. На счет ППВ,то думаю что покупок будет не более 250 тысяч.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Gaikan
Gaikan 26.07.2015 - 23:13

Ну да, не стал. Всего-то 33 поколотил и на Лемье)

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 26.07.2015 - 22:47

Это уже интересно, хотя после боя скажут что Гендос опять побил никакоса

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 26.07.2015 - 13:15

Посмотрим ,  как Гена держит панчи от панчера ...

Вверх
0
Аватар пользователя Extrime123
Extrime123 26.07.2015 - 13:16

Что-то долго нет новостей про Котто-Канело. Не сорвалось ли ?

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 26.07.2015 - 13:16

 

Вверх
0
Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 26.07.2015 - 13:48

Шикарная новость и новый пояс для Гены

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 26.07.2015 - 16:48

Ну и нах нужен этот мешок Лемье, объедки Рубио.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.07.2015 - 16:54

Объедки с поясом)

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 26.07.2015 - 16:59

Тогда изиворк, никакой проверки.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 26.07.2015 - 17:17

Джо Фрейзер выиграл один бой у Али и крепко накостылял ещё в одном,но при этом был просто уничтожен Форманом,которого кокнул Мухаммедsmiley.Классика правила треугольника.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 26.07.2015 - 18:06

В теории свормер бьет боксера, боксер бьёт слаггера, а слаггер в свою очередь бьёт свормера. В твоем примере Фрейзер - свормер, Али - Боксер, Фррман - слаггер.

Тут скорее Давид - свормер, ГГГ 3 в 1 cool , а Мекс - мешок.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 26.07.2015 - 21:05

По моему мнению Геннадия побьёт либо высококлассный боксёр(Уорд),либо более мощный и рослый(Фроч),либо просто неплохой боксер,который не будет его бояться до поросячьего визга.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя polym
polym 26.07.2015 - 17:08

Грустно наблюдать, как сместились акценты в спортивной части  рунета.  По крайней мере, в боксе. Раньше по нац признаку болели за (или против) кличко, они сами это культивировали и всячески поддерживали. Сейчас это вообще расцвело и заменило нормальный анализ, такое впечатление что боксеры воробще деляться теперь на три группы-  наши, не наши и "из прошлого". И бокс смотреть как бокс большинство может только в случае противостояния спортсменов третьей группы.  Иногда вот читаю комменты и вставить толком нечего. Не про бокс же разговоры.

Гене удачи (и не потому, что "наш", а потому, что действительно хорош), отличный боксер, хз почему его недолюбливают тут. Лемью крутой, но Гена выглядит посильней. Хотя с таким динамитом в кулаках всякое может быть.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 26.07.2015 - 17:26

Трус с перепугу его заибашит,после первого же попадания по себе

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 26.07.2015 - 18:02

Хороший бой.

 

А там глядишь и Уорд, сидя без боев, станет посговорчивее,

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 26.07.2015 - 21:57

Хоть не реванш с Монро. Наконец у Гены будет два пояса, хоть что то сможет. И ппв покажут уровень интереса к ггг. В общем трус форева

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Rocky
Rocky 26.07.2015 - 22:00

ещё одна яркая победа для Геннадия нокаутом

Вверх
0
Аватар пользователя Стимул
Стимул 26.07.2015 - 23:03

Строго за Лемье!

Головкин хорошо защищается слева,а вот справа под удар с левой он более открыт.В свою очередь у Давида отличный левый крюк.

Пусть ринг рассудит,кто сильнее из них (не травмы и не судьи).

Вверх
0
Аватар пользователя Gaikan
Gaikan 26.07.2015 - 23:20

Двумя руками за Лемье.
Понятно что он не топ и шансов не много, но как болеть за труса при таком подборе соперников?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100