Владимир Кличко: "Мой соперник поет, танцует... Он прикольный чувак"

Сегодня состоялась первая пресс-конференция, посвященная поединку 24 октября между Владимиром Кличко (64-3, 53 КО) и Тайсоном Фьюри (24-0, 18 КО).

Боксёры встретились лицом к лицу и пожали друг другу руки.

Британец не стал долго запрягать: "Мне просто интересно, будут ли за мной бегать с контрактами телевизионщики, когда я побью Кличко? Он еще не дрался с такими, как я.  Такие, как я, рождаются раз в тысячу лет. Но отдаю должное старику за то, что он принял этот вызов".

Владимир ответил в свойственной ему манере:

"В каждом поединке я сталкиваюсь с чем-то таким, с чем ранее не встречался. Считаю, что Тайсон Фьюри действительно верит в то, что говорит. Он не станет просто отбывать номер. Он выйдет в ринг завоевывать титулы".

"Он поет, танцует, он прикольный чувак, - заявил Кличко, отметив, что видел не только ролик с самоапперкотом противника, - Целиком его бои не смотрел, только отрывки".

Далее слово взял говорливый британец.

"Для меня это личное. Хочу избавить бокс от такого человека, как ты. Да у моих трусов больше харизмы, чем у тебя - вся Европа не может дождаться момента, когда тебя нокаутируют. Выглядишь старым. Уже колол ботокс? Ты лучше Ларри Холмса, Мохаммеда Али или Майка Тайсона? В конце концов их возраст дал о себе знать, а у тебя стеклянный подбородок".

Менеджер Кличко Бернд Бенте ответил на насмешки британца о возрасте чемпиона,: "Мы объявим о пролонгации контракта с каналом RTL еще на 5 боев".

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя Ерш
Ерш 21.07.2015 - 19:48

Два УГ.

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 21.07.2015 - 19:54

Ерш пишет:

Два УГ.


Признайся честно - сейчас ты про этих "УГ" перечитал все новости, просмотрел все ролики и фото... Даже потратил личное время, чтобы метнуться кусочком каки, отписав "сильный" коммент.
Будешь ждать бой и обязательно его посмотришь... 
Возникает вопрос - ты мазохист? 
 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Ерш
Ерш 21.07.2015 - 20:03

npopok пишет:

Ерш пишет:

Два УГ.


Признайся честно - сейчас ты про этих "УГ" перечитал все новости, просмотрел все ролики и фото... Даже потратил личное время, чтобы метнуться кусочком каки, отписав "сильный" коммент.
Будешь ждать бой и обязательно его посмотришь... 
Возникает вопрос - ты мазохист? 
 

Нет, не пересмотрел все ролики и не не перечитал все коменты. Смотреть может быть и буду, но в повторе, а может быть и вообще не буду. И это правда. Пророк, скучные они оба, как и их бокс. И ты разве не заметил, что новости о боях Володи уже никого не интересуют, ни филов не фобов.

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 21.07.2015 - 20:21

Ну не сказать, под новостями Вовы очень часто за сотню комментов собирается)

Вверх
0
Аватар пользователя 8-ball
8-ball 21.07.2015 - 23:55

Я захожу посмеяться и позадавать вопросы прихожанам К2. В таких ветках соль не в К2 а в их прихожанах и в срачах с ними.

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 21.07.2015 - 21:42

...новости о боях Володи уже никого не интересуют, ни филов не фобов.

Ёрш! Ну ты и загнул!

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.07.2015 - 20:01

Цыга уже в штаны всплакнул. Понимает, что его ждёт. Разумеется, на последующих прессухах он дец пообезьяничает, но лишь для поддержания образа.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 21.07.2015 - 20:08

Битва лучших супертяжей на данный момент. Хоть мне Кличко и не нравится, надоел, но надо отдать должное ему перед тем как его нокаутируют. Думаю после того как Фьюри побьёт Владимира, украинец не уйдёт. И может побьёт парочку топов, кроме Тайсона ему любой под силу. Вернее мало у кого есть против Володи более 10% на успех. Только Фьюри

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 21.07.2015 - 20:24

Свалиться Фьюри после первой же пропущенной плюхи. Конечно Фьюри получше Прайса, но и Кличко не и Эркан Тепер.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 21.07.2015 - 20:50

Фуря  насуёт мужу Панеттьери, а потом станцует ромалэ чавалэ на бессознательных телах обоих братьев.

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя salimosa
salimosa 21.07.2015 - 21:46

Братцы кролики -вы хоть верите в то что пишите- насует, побьет -чем ? Че боев Фьюри не смотрели мешок  безударный

Вверх
0

Повторяю чтобы поняли все это эра- эра Влада Кличко

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 21.07.2015 - 21:54

Это игра такая. Во втором раунде идет поиск новой надежды.smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Данте
Данте 21.07.2015 - 23:13

Вова скорее всего выиграет нокаутом, но говна может хлебнуть в этом поединке. По очкам сложно Фьюри переиграть, слишком у него хороший тайминг, быстрый, хорошие реакция и ноги+ габариты и грязь и постоянно прогрессирует, не будь Вова панчером, то чисто по боксерски ,я бы его даже явным фаворитом не назвал, но  конечно попадать будет и то что плюха у Вовы дай бог, а держалка Тайсона не гранит должно зарешать, но бой в любом случае интересен.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 21.07.2015 - 23:35

Данте,я вот все бои киТайсона с интересом смотрю-      х.з-ет что от него сегодня ожидать.....вон по этой фотке на стульчиках.ну разве можно что-то предсказать? Фурик -загадка,ёпти...

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 22.07.2015 - 00:50

Вл.Кличко можно принять за человека из мира бизнеса или науки.Строгий костюм, галстук, седина в волосах...на фото сидит профессор и студент-разгильдяй)

Вверх
0
Аватар пользователя Habib
Habib 22.07.2015 - 09:25

http://my.mail.ru/mail/podsolnyh.l/video/_myvideo/2000.html  Она танцует, флиртует сметтся и поет

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 22.07.2015 - 13:01

Вова постарел,проиграет с очень большой вероятностью.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100