Мейвезер-старший: Уорд легко победит Головкина

Потенциальный поединок между 31-летним американцем Андре Уордом (link is external) и 33-летним казахстанцем Геннадием Головкиным (link is external) обсуждается уже давно. Вопросы по этой теме задают многим известным людям в боксе, включая тренера Флойда Мейвезера-младшего (link is external) Флойда Мейвезера-старшего, который видит в этом противостоянии явным фаворитом Уорда.

«Я думаю, Уорд изобьет его, — сказал Мейвезер-старший в разговоре с HoopJab. — Уорд легко его победит, потому что [Головкин] не обладает таким же мастерством. Уорд обладает подлинным мастерством. У него уровень мастерства, как у моего сына. Вряд ли выше, но он на уровне моего сына. Из Трипл Джи сделают тройной ноль».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя No Mas
No Mas 18.07.2015 - 14:00

yes

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 18.07.2015 - 14:27
Аватар пользователя highlater61
highlater61 18.07.2015 - 14:34

no

 

Вверх
0

спасыбы фсем шо вы есть,   даже если вы просто ибаете мне моск

Аватар пользователя vovanco
vovanco 18.07.2015 - 14:36

no

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 18.07.2015 - 15:46

очень благодарен за этот пост!!!! почаще внушайте уорду что он побьет и генку и серого.yes

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 18.07.2015 - 15:48

yes

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 18.07.2015 - 18:36

Головкин пусть сначало попробует какого нибудь середняка из 76кг побить.

Абрахам, Дюнер тоже казались непобедимыми но вышли на тех кто немножко выше, ричастее, лучше удар держит... и спустились с небес на землю.

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 18.07.2015 - 18:17

Нигер нигеру глаз не выклюет.

Вверх
0

Аватар пользователя tims
tims 18.07.2015 - 19:11

Кто-то точно предсказал: Уорд вначале деклассирует Головкина после чего ляжет.

Вверх
0

 

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»  Мохаммед Али.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 18.07.2015 - 22:54

Надо же,кто-то из этой гнилой семейки говорит дельные вещиindecision

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Birdman
Birdman 19.07.2015 - 10:15

если бы небыло простоя, то да - перебоксировал бы он Гену разгромно, а так - хз

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100