Карл Фроч завершил карьеру

Четырёхкратный чемпион мира в суперсреднем весе британец Карл «Кобра» Фроч (33-2, 24 КО) официально объявил о завершении выступлений в ринге и отныне сосредоточится на работе боксёрского аналитика телеканала Sky Sports.

Таким образом карьера Карла, начавшаяся в 2002 году и включившая завоевания титулов WBC, WBA и IBF, завершилась его досрочной победой в реванше с Джорджем Гроувзом на лондонском стадионе «Уэмбли» в присутствии 80 000 зрителей. Случилось это 31 мая 2014 года, и с тех пор Фроч пребывал в раздумьях, выходить вновь на ринг или нет.

«Я невероятно горжусь своими достижениями в боксе, но сейчас настал момент повесить перчатки на гвоздь, – комментирует Карл своё решение. – Мне уже нечего доказывать, и моё наследие говорит само за себя. Sky Sports – обитель бокса, и они были со мной на протяжении всей карьеры. Не могу дождаться, когда присоединюсь к их команде и помогу одарить фанов лучшими поединками с участием лучших бойцов. Ничто не заменит ощущения выхода в ринг, но моя новая работа – лучшее, что может быть после этого».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 30


Аватар пользователя Extrime123
Extrime123 14.07.2015 - 10:19

Так то лучше чем время тянуть.Не люблю я этого Фроча, но честно признаюсь болел бы за него в бою с Головкиным

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 14.07.2015 - 10:21

Спасибо Карл, что дважды дал лещей этому "придурку из Лондона", да и вообще вся карьера офигенная yes

P.S. ну а так ясно конечно, что просто испугался Гену cheeky

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя aaa588
aaa588 14.07.2015 - 10:25

правильно, нужно уходить во время. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 14.07.2015 - 10:28

Жаль. Очень хотелось глянуть его с Геной .

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 14.07.2015 - 10:28

Единственный, кто превзошел в боксерском мастерстве Виталия Кличко и Карлоса Мауссу.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя T-J.A.N.
T-J.A.N. 14.07.2015 - 10:29

Тогда Лару надо подписывать, конечно если Хеймон его отпустит на забой Гене

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 14.07.2015 - 10:30

Счастливо Карлу вне ринга. Великолепная карьера, и ушёл во время.

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 14.07.2015 - 10:40

Эх, Карлуха, печально мне стало. Ты мой любимчик долгие годы, наравне с Лебедевым, Матиссе и Майданой. Даже и смены тебе не вижу. Очень жаль, но попробую воспринять это как данность. Удачи тебе вне ринга. 

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя all_boxing
all_boxing 14.07.2015 - 11:03

вернется.. к гадалке не ходи..

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 14.07.2015 - 11:28

Ну и хорошо нефиг мозги епать, еще бы Хэю подсуетится, а то он каждый месяц говорит, что чемпионом станет. Заепал уже.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 14.07.2015 - 11:30

...вернется  ..  к  гадалке  не ходи   ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alex2
Alex2 14.07.2015 - 12:00

Вообще-то некрасиво ушёл. Да, вовремя, но некрасиво. Вызвал почти всех кого можно было, а когда они откликнулись, заявил об уходе. Ну кто так делает?

Вверх
0
Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 14.07.2015 - 12:42

Это по идее фишка Головкина вызывать всех подряд , а потом убегать.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 14.07.2015 - 12:48

Вот хороший типсон этот Карл. И боксер отличный, и как человек по ходу тоже....

Очень подкупило, когда честно сказал - какой смысл драться с Уордом, денег не нажить, до еще по очкам пролечу наверняка. Удачи ему в народном хозяйстве.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 14.07.2015 - 13:40

qwerty1594 пишет:

Удачи ему в народном хозяйстве.

Как в армии говорят "военного счастья тебе!"

Я бля уже 15 лет пытаюсь выяснить, в чем заключается пресловутое военное счастья, никак не пойму )))

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 14.07.2015 - 14:01

кормят, одевают, место для жизни бесплатное(казарма) - а главное думать не надо) это все естественно относится к срочной службе)))

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 14.07.2015 - 14:07

вот я например четко представляю себе, чем заключается военное счастье некоторых лично мне знакомых людей. Рассказываю.

есть у меня приятель, зовут Серега. Был он всю жизнь бездарем, образования высшего не получил тк выпизднули его курсе на 2 из военного института, куда он поступил после школы, в итоге пошел он на Северный флот контрактником. По счастливой случайности папа его жены, то бишь его тесть, капитан какого то там военного корабля , пристроил Серегу на корабль херпойми кем, (короче там батискаф у них на корабле и вот он при этом батискафе) но Сережа ездит на службу, нихера там не делает, только смотрит сериалы, форму надевает раз в пятилетку, бывает выходит в море на учения, где опять же ни хера не делает.

В итоге Сережа-молодец человек без специальности, образования и вообще, между нами говоря балбес, нихуя не делая лежа на койке с айфоном и глядя сериал  имеет жалованье порядка 120 тыр, через год-другой будет иметь пенсию (порядка 30 тр в месяц, если выйдет), получил жилищный сертификат+каким то образом вымучивает военную ипотеку, набрал кредитов, купил мазду новую, куча социалки всякой.......

честно - я ему завидую))))

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 14.07.2015 - 17:32

qwerty1594 пишет:

имеет жалованье порядка 120 тыр, через год-другой будет иметь пенсию (порядка 30 тр в месяц, если выйдет), получил жилищный сертификат+каким то образом вымучивает военную ипотеку, набрал кредитов, купил мазду новую, куча социалки всякой.......

Он просто за Пакьяо болеет smiley

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Irish
Irish 14.07.2015 - 14:21

Военное счастье, когда нет войны.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 14.07.2015 - 14:32

atomikcat пишет:

 

Я бля уже 15 лет пытаюсь выяснить, в чем заключается пресловутое военное счастья, никак не пойму )))

Поверь мне, вот как раз в том и счастье, что ты не понимаешь. А когда будешь понимать, в чем военное счастье..., тогда будет хуёво.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 14.07.2015 - 16:10

Дядя Боря пишет:

atomikcat пишет:

 

Я бля уже 15 лет пытаюсь выяснить, в чем заключается пресловутое военное счастья, никак не пойму )))

Поверь мне, вот как раз в том и счастье, что ты не понимаешь. А когда будешь понимать, в чем военное счастье..., тогда будет хуёво.


Если ты имеешь ввиду отсутствие войны - то это уж точно не подразумевают, когда желают "военного счастья". Обычно в таких случая желают мирного неба над головой. А иначе тогда можно любому НЕ военному человеку желать военного счастьясчастья. Ибо война страшна и для военных и для гражданских одинаково.
Под этим понятием прячется нечто другое

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 14.07.2015 - 14:04

очень жаль что он не встретился с Чавесом и особенно с Головкиным. еще с Ковалевым мог бы супербой получится. ну да ладно, карьера и так просто замечательная у него получилась - один из любимейших мной бойцов этого десятилетия.  удачи ему в жизни вне ринга!

Вверх
0
Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 14.07.2015 - 16:16

Надо было все таки прощальный бой устроить, порох то еще есть

Вверх
0
Аватар пользователя shemolvik
shemolvik 14.07.2015 - 18:14

Порох-то есть, мозги видимо не все отбил, вовремя, и помоему красиво ушел.wink

Вверх
0

Старый друг-лучше новых двух. С девушками почему то наоборот...

Аватар пользователя glyba
glyba 14.07.2015 - 16:18

Ну и молодец, чемпион мира, деньги, красавица жена, что еще нужно для счастья? Правильно - ЗДОРОВЬЕ. И пока оно есть - нужно ВАЛИТЬ из бокса, к красавице жене.

Вверх
0

-

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 14.07.2015 - 18:33

Удачи экскаватор! Имеешь полное право пить коктейли со своим другом Викингом!

Вверх
0
Аватар пользователя Емеля777
Емеля777 14.07.2015 - 19:47

Ну надо же - мог ведь заработать деньжат за один бой - заработать  за один бой на ещё одну целую безбедную жизнь ... 

Если с Головкиным , то это ещё один 80 тысячный стадион - процент от трансляций итд итп ...   

Ну конечно он бы бесславно проепал ... Но какие деньги ... 

 Видимо  деньги не для всех первостепенны ...   

 

Вверх
0

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 14.07.2015 - 21:08

Удачи вне ринга,Ноттингемский Экскаватор!Ты был для меня идеальным воплощением одного из моих любимых типов боксеров:корявого и деревянного с плюхой.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 14.07.2015 - 23:51

все правильно сделал ! удачи Карлу на пенсии

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 15.07.2015 - 01:03

Фроч мужик. И дрался хорошо, и ушел вовремя, не стал тянуть резину. Респект.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100