РП: UFC 189: Mendes vs. McGregor

Ставки принимаем на след. поединки:

CONOR MCGREGOR 17 - 2 - 0 vs CHAD MENDES 17 - 2 - 0
 
Robbie Lawler 25 - 10 - 0 vs Rory MacDonald 18 - 2 - 0
 
Gunnar Nelson 13 - 1 - 1 vs Brandon Thatch 11 - 2 - 0
 
Matt Brown 19 - 13 - 0 vs Tim Means 24 - 6 - 1
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 34


Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 11.07.2015 - 08:39

CONOR MCGREGOR vs CHAD MENDES,MCGREGOR нокаутом
Robbie Lawler vs Rory MacDonald,MacDonald нокаутом
Gunnar Nelson vs Brandon Thatch,Thatch решением
Matt Brown vs Tim Means,Brown решением
 

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 11.07.2015 - 09:09

МакГрегор ТКО

МакДональд решением

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 11.07.2015 - 09:23

Мани - решение
Красный Король - решение
Рукус - КО
Бессмертный - КО

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 11.07.2015 - 11:19

CONOR MCGREGOR 17 - 2 - 0 vs CHAD MENDES 17 - 2 - 0   нокаутом

Robbie Lawler 25 - 10 - 0 vs Rory MacDonald 18 - 2 - 0   решением

Gunnar Nelson 13 - 1 - 1 vs Brandon Thatch 11 - 2 - 0    решением

Matt Brown 19 - 13 - 0 vs Tim Means 24 - 6 - 1   нокаутом

Вверх
0

Аватар пользователя мотор74
мотор74 11.07.2015 - 14:11

CHAD MENDES нокаутом

Robbie Lawler решением

Gunnar Nelson решением

Matt Brown нокаутом

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 11.07.2015 - 15:31

CONOR MCGREGOR нокаутом

Rory MacDonald решением

Gunnar Nelson приемом

Tim Means нокаутом

 

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя JOKER
JOKER 11.07.2015 - 15:34

мендес нокаутом

Лолер решением

Татч нокаутом

Браун решением

 

 

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 11.07.2015 - 16:14

Мендес саб
Лоулер решением
Нельсон решением

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 11.07.2015 - 16:20

Чед, гаси ирландскую макаку-борца за права пидарасов!!! Робби, ВАР!

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя JOKER
JOKER 11.07.2015 - 17:19

Судя по всему Макрегор- реальный долбоеб...Та параша ,которую он несет в последннее время, перестала быть прикольной, сплошная петушня. То что Мендес его отмудохает уверен на 90 процентов...готов утроить ставку на этот бой, Капа,если выиграет макгрегор захерач мне -3. 

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя Авет
Авет 11.07.2015 - 18:22

Макгрегор-тко
Макдональд-решением
Гунар нильсен- решением
Браун - решением

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя vovanco
vovanco 11.07.2015 - 18:40

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 11.07.2015 - 21:30

Юрец мальчиш-плохиш)) но Конор ему в бою еблец раскрошит

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 12.07.2015 - 05:49

Здорово Нельсон поймал Татча двойкой. Переоценил я Татча.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя vovanco
vovanco 12.07.2015 - 06:09

Бермудез со Стефенсом просто жесть устроили. Стефенс красавчик.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 12.07.2015 - 07:04

бляяяяяяяяяяяять

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 12.07.2015 - 07:06

ставка Конор ТКО

нахрен Лоулера

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 12.07.2015 - 07:19

Лоулер крут. Устроили бы бой Лоулер - Кондит. Вот это было бы крутое рубилово.

А Рори с 70-процентным можно устроить. Пусть реабилитируется, а бородоча в утиль.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя vovanco
vovanco 12.07.2015 - 07:16

Ну давай Чед, устрой очередной апсет.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 12.07.2015 - 07:19

Вов, го скайп

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 12.07.2015 - 07:38

AAAAAAAAND NEEEEEEEEEEEEEWWWWWWWWWWWWW

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 12.07.2015 - 08:06

Вверх
0
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 12.07.2015 - 08:20

Кто смотрел, там действительно макака выключил Мендеса "наглухо" или судья перебдел, что остановил бой за три секунды до конца раунда?

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя ki
ki 12.07.2015 - 08:25
Вверх
0
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 12.07.2015 - 09:03

ki пишет:


Если это гифка, то на телефоне она не хочет "работать".

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя ki
ki 12.07.2015 - 09:06

это vine, странно что не работает. Конор пробил двойку, Мендес завалился, закрыл руками затылок и так и лежал, пока реф не остановил.

Вверх
0
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 12.07.2015 - 09:26

Всё, заработало, спасибо, это у меня интернет походу тупил. Судя по виду Мендеса перед пиздюлиной, он к этому времени конкретно сдох, тогда понятно, почему борец за права пидарасов победил.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 12.07.2015 - 08:24

Если Альдо будет очень долго восстанавливаться после травмы, то поздравляю Фрэнки Эдгара с завоеванием временного пояса чемпиона в полулёгком весе.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 12.07.2015 - 09:28

Фрэнки проебёт досрочно

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 12.07.2015 - 14:55

Бля в кои то веки все бои в карде охуенные, начиная с прелимов.

Лоулер и Макдональд просто звери, такой боище, это не то что бой года, это один из лучших боев оллтайм. Робби поистине тру чемп это не какие то бородачи 70процентные) 

ну а Макгрегор действительно очень крут, его можно не любить, но мастерство его признать нужно. 

 

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 12.07.2015 - 21:42

Лоулер - Макдональд просто окуенный бой, я не против 3го)

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 14.07.2015 - 14:17

МакДональд и в третьем проиграет - не хватает ему инстинкта убийцы, что-ли, ИМХО. У Кондита, думаю, шансов больше.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 15.07.2015 - 12:42

А на Мир-Даффи будет РП?

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 16.07.2015 - 10:47

Фрэнк Мир нокаутировал Тода Даффи чуть больше, чем за одну минуту. Даффи-мешок!!!

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!



�������@Mail.ru Rambler's Top100