Питер Фьюри хочет вернуть на ринг Виталия Кличко для боя со своим сыном

Отец и тренер 20-летнего британского супертяжеловеса Хьюи Фьюри (15-0, 8 КО) Питер Фьюри в интервью World Boxing News, что в андеркарте боя своего племянника Тайсона Фьюри с украинцем Владимиром Кличко он хотел бы провести бой своего сына Хьюи со старшим братом Владимира Виталием, который сейчас является мэром Киева и в последний раз выходил в ринг еще в сентябре 2012 года.

"Мы интересовались возможностью проведения боя Хьюи с тренером Владимира Джонатоном Бэнксом, но если нам удастся извлечь из пенсии Виталия, это будет еще лучше. Бэнкс отказался, потому что хочет сконцентрироваться на подготовке Владимира к бою с Тайсоном, так почему же не провести бой Хьюи с Виталием – братья Фьюри против братьев Кличко?

Виталий – великий чемпион, и я его очень уважаю, но без проблем поставил бы Хьюи против него в ринг 24 октября. А если нам все-таки не удастся организовать бой с Виталием или с Бэнксом, мы будем искать топ-боксера, чтобы Хьюи мог прогрессировать", - сказал Питер Фьюри.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 72


Аватар пользователя Сан Саныч
Сан Саныч 10.07.2015 - 07:43

Короче, пришёл сюда с этой копипастерской помойки под названием AllBoxing.

А почему здесь так мало людей?

Чего нужно этим даунам, которые щимятся в этот оллбоксинговский серпентарий? Что их там привлекает? Плюсики-хуюсики, баллы, "звания"?

Ну так введите и вы у себя всю эту хуйню, кто вам мешает. Скопируйте полностью их систему оценки комментов и мало-помалу этот сайт задышит.

Вверх
0
Аватар пользователя ИванИванов
ИванИванов 10.07.2015 - 08:14

подавляющее большинство на олбоксинге это простые болельщики не боксировавшие и не особо разбирающиеся в боксе. Поэтому они очень эмоциональны и категоричны и т.д. тп.

 

Тут вроде как сайт большую(может и не очень большуюlaugh) нагрузку не выдерживает. Заметил что частенько падает.

Вверх
0
Аватар пользователя Сан Саныч
Сан Саныч 10.07.2015 - 08:27

Ну так пусть развиваются. Меняют хостера (площадку, где находится сайт), если текущий хуёвый.

Но я не об этом. Я говорю - пусть скопируют балльную модель оллбоксинга и у них здесь всё оживится. Люди по своей природе меркантильные шкуры, гоняются за плюсиками, трясутся над рейтингами. Ну так и надо это использовать. Хули здесь как на кладбище, если не сказать хуже - как в гробу?

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 10.07.2015 - 09:55

Тут были рейтинги, комментарии и статьи которые выкладывали пользователи сайта, влияли на "рейтинг", который можно было посмотреть на определенной страничке, кроме того можно было свою карму загнать в глубокий минус, были герои.. но однажды один новичек заныл, что ему ставят сильно много минусов, и целая тема появилась, о том, что есть люди которые себе рейтинги накручивают, нарочно создают клонов, для того, чтобы минусить... в одно время появилась возможность увидеть, кто минусует.. в общем теперь так.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 10.07.2015 - 10:29

Сан Саныч пишет:

Ну так пусть развиваются. Меняют хостера (площадку, где находится сайт), если текущий хуёвый.

Но я не об этом. Я говорю - пусть скопируют балльную модель оллбоксинга и у них здесь всё оживится. Люди по своей природе меркантильные шкуры, гоняются за плюсиками, трясутся над рейтингами. Ну так и надо это использовать. Хули здесь как на кладбище, если не сказать хуже - как в гробу?

нах эту систему.Здесь многие пришли на файт как раз только из-за  угарных и искренних комментариев.Введи эту систему- эта самая шкурность и погоня за рейтинг убьет всю честность и непосредственность. И все будут вместо простого и искреннего "пошел на хуй" лепетать:" повзольте с вами не согласиться, видите ли..".и ни хера здесь не кладбище-наоборот.это на оллбокиснге-жижа и из пустого в порожнее каждый день...демагогию разводят.А здесь Всё живо и весело. Где-то есть и аргументированная аналитика, а где-то не церемонясь, скажут что о тебе думают...Сейчас немнго затихло.Просто сезон отпусков-)

P/S.Сам ушел с оллбоксинга, хотя у меня там этот пресловутй рейтинг был "профи".Неинтересно. Если бы не Стангрит, давно бы загнулся этот оллбокинг.

Вверх
0

Аватар пользователя Сан Саныч
Сан Саныч 10.07.2015 - 10:43

Да нету там уже того Стангрита, что был раньше. Был да весь вышел. Видать, какие-то параллельные интересы у него теперь. Я буквально давеча написал ему: "Григорий, где Ваши переводы? Вменяемые статьи, аналитика? Без них этот сайт ни что иное, как простая копипастерская помойка".

Ну и что ты думаешь? Пральна, меня забанили, а каммент не пропустили.

У тебя железобетонная аргументация насчёт того, что люди меняются, когда появляются сдерживающие, либо наоборот стимулирующие факторы, но так как здесь обстоит с посещаемостью тоже не годится. Хоть сезон отпусков, хоть нет. Значит, надо придумать другую систему. Чтобы хомячью было интересно. Какие-то другие цацки-бирюльки, которые будут греть их душу и тешить самолюбие...

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.07.2015 - 10:49

Не совсем понятно твое появление на нашем сайте? Если человек хочет поговорить за бокс, то он коментит за бокс. ну в Пожеланиях кинул свои пожелания. Чего флуд разводишь? Зашел с анонимайзера, явно засланный казачек из прошлых.

Предупреждение тебе!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Сан Саныч
Сан Саныч 10.07.2015 - 11:02

Какой нахуй казачок? Ты чё лепишь горбатого к стенке? Нахуй ты кому всрался, чтоб к тебе кого-то засылали?

Протри глаза - я говорю здесь посещаемостью швах. Твоя моя андэстэнд?

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.07.2015 - 11:08

Я предупредил, будешь продолжать флудить в ветке о боксе, пойдешь опять на оллбокс. Андэстэнд?

Вверх
0
Аватар пользователя Сан Саныч
Сан Саныч 10.07.2015 - 11:11

Слышь, ты меня не пугай. Я слишком стар для испуга. Мне похуй, давай, бань. Если же тебе хватит благоразумия этого не делать, я в любом случае буду общаться так, как считаю нужным.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 10.07.2015 - 11:15

а дедушка или папа, знает что ты от его имени зарегистрировался?cool

Все огонь?)

а вообще добро пожаловать, будь дружелюбнее, а то ж забанят.

Вверх
0
Аватар пользователя Сан Саныч
Сан Саныч 10.07.2015 - 11:24

Спасибо за "добро пожаловать". Насчёт "будь дружелюбнее" не понял. Со всеми, кто ко мне приязненно, всегда разговариваю корректно и доброжелательно.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 10.07.2015 - 11:33

я в плане того что новичков могут забанить и за мат, и за перепалку с модерами, вон ты выше поцапался с дядей Борей.

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Сан Саныч
Сан Саныч 10.07.2015 - 11:43

А чего он со своими инсинуациями?

Суть всего, что я здесь написал предельно проста. Я хочу, чтобы какой-нить ресурс, например Fightnews.ru, навсегда "уложил" эту клоаку под названием AllBoxing. И лично я готов приложить к этому все мыслимые и немыслимые усилия. Так я ненавижу царящий там беспредел. 

В этом смысле да, я засланный казачок. Я "засланец" своей ненависти ко всем этим приторным "Стангритам" и педиковатым "Тарантиным".

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 10.07.2015 - 11:47

я думаю что Файтнюс по количеству никогда не уложит по олбоксинг, ну а вот по качеству, в основном юзеров, олбоксинг отсасывает уже давно. 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.07.2015 - 11:43

Мы не цапались)), я просто предупредил и теперь ему решать оставаться или уходить. Согласись, странно, человек регистрируется на боксерском сайте, а начинает разговор не о БОКСе, не по теме ветки, а о другом боксерском сайте и как тут нужно все поменять.)))

Вверх
0
Аватар пользователя Сан Саныч
Сан Саныч 10.07.2015 - 11:49

Я начал разговор не о боксе только лишь потому, что на главной странице под двадцатью постами было всего-лишь несколько комментариев. Я реально испугался. И вы радуйтесь, что есть неравнодушные, которые хотят перемен. Если ничего не менять, сначала наступает стагнация, потом рецессия, а затем смерть. Мне нравится здесь, но если я хочу, чтобы было ещё лучше - это криминал?

Вверх
0
Аватар пользователя Сан Саныч
Сан Саныч 10.07.2015 - 11:52

Об анонимайзере вспомнил, лишь когда Вы мне об этом напомнили. Сто лет не ковырялся в настройках браузера, а сейчас действительно обнаружил, что когда-то, сто лет назад, установил расширение ZenMate. А Вы сразу "засланный казачок". Абыдн, да?

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.07.2015 - 12:16

У нас на Вы не принято, тем более это как-то не совсем вяжется с предыдущими Вашими коментами.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 10.07.2015 - 12:12

Дядя Боря пишет:

Мы не цапались)), я просто предупредил и теперь ему решать оставаться или уходить. Согласись, странно, человек регистрируется на боксерском сайте, а начинает разговор не о БОКСе, не по теме ветки, а о другом боксерском сайте и как тут нужно все поменять.)))

Извини , Борь.  Я сегодня не такой добрый, как ты.

Терпеть не могу всяких непонятных засланцев, которые с порога начинают срать в нашем доме

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.07.2015 - 12:18

Чур завтра я буду Злой полицейский.))

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 10.07.2015 - 11:48

Борь да гони ты нах этого козла-   бля! борец за посещаемость!!!  там его забанили тут ему плюсы минусы подавай...

интерессная тема- люди тут пишут то что ДУМАЮТ!  не интерессная ПРОХОДЯТ мимо! 

Вверх
0
Аватар пользователя Сан Саныч
Сан Саныч 10.07.2015 - 11:54

Я удивляюсь, как тебя, козла, за такое обращение к другому пользователю до сих пор не забанили.

"интереССная тема"

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 10.07.2015 - 11:58

я сам удивляюсь иногда ) и не банят и минусов нет))))

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 10.07.2015 - 12:04

Сан Саныч пишет:

Какой нахуй казачок? Ты чё лепишь горбатого к стенке? Нахуй ты кому всрался, чтоб к тебе кого-то засылали?

Протри глаза - я говорю здесь посещаемостью швах. Твоя моя андэстэнд?

Бан, за нарушение парвила  2, 3 , 8.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 10.07.2015 - 11:40

Сан Саныч пишет:

Ну так пусть развиваются. Меняют хостера (площадку, где находится сайт), если текущий хуёвый.

Но я не об этом. Я говорю - пусть скопируют балльную модель оллбоксинга и у них здесь всё оживится. Люди по своей природе меркантильные шкуры, гоняются за плюсиками, трясутся над рейтингами. Ну так и надо это использовать. Хули здесь как на кладбище, если не сказать хуже - как в гробу?

тебе нравится читать 150 комментариев на любую тему?  причем комментарии повторяющиеся? нах надо???

 

Вверх
0
Аватар пользователя Сан Саныч
Сан Саныч 10.07.2015 - 11:45

Я одним комментарием выше объяснил чего я хочу. И почему я сюда пришёл. Прочти, если не трудно.

Стопицот однотипных комментариев читать не хочу, но пусть их сначала станет стопицот, а там разберёмся.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 10.07.2015 - 11:50

да я сам  свидетель триплджи!!!! но бля-читать стопитсот комментариев что Гена король нах надо???

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 10.07.2015 - 12:52

Сан Саныч пишет:

Я одним комментарием выше объяснил чего я хочу. И почему я сюда пришёл. Прочти, если не трудно.

Стопицот однотипных комментариев читать не хочу, но пусть их сначала станет стопицот, а там разберёмся.

кстати на алб есть такая штука как РАСПИСАНИЕ и мне она очень нравится! прошу тут такое сделать!

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.07.2015 - 13:00

Серж, ни в чем себе не отказывай))) Создание любой боксерской темы всеми только приветствуется. Хочешь займись этим сам. Мы все здесь и копипостеры и авторы и коментаторы и модераторы, все здесь любители, но ни кто здесь не на жаловании и каждый заходит в свободное время. Главный админ, на сайте не объявляется, я вообще удивляюсь на чем мы хостимся.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 10.07.2015 - 13:07

Привет Борь!!! Все же ты сегодня точно сама доброта) ну а завтра доставай свой отбойный молоток и в забой)

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.07.2015 - 13:17

В моей ситуации на завтра не загадывают (и я не о возрасте, как понимаешь)))) А то выше про завтра сказал, просто Пашу подбодрить, что в принципе с ним согласен.)

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 10.07.2015 - 10:08

Там очень много дрочил на чепушиллу Стрингера.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Alex2
Alex2 10.07.2015 - 08:41

Бой с Виталием? Забудьте. Виталий это вчерашний день. А нужно смотреть в завтрашний.

Вверх
0
Аватар пользователя newveze
newveze 10.07.2015 - 09:54

На файте нельзя упоминать албоксинг. За это много людей получили бан. А по факту, албоксинг убивает система модерации, казахи головкина и профаны. Тут тоже есть такой атомик, который считает головкина сильнее пикового роя джонса, или лион, у которого в комнате стоят иконы с абрахамом, или алекс москва, но это меньшинство. Остальные люди хорошо разбираются в боксе и тут нет профанации, как на албоксе. Да и в последнее время там больше новостей о юфс, чем о боксе. Насчет рейтингов, я играю только в рейтинг прогнозистов и войду в топ 10 до конца года.

Вверх
0
Аватар пользователя Сан Саныч
Сан Саныч 10.07.2015 - 10:08

Да там система премодерации - это ваще какой-то адовый пиздец. Сидит какое-то сортирное мурло в каких-нить Зажопских выселках и втихаря казнит и милует, причем ещё ДО ТОГО, как твой коммент будет опубликован. Я когда с этим столкнулся, подумал - это чё, 2015-й год?!!

Пишу им, мол, отмените премодерацию, это не даёт людям нормально полноценно общаться - тишина.

Но самая хуйня с этой премодерацией в том, что если это хуепутало куда-нить смайнало по своим делам, комментарии так и не будут опубликованы, и только когда Оно вернётся домой часов через 5-6, оно начнёт их пачками "одобрять". Я такой хуйни вообще нигде не встречал, как на этом оллбоксинговском днище.

Все статьи пизженные, источники не указаны. Публикуют какую-то лабуду с налётом желтизны. Зато движуха там - мама не горюй. И всё благодаря этой фишке в виде рейтинга, который виден возле комментария юзера. Они очень здорово прорюхали эту байду - что человек тщеславное животное и очень здорово научились её эксплуатировать.

Короче, я говорю - здесь нужно срочно клонировать их балльную систему. И всё, сайт моментально задышит, вот увидите.

Вверх
0
Аватар пользователя all_boxing
all_boxing 10.07.2015 - 10:17

Сан Саныч, ты скажи, нахера нужна движуха? ради самой движухи? я лучше один камент грамотный прочту, чем десятки от людей, которые не в теме и пишут просто ради рейтинга.. fightnews не попса, в этом его фишка..

Вверх
0
Аватар пользователя Сан Саныч
Сан Саныч 10.07.2015 - 10:33

Да я подпишусь под каждым твоим словом (я тоже на Оллбоксинге ратовал за отмену рейтингов и премодерации), но ты прикинь как это пугающе выглядит - главная страница, на которой 20-ть новостей и ни одного (я слегка утрирую) комментария.

Нет, так нельзя. Это попахивает сектанством и "илитарностью".

К тому же, такая кладбищенская атмосфера не даёт владельцам сайта хоть как-то мало-мальски его монетизировать. Гугл-счётчик просто говорит: "Трафик у вас в районе статпогрешности. Читай - 0. Хуй вам а не денег". Тоже самое скажет любой потенциальный рекламодатель, увидев, какая здесь тишь да благодать...

Ты меня понимаешь?

 

Вверх
0
Аватар пользователя all_boxing
all_boxing 10.07.2015 - 11:35

понимаю.. про кладбище не согласен

Вверх
0
Аватар пользователя Fandango
Fandango 10.07.2015 - 10:26

Подожди, модераторы проснутся и ты возненавидишь и этот сайт тоже. 

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя aaa588
aaa588 10.07.2015 - 10:31

модератора там как такового нет, скорей всего сами журналисты модерируют - Стангрит с Тарантином. Иначе не объяснишь отсутствие комментов по несколько часов.

Что нужно делать если вы попали на сайт оллбоксинг :

1 - написать что Пакьяо воин, и что он не проиграл Мейвезеру ( от 10 до 20 плюсов )

2 - написать что Головкин сильнейший средневес, и все его избегают ( от 5 до 30 плюсов ) 

3 - написать в любой теме что Стангрит лучший журналист и комментатор ( зашкаливающий рейтинг обеспечен ) 

после этого рейтинг достигает 200 и можно писать без предварительной модерации, но периодически вставлять сообщения приведенные выше ( желательно каждым пятым комментарием упоминать Пакьяо, Головкина или Стангрита ) 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 10.07.2015 - 10:40

слушай, там на ооллбокснге есть Голландец Сэм.Это не ты?просто комменты очень похожи-)

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 10.07.2015 - 10:45

я cool

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 10.07.2015 - 10:52

ТО то я смотрю...Фирменный почерк.-) Если что я "Leonard"ом был там.cool

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 10.07.2015 - 11:17

да я помню, ты мне писал что будешь в Америке и если получится пойдешь на бой Пак-Мей, а потом на файтньюс тоже писал что поедишь, я ешё думал ты это или нет.  Я сам на оллбоксинге перестал бывать, чаще читаю новости. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 10.07.2015 - 11:21

В пендосию сьездил,На бой,конечно, не попал. там цены на билет,как мой весь бюджет поездкиcrying

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 10.07.2015 - 11:33

помню цеплялись мы там с тобой немножко, хотя я там вообще всегда в оппозиции был т.к. болел за Мея. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 10.07.2015 - 11:49

Ну да, цеплялись, но куда без этого.Я хоть за Пака болею, но пакофильство тоже стало доставать.Из одного добряка/святошу сделали, а на другого всех собак спустили...

Вверх
0

Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 10.07.2015 - 23:42

Файтньюс сближает? DDD

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя Сан Саныч
Сан Саныч 10.07.2015 - 10:58

Согласен, первые два пункта работают на ура. Третьим я бы добавил коленопреклонённые оды в адрес Кличко - хохлы накидают плюсов будь здоров.

"Григорий, Вы гений" не проканает. Тупо заминусуют те, кого ты с этой хуйнёй опередил. :)

Насчёт того, что модерируют сами Стангрит и Тарантин было у меня подозрение. Я напрямую спросил Стангрита, он мне ответил, типа, мамой клянусь, я к модерации не имею никакого отношения. У нас тут мухи отдельно, котлеты отдельно... Да хуй, подумал я, не пизди.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 10.07.2015 - 11:38

насчет модерации - это херня полня, я помню с Стангритом переписывался - пишу коммент, он появляется сразу с ответом от него, значит он их по любому читает прежде чем они на сайте появляются.  Вообще есть сайты вообще без возможности оставлять комментарии, а есть сайты где вообще никакой модерации, хоть одним матом выражайся, так что каждый выбирает что хочет. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 11.07.2015 - 00:00

newveze пишет:

Тут тоже есть такой атомик, который считает головкина сильнее пикового роя джонса........Остальные люди хорошо разбираются в боксе

.

Наоборот, это я один, кто разбирается в боксе. Как можно не видеть, что Головкин - сильнейший мидл   в истории богса, это же очевидно

Вверх
0
Аватар пользователя Fandango
Fandango 10.07.2015 - 10:08

Это было бы избиение младенца. Фюри старший такое говорит только потому, что понимает - такого боя никогда не будет.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя yardim
yardim 10.07.2015 - 10:43

Если не ошибаюсь, по договоренности с WBC Виталий вправе вернуться в любой момент, чтобы сразу провести чемпионский бой. Нафиг ему этот Хьюи, да еще и в андеркарде боя с братом?

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 10.07.2015 - 10:59

yardim пишет:

Если не ошибаюсь, по договоренности с WBC Виталий вправе вернуться в любой момент, чтобы сразу провести чемпионский бой. Нафиг ему этот Хьюи, да еще и в андеркарде боя с братом?

Все правильно - почетный чемп вправе требовать бой за пояс с чемпом. А пожелания дяди - только пиар на имени Кличко для Хьюи. Цыгане они везде цыгане.smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 10.07.2015 - 11:56

дядя хочет вправить мозги мэру???

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 10.07.2015 - 11:57

мэр такую порку устроит цыганенку, что дядя окуеет

Вверх
0
Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 10.07.2015 - 12:06

Да там на пресс-конференции уже взрыв мозга начнется...Особенно у переводчика.

 

Вверх
0

Аватар пользователя lucky_punch
lucky_punch 10.07.2015 - 12:32

cryingyes

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 10.07.2015 - 13:01

напалм.............. не ребят..пятница удалась!

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 10.07.2015 - 12:19

Зря деда Сан Саныча забанили.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 10.07.2015 - 13:04

Irish пишет:

Зря деда Сан Саныча забанили.

аааа ты хочешь тоже плюсики как и он???)

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 10.07.2015 - 12:59

Сначала на файт cтремительно врывается юзер с ником "all_boxing" , теперь вот "Сан Саныч", а не проплаченная ли это диверсия Стангрита?

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 10.07.2015 - 13:03

Мартин пишет:

Сначала на файт cтремительно врывается юзер с ником "all_boxing" , теперь вот "Сан Саныч", а не проплаченная ли это диверсия Стангрита?

алб номаный пасан! не путай просто ник спорный)

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.07.2015 - 13:09

Не Мартин, all_boxing "старый" нормальный юзер с 2010 года на сайте.

Вверх
0
Аватар пользователя Тумм
Тумм 10.07.2015 - 14:14

Можно Льюиса еще выдернуть или Холифилда. Причем я подозреваю, что пузатый Льюис имеет шансы выщелкнуть этого щегла даже в свои 50  лет. 

Про Виталия - это просто пиар. Ни с кем он драться уже не будет никогда - у него своего геморроя хватает, на полноценную подготовку времени нет и в ближайшие 3-4 года не будет. А может и в ближайшие лет 8. Он даже сам насколько пиариться любил - сейчас даже не упоминает, что мол я еще эхх, косичку не сбрил и все еще возможно. 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 10.07.2015 - 14:19

я слышал что Джордж Форман в свои 66 ещё в неплохой форме

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 11.07.2015 - 00:10

Станно как то, для чего Сан Саныча забанили...если чисто о боксе писать, то тогда нужно заходить сюда раз в неделю, для совмесого просмотра..

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 11.07.2015 - 00:13

Ерш пишет:

Станно как то, для чего Сан Саныча забанили...если чисто о боксе писать, то тогда нужно заходить сюда раз в неделю, для совмесого просмотра..

Странно, что :

1) ты на сайте уже сто лет, а не понимаешь, почему я его забанил.

2) В этой ветке и я, и Боря  ясно объяснили, в чем его косяк, а ты все равно пишешь  "странно...."

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 11.07.2015 - 01:18

atomikcat пишет:

Ерш пишет:

Станно как то, для чего Сан Саныча забанили...если чисто о боксе писать, то тогда нужно заходить сюда раз в неделю, для совмесого просмотра..

Странно, что :

1) ты на сайте уже сто лет, а не понимаешь, почему я его забанил.

2) В этой ветке и я, и Боря  ясно объяснили, в чем его косяк, а ты все равно пишешь  "странно...."

О да. И тон такой...педагогический. Пахан, да тут 90% новостей к боксу не имеют ни какого отношеия...Околобоксерские терки..Зачем банить людей, которые так же как и мы любят бокс?

Вверх
0
Аватар пользователя FeoFan
FeoFan 11.07.2015 - 00:28

Возможно Виталя и вернется,как только по WBC станет какой-то невнятный чемп.как-никак,а самолюбие все же тешит,стать самым возрастным чемпионом в супертяжах)

Вверх
0
Аватар пользователя FeoFan
FeoFan 11.07.2015 - 00:34

Все верно:приходит гость тебе в дом и начинает рассказывать тебе как мебель переставить или ремонт другой сделать.А не пошли бы вы сударь туда,откуда пришли?))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100