Эрисланди Лара: Я хочу драться в октябре против Геннадия Головкина

Чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом среднем весе 32-летний кубинец Эрисланди Лара  в очередной раз заявил, что чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBС (Interim) в среднем весе 33-летний казахстанец Геннадий Головкин  может стать его следующим соперником. «Я хочу драться в октябре, — сказал Лара. — Я сказал людям из моей моей команды, что я хотел бы драться в Майами, но понимаю, что есть и другие факторы, и что желания не всегда идут рука об руку с реальностью. Я могу сказать, что мои люди ведут переговоры о поединке с Головкиным, и я держу пальцы крестом, чтобы это произошло. Я считаю, что у нас есть 50-процентные шансы, что этот бой будет».

«С бойцами такого типа вы должны боксировать очень умно, — сказал Лара. — Они должны много промахиваться, что заставит их совершать ошибки. Они не знают что еще можно сделать, кроме как идти вперед».

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя satri
satri 08.07.2015 - 09:48

Годный был бы бой

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя T-J.A.N.
T-J.A.N. 08.07.2015 - 10:25

Если с Фрочем не срастется, с удовольствием глянул бы с Ларой

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 08.07.2015 - 10:32

Лучший бой для Головкина сейчас

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.07.2015 - 11:11

Лара деклассирует Головкина,а потом ляжет литсом вниз

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 08.07.2015 - 12:08

поскачет поскачет и перестанет! лишь бы срослось!

Вверх
0
Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 08.07.2015 - 12:57

Интересно, в каком весе он хочет, в 69 или 72?
В 72 мало шансов у Лары.
Все же лучший возможный бой на данный момент.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.07.2015 - 12:58

В 72

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 08.07.2015 - 13:03

Лару быстрорукий рыжик не мог нормально достать,где уж черепашьему Гене его достать.Будет весёлый забег с массированием прямыми улыбчивой физиономии русского корейца.Ларёк по очкам в "смотрибельном"поединке.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя aaa588
aaa588 08.07.2015 - 13:26

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 08.07.2015 - 13:36

у Лары с рыжим косолапым был близкий  бой, а Гена  с ним чуть поиграет и нокаутирует в 8-9 раунде.

Вверх
0

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 08.07.2015 - 15:11

Если бой состоится надеюсь Гена быстро нокаутирует Лару,а так Лара со своим велосипедом может испортить весь бой.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 08.07.2015 - 15:52

Лара при всей своей техничности и пластичности просто блевотина

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow



�������@Mail.ru Rambler's Top100