Григорий Дрозд договорился о бое с Илунгой Макабу

Команды чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии WBC Григория Дрозда (40-1-0, 28 КО) и обязательного претендента на титул Илунги Макабу (19-1-0, 18 КО) договорились об организации поединка между этими боксёрами в России, сообщает BoxingScene со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Дата и точное место проведения боя пока не известны. Промоутеры Дрозда из компании “Мир Бокса” пока официально не подтвердили данную информацию.

В мае этого года Дрозд успешно защитил титул в бою с Лукашем Яником, одержав победу техническим нокаутом в девятом раунде.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 28


Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2015 - 17:47

ЗБС, чё. Постараюсь сходить.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 07.07.2015 - 17:47

Давай Гриня, попрощайся с пояском, пора его отдать тру чемпиону, несравненному африканскому льву, Макабу)

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 07.07.2015 - 17:51

Дрозд на ногах не менее шустрый, чем предыдущий соперник Макабу, Мчуну, но Дрозд ещё повыносливей, и держит получше, чем Мчуну. 60 на 40 в пользу Григория.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2015 - 17:53

+ Дрозд кличанку с Влодарчиком отточил.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 07.07.2015 - 17:56

Гриша конечно суперски выглядит. А так само собой за Макабу)

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 07.07.2015 - 18:06

Блестящий расклад: Африка идёт ва-банк ставя всё на Макабу, Гришаня спокойно проходит ниггу и я выхожу на первое место в БК cool

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Kein
Kein 07.07.2015 - 18:06

Классеый бой намечается,за Дрозда!Должен пройти африканского трактора.

Вверх
0
Аватар пользователя Makarov
Makarov 07.07.2015 - 19:03

Дрозд форева! Соперник трудный, но он всего лишь человек с челюстью. Всё возможно для Гриши.

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 07.07.2015 - 19:09

отлично

Вверх
0
Аватар пользователя банан
банан 07.07.2015 - 19:18

пизда дрозду

Вверх
0
Аватар пользователя newveze
newveze 07.07.2015 - 19:44

Любуюсь на попку смайла. Аж ладони вспотели. Если дрозд победит макабу, то превзойдет лебедя с его роем и тони старыми

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 07.07.2015 - 21:58

это всё этот Guerrero. Не мог аву нормальную повесить. А Бронер у Портера не мог блин выиграть.

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 07.07.2015 - 22:33

нормальная у тебя ава, мне нравится

Вверх
0
Аватар пользователя BIG RIGHT HAND
BIG RIGHT HAND 08.07.2015 - 10:08

newveze пишет:
Любуюсь на попку смайла. Аж ладони вспотели.

crying Ньювезер, ты до сих пор себе девушку не завел что ли?! Пора уже завязывать с "ролл шолдером"))), не позорь ряды флойдофилов...

 

Вверх
0

Лучше БЫТЬ, чем казаться.

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 07.07.2015 - 19:55

Дрозд меня восхищает совей формой и рельефом. На взвешивании просто красавецyes На таких атлетов приятно смотреть. Сразу видно профи спортсмен.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 07.07.2015 - 20:29

Африканцы отстой.Оба.Дрозд-маленький осьминог,вывел меня  постоянными клинчами в бою с Дьябло.Макабу он пройдёт.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Поляк
Поляк 07.07.2015 - 21:42

ну вот и новый чемп по вбс) писта дрозду!

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 07.07.2015 - 22:19

Дрозду мало времени осталось.

Надо со всеми биться.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Сержант
Сержант 07.07.2015 - 22:56

Если в Москве, хотелось бы сходить живьем.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя IronMax
IronMax 08.07.2015 - 09:42

В последнем бою Гриша впечатлил.  Аватарку на Дрозда на 2 недели.

P.S. в сети есть бой Макабу-Мчуну?

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 08.07.2015 - 12:10

Бой в России...?
Гриша будет загружен как Боинг...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Zayats
Zayats 08.07.2015 - 15:47

Крузервейт радует

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя bebeka
bebeka 08.07.2015 - 19:28

Бля, реальный матчап, ни на кого не поставлю. 50-50.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя T-J.A.N.
T-J.A.N. 08.07.2015 - 19:32

Был бы бой в сша поставил бы на Макабу

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 08.07.2015 - 22:40

Как приятно когда команда не занимается подбором безопасных соперников,особенно последние лет 10 это модно..Риск конечно есть,но Дрозд пройдет Макабу.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.07.2015 - 22:48

Макабыч ваще-т ОП, иначе б хер его выбрали.

Предыдущего соперника Дрозда, кстати, даже в ТОП-15 ВБС не было, но защиту санкционировали...

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 09.07.2015 - 11:05

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя баламут
баламут 09.07.2015 - 15:39

гут.зери гут.в крузере болею за боксеров с птичьими фамилиями.но у афра шансы есть.что есть ,то есть

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100