Карлос Такам: Передайте всем, ретвитните новость о том что я вызываю Бермейна Стиверна на бой.

Привет чемпион, в этом году ты уже провел 2 разминочных боя,сколько боев ты планируешь провести до конца года?

В 2015 году я хочу провести 4 или 5 боев

Российские болельщики очень хотят увидеть тебя в России еще раз, что ты думаешь о бое против Мануэля Чарра?

Я очень люблю Россию, но в первую очередь я уважаю ее стойкий героический народ, его богатую историю и культуру и только во вторую ее достойное боксерское наследие которая она дала мировому боксу.Если же я приеду в Россию вновь я бы хотел уделить время моим фанатам, провести с ними встречу и дать несколько открытых тренировок и интервью. Бой с Мануэлем Чарром был бы интересен для меня но на данный момент он потерпел поражение он Дохаупаса и находиться в рейтинге позади меня и я не рассматриваю его как возможного соперника.

Ранее ты говорил о том что хочешь провести бой с Одланьером Солисом и Дереком Чисорой в этом году но до сих пор не было объявлено о вашем бое, твои планы изменились?

Я уже трижды пытался получить бой с Одланьером Солисом и он трижды отказывался, что касается Дерека Чисоры то он хочет больших боев лишь на словах.

На фото постер их боя который должен был состояться в 2013 году но был отменен менее чем за месяц до начала боя.

Что ты можешь сказать о прошедшем бое Александра Поветкина и Майка Переса?

Это было очень быстро чтобы что то понять(смеется), если быть честным то я не узнал Майка Переса в том бою, он ужасно выглядел и явно не планировал быстрого развития событий в самом начале боя, было ощущение что Перес совсем не тренировался и выглядел как дебютант.

За время своей карьеры ты проигрывал дважды, Грегори Тони и Александру Поветкину не желаешь ли ты провести реванши?

Да в своей карьере я проигрывал дважды, реванш с Тони на данный момент мне не интересен, он проиграл слишком много боев с момента нашей встречи и находиться сейчас далеко за пределами пятой десятки рейтинга супертяжей, я не вижу смысла в проведении сейчас с ним боя. Что касается Александра Поветкина то я бы с удовольствие встретился с ним еще раз но наш реванш на данный момент не выгоден для него, я постараюсь в ближайшее время максимально подняться в рейтинге чтобы наш бой был обоюдно выгодным.

Ты провел 35 боев на профессиональном ринге но в интернете можно найти лишь 4 твоих боя, есть ли у тебя видео остальных боев и мог бы ты загрузить их на YoTube?

Все 4 видео с моими боями которые можно найти в интернете загружены не мною, я имею видео всех моих боев на своем компьютере но сознательно не загружаю их в интернет, это мой выбор и надеюсь вы его понимаете.

Что тебя интересует помимо бокса?Чем ты занимаешься в свободное от тренировок время?

Я принимаю участие во многих боксерских событиях в Париже, я являюсь комментатором на одном из телеканалов и рефери в профессиональном боксе. Я много времени уделяю детям которые занимаются боксом и хотят связать свою жизнь с ним, так же я занимаюсь благотворительностью и помогаю детям с физическими недостатками адаптироваться в обществе.

Ты никогда не используешь "трештокинг" для раскрутки своих боев, в своих интервью ты всегда отвечаешь очень рассудительно и умно, скажи в чем секрет?ты читаешь много литературы?У тебя есть высшее образование?

Я стараюсь выглядеть умно для того чтобы противник не понял моих настоящих планов на бой, я не люблю показывать людям то что у меня внутри поэтому я стараюсь много улыбаться и умно отвечать на вопросы не делая громких заявлений. Что касается литературы я люблю читать, я предпочитаю философскую литературы, а на высшее образование у меня пока нет времени но я планирую его получить после завершения карьеры.

В интернете много разговоров о гиппотетическом бое Карлос Такам vs. Бермейн Стиверн каково твое мнение относительно этого боя?

Я хочу встретиться на ринге со всеми лучшими боксерами моей эпохи, Стиверн экс чемпион мира и безусловно является достойным соперником, я бы хотел провести с ним бой. Передайте всем, ретвитните новость о том что я вызываю Бермейна Стиверна на бой.

Хотел бы посетить Россию в туристическом плане?

Я бы хотел проехаться по всей России, посетить все ее регионы, я слышал что в Сибири очень холодно что там есть места где температура не поднимается выше - 20 С даже летом это очень интересно для меня.

 

Раздел: 
Источник: 

Братья Карлос и Карлан Такам vk.com/club75139048

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 36


Аватар пользователя Damik
Damik 27.06.2015 - 12:26

Интересный бой

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 27.06.2015 - 12:33

Карлос Такам трижды пытался получить бой против Одланьера Солиса(2011, 2013, 2015) но все три раза Солис отказывался от предложенного боя.

На фото постер их боя который должен был состояться в 2013 году но был отменен менее чем за месяц до начала боя.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя TekToR
TekToR 27.06.2015 - 12:44

Если Такам будет, как в бою против Поветкина, то у Стиверна также будут проблемы вначале, но когда Такам пойдет вперед, Стиверн его завалит. Если Такам весь бой будет действовать с расстояния то у него будут шансы взять решением, но я думаю все же Стиверн его вальнет.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 27.06.2015 - 12:47

Вроде нормальное интервью, но есть несуразности "Я стараюсь выглядеть умно"и далее сразу " я не люблю показывать людям то что у меня внутри". -)

Вверх
0

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 27.06.2015 - 12:50

Такам перебоксирует Стиверна. В защите и подвижности он гораздо лучше чем Арреола и классом его повыше.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя TekToR
TekToR 27.06.2015 - 12:51

Я бы удивился, если бы ты написал Стиверн уничтожит Такама)

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 27.06.2015 - 13:01

Стиверн с несколькими с 3 джорниками траблы имел. С Арреолой неплох был, но маловато будет, к тому же Арреола сам никого приличного не побил, да и защита у него вообще напрочь отсутствует.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя TekToR
TekToR 27.06.2015 - 13:08

Такам тоже с джорником Джеймсом Тони проблемы имел и проиграл, но дело даже не в этом, если Такам вперед в рубку пойдет, то окажется на ударной дистанции Стиверна, где он очень опасен и шансы достоять у Такама будут малы, к тому же, после поражения нокаутом, Такама, возможно, любой легкий удар от Стиверна будет шатать, Вижу фаворитом Стиверна 70 на 30.

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 27.06.2015 - 13:34

Если Стиверн неплохо контратаковал Арреолу, то не факт, что так будет с более мастеровитым Такамом даже на выгодной для Стиверна дистанции. Всё таки в защите между Такамом и Арреолой пропасть. Такам в таком бою скорее всего 2 номером на ножках поработает, а так догонять его, как Поветкин, Стиверн не сможет.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя campione
campione 27.06.2015 - 20:55

Не так! Такам проиграл франко-мешку Грегори Тони. Но почему-то Главнее про это решил промолчать. Стиверн нокаутирует Такама, если будет в хорошей форме.

Вверх
0

"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 27.06.2015 - 21:19

Ну Стиверн тут переплюнул Такама, одному проиграл джорнику, со вторым джорнимэном на ничейку отбоксировал, ну и третьему джорнику Остину чуть не слил.

Грегори Тони тогда был проспектом. Да и полного боя нет в сети. Возможно там левое решение было. Такам сейчас в разы лучше, нежели перед тем боем. Такам разлива боёв с Олукуном, Грантом, Тони Томпсоном, Пересом, Поветкиным и не заметил бы в ринге этого Грегори Тони.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя campione
campione 28.06.2015 - 12:13

Не надо юлить. Остин хороший боец-спойлер.  Вспомни Ибрагимова и его проблемы с Рэем. а что касаемо поражения Стиверна с Деметриусом Кингом, то пересмотри это "поражение" и на действия бездарного судьи. Не вводи народ в заблуждение, Главнее. У тебя хорошо получается сделать звезд из всех соперников Поветкина, и принизить достижения других спорсменов. Скажу сразу, Стиверн победит и Переса и Такама. В бою с Поветкиным у Стиверна тоже хорошие шансы. 50 на 50. Он долго раскачивается, но очень бьющий и талантливый боец. Опсаен как и Поветкин во всех раундах. Хороший рич, тайминг, ручная скорость. Проблема: на ногах такой же медленный как и Поветкин. Тут у них паритет. Но нокаутировать Арреолу дорогого стОит. Да и с Уайлдером неплохо смотрелся.

Вверх
0

"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 28.06.2015 - 13:25

Ибрагимову Остин дал бой намного раньше, с Стиверном ветеран уже отбоксировал. Если Остину совсем немного не хватило для победы (зевнул в заключительных) над Стиверном, то даже нынешний Томпсон имел бы ещё большие шансы на победу, нежели Остин. Поражение Стиверна с Деметриусом Кингом, да очень спорная остановка, но не известно, как бы бой в итоге закончился не поспеши рефери с остановкой. Ещё Стиверн на ничейку отбоксировал с джорником с 17 поражениями.

Насчёт хорошего рича Стиверна, это конечно не так. В риче он незначительно превосходит даже Поветкина. Ручная скорость неплохая. То, что он такой же на ногах, как Поветкин, опять же это не так, Поветкин по сравнению с ним просто порхает.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 28.06.2015 - 15:13

Да не выиграл бы Стиверн у Томпсона. Дед падал только от Кличко.  Неужели ты не видишь разницы между Остином и Томпсоном? Томпсон побил Солиса и Прайса , дал равный бой Пулеву, имея мало времени на подготовку. Стиверн и опыта такого не имеет.    Арреола-самый сильный  противник в его карьере, НО  Арреолу гораздо более уверенно  переочковал  недотяж  безударный Адамек.

Думаю Адамек  побил бы Стиверна , если бы они встретились пару лет назад.

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 28.06.2015 - 07:55

Ах да, Грегори Тони. Сейчас он вообще мешковина, в интернете писали, что он вообще деклассировал Такама и в нокдаун отправлял, ни и по хайлайту заметно избиение.

Вверх
0
Аватар пользователя Т-34
Т-34 27.06.2015 - 13:07

даже поражение от Санька не делает Такама слабым оппонентом для любого в топе....Стиверна он наебнет....а мазы про Перца, что дебютан и был не готов - пиздешь, перец сам заявлял, что все заебок и он готов к бою....просто Санька мозг перестал ебти и стал сильнее....но на Кличко рано)))))

Вверх
0

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.

Аватар пользователя Alex2
Alex2 27.06.2015 - 13:03

Ой не знаю... Не всё так однозначно в этом бое.

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 28.06.2015 - 08:10

Glavnee пишет:

Такам перебоксирует Стиверна. В защите и подвижности он гораздо лучше чем Арреола и классом его повыше.

Конечно, всегда есть варик, что Стиверн плотно попадет и вальнет, но все же Такам явный фаворит, ибо он нормально работает в ринге, в отличие от медведя-топотуна из Канады.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 27.06.2015 - 13:17

Стиверн - Такам классный бой. На мое мнение,то камерунец здесь явный фаворит. Он должен легко перебоксировать гаитянца...если не нарвется на контрпанч.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 27.06.2015 - 14:09

Молодчага Главнее! Бомбишь интересными новостями!!!! А что там с легендой польского бокса Анджеем Вавжиком, сокрушенным  Витязем в столице Земли Русской?

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 27.06.2015 - 14:20

Вавжик с Хэймоном контракт подписал. Скоро наверное вернётся на ринг.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 27.06.2015 - 14:42

Ты не шутишь Главнее? Нигде не слухом не духом про  польского  гусара не слыхиваЛ,а вон оно чЁ )))))))  Эх, радуется душа от мысли,что Витязь сокрушил  польского шляхтича пана Вавжика Крковскую гордость , которого подписал сам   Воланд  боксерского цеха Эл Хэймон!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 27.06.2015 - 14:20

"Карлос Такам: Передайте всем, ре-блин-твит-твою новость"

Главнее, что за язык у этого Такама? Научи его нормальным русским ругательствам, а то у граждан моск закипит  от таких слов)

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 27.06.2015 - 15:23

Годный бой.У Такама есть шансы аккуратно,с дистанции перестучать Стиверна.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 27.06.2015 - 20:33

.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя platon83
platon83 27.06.2015 - 23:02

Разница в ударной мощи зарешает, Такамыч будет валяться

Вверх
0

 

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 27.06.2015 - 23:34

platon83 пишет:

Разница в ударной мощи зарешает, Такамыч будет валяться

Если попытается перерубить Стиверна, то у Стиверна будут шансы. А так, как показывают некоторые бои, Такам не только в одной манере действует. Может осторожно отбоксировать, в работе вторым номером очень неплохо себя ощущает. Несмотря на то, что такой крупный, один из лучших в подвижности.

Думаю многие от боя с Арреолой отталкиваются, но до Арреолы донести намного легче, на предтоповом-топовом уровне он больше всех пропускает, да и мастерство его хромает. И то Крис во 2 бою равные 6 раундов провёл. Такам явно так по простецки, как Арреола действовать не будет.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя TekToR
TekToR 28.06.2015 - 08:01

Как говорил Кирпа: рано или поздно Такам в рубку полезет. А когда он попрет на Стиверна то и сляжет, не сказал бы, что у Такама выдающаяся защита в инфайте, за 12 раундов Стиверн его полюбому достанет. Переса и Чарра Стиверн тоже бы уничтожил.

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 28.06.2015 - 14:43

Кирпа ожидал 2 сценария, Такам или сходу попрёт со шквалом ударов, аля бой с Томпсоном, либо начнёт, как с Пересом. Такам может избежать ошибок Арреолы, который постоянно оставался возле Стиверна и пытался бездумно его сломать. У Такама есть неплохая работа ног, чтоб после своей атаки, резко разрывать дистанцию. Такам я думаю способен не отходить от плана на бой. Тем более работать 2 номером со Стиверном ему будет комфортнее, чем с Поветкиным, который постоянно нависал над ним, а Стиверн в более низком темпе, еле шагая преследует оппонентов.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 28.06.2015 - 00:12

Да ни куя твой Стиверн не смогет , он еле управился со старым Остином, проигрываая бой.  Такам  лучше ,  опытнее, техничнее, бьет крепко , хорош на ногах, в защите, физически выносливее, многоударнее.  Деда Томпсона отлупил хорошо , да и  Переса выиграл  по большому счету.  Стиверн  проиграет по очкам.   Такам-это не шутки и удар держит.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 28.06.2015 - 00:04

такам по мне хуже стиверна

Вверх
0
Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 28.06.2015 - 00:14

Да ни куя . Лучше Такам .   

Вверх
0
Аватар пользователя Миг
Миг 28.06.2015 - 00:53

Что ты можешь сказать о прошедшем бое Александра Поветкина и Майка Переса?

Это было очень быстро чтобы что то понять(

 

Вот в точку

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Rocky
Rocky 28.06.2015 - 07:23

такам это просто тупой носорог идёт вперёд атакует пока не пропускает на встречу он клиент стиверна

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 28.06.2015 - 11:26

90 на 10 в пользу Стиверна.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Данте
Данте 28.06.2015 - 13:20

Стиверн фаворит в таком поединке.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)



�������@Mail.ru Rambler's Top100