Дэнни Гарсиа хочет любви

Накануне первого в рамках полусреднего веса (до 66,7 кг) поединка с ветераном Полом Малиньяджи (33-6, 7 КО) бывший лидер суперлёгкого дивизиона Дэнни Гарсиа (30-0, 17 КО) рассказал о своих непростых отношениях с любителями бокса и профильной прессой.

«Ну, так уже "повезло" мне... Потому что, когда я андердог и побеждаю, люди такие: "Та-аа, ему повезло", а когда фаворит, то, конечно, "соперник слабый". Так что, как ни крути, народу всегда будет мало. Но, конечно, на такое нельзя обращать внимания. Надо выходить и делать свою работу, то есть побеждать», – поделился Дэнни.

«В любом случае, трус не наденет перчатки и не выйдет в ринг драться 12 раундов с другим мужиком. Нужна железная дисциплина, чтобы тренироваться в зале 10 недель подряд, делая каждый день одни и не же упражнения. Пот, кровь, слёзы. Потому, да, конечно, мне было бы приятно, если бы фэны и СМИ любили меня, но всё есть, как есть... Со мной они не цацкаются, тем самым заставляя меня тренироваться ещё упорнее».

Напомним, бой с Малиньяджи состоится 1 августа на арене Вarclays Center в Бруклине (США). 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 24.06.2015 - 22:47

так есть же отцовская любовь какого куя еще надо?

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 24.06.2015 - 22:48

а вообще отвратительный типок этоо Денни...

Вверх
0
Аватар пользователя Fandango
Fandango 24.06.2015 - 23:28

Нормальный он парень, в отличии от своего папки. Что в нём лично отвратительного?

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Smile
Smile 24.06.2015 - 23:08

ми-ми-ми.

С таким папой как есть у Дэнни, мне кажется нахрен никто не сдался. Настоящий папа. И фанатская база у него неплохая. Тем более зачастую чем больше хейтеров - тем лучше боксёр.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.06.2015 - 23:20

ПНХ, огрызок Эрреры.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 24.06.2015 - 23:31

Дэнни Гарсиа хочет любви

 

Это ему к Майдане...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 24.06.2015 - 23:32

Неоднозначный персонаж этот Гарсия,но бои с его участием смотреть интересно.Пусть живёт.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 24.06.2015 - 23:35

И   ты  ,  иди  нах...... !!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 25.06.2015 - 00:10

Малиньяджи даст тебе любви скоро

Будет весь бой тебя любить)

 

Идиот,жалуется на то,что его не любят и выбирает непонятно кого в соперники.

Продолжай в том же духе,шестипалый.

И папочку попугая своего подключи,пусть тоже поплачется о нелюбви

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 25.06.2015 - 01:22

Пот, кровь, слёзы. 

Соберись!!!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Makarov
Makarov 25.06.2015 - 02:29

Денни забей, хейтеров нет только у полных нулей.

 

Волю в кулак, нервы в узду

В работу врубайся с маху!

Выполнил план - посылай всех в пезду.

Не выполнил - сам иди накуй! cool

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 25.06.2015 - 10:26

люди не любят мутантов

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Dabj
Dabj 25.06.2015 - 10:52

Раздражает конечно его бокс хотя нельзя не отдать должное - что-то в этом есть. Но любить это трудно

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 25.06.2015 - 19:53

Dabj пишет:

Раздражает конечно его бокс хотя нельзя не отдать должное - что-то в этом есть. Но любить это трудно

Буллщиты и подбор соперников конечно раздражают,но бокс-то его причем?Когда противники опрокидываются,то претензий к Денни нет.Хотя может тебе колхоз-стайл не нравится?

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Dabj
Dabj 25.06.2015 - 20:13

Я не очень люблю такой выжидательный бокс, когда похер что делает соперник, зарядился и ждешь до верного. Все таки мне больше нравятся те контровики которые готовы подхватить в любой момент и самы создают ситуации. Да Гарсия пару раз пробовал боксировать плотно в результате выхватывал как например с тем же Эррерой. А размашка на самом деле похрену - это не тот недостаток в технике, который я считаю критичным.

Да я то и не могу назвать себя хейтером - терпение это тоже неплохое качество. Но именно любить такой бокс мне сложно.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 25.06.2015 - 16:40

"Я буду любить тебя как суку.."

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 25.06.2015 - 21:24

"I will fuck you till you love me"

я буду тебя ебать пока ты меня не полюбишь  

Майк красава )))

Вверх
0
Аватар пользователя Thinner
Thinner 26.06.2015 - 04:05

Радик пишет:

"Я буду любить тебя как суку.."

Машина

Вверх
0

Аватар пользователя newveze
newveze 25.06.2015 - 19:41

Побей уже кого нибудь нормального. Например пакьяо трусливого

Вверх
0
Аватар пользователя 8-ball
8-ball 25.06.2015 - 22:41

В любом случае, трус не наденет перчатки и не выйдет в ринг драться 12 раундов с другим мужиком.

 

хорошо сказал

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)



�������@Mail.ru Rambler's Top100