Серхио Мартинес официально завершил карьеру

Бывший чемпион мира в двух категориях аргентинец Серхио Мартинес (51-3-2, 28 КО), чей последний бой состоялся чуть более года назад и завершился досрочным поражением от Мигеля Котто, официально объявил о завершении карьеры.

«Я благодарю всех (долго перечисляет поимённо), кто меня поддерживал все эти годы. Сегодня я официально завершаю карьеру. После 20-ти лет в боксе пришло время отправиться к другим горизонтам. Спасибо вам ещё раз», – заявил 40-летний спортсмен, выступая в Канастоте в ходе ежегодного посвящения новых членов в Международный зал славы бокса.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 23


Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.06.2015 - 09:53

Один из моих самых главных любимцев. Удачи на пенсии, Марти...

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 14.06.2015 - 09:53

вот и правильно , пора Голливуд покарятьcool

Вверх
0


 

Аватар пользователя Damik
Damik 14.06.2015 - 11:43

Куда пошел!? Дерись с сильными средневесоми!

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Smile
Smile 14.06.2015 - 11:45
frown плак-плак.
Очешуенный боксёр был. Удачи за пределами бокса. Многие думаю будут скучать.
Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 14.06.2015 - 12:25

Прощай звезда двух боев,сейчас время труса.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.06.2015 - 12:43

Тейлор скольких боёв звезда (булщиты с Хопом не в счёт)cool?

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 14.06.2015 - 12:50

Это я еще,чтобы не травмировать тебя,как топ адеквата, написал "двух боев" ,а по сути одного,с Вильямсом был просто красивый нокаут,а сам Вильямс не был звездой,как по мне. Павлег поярче был. В итоге,только один Павлуша,а после него, переодические падения от середняков и закат. Бойцов уровня Хопа,у него не было и в помине. Так,что так Но мас cool

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.06.2015 - 12:57

Мясная дилогия с Уильямсом и порка Павлика это конечно не золотой фонд бокса, вроде Тейлор-Спинкс или Тейлор-Райтcool, но и так сойдёт, согласись?)

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 15.06.2015 - 23:41

No Mas пишет:

Мясная дилогия с Уильямсом и порка Павлика это конечно не золотой фонд бокса, вроде Тейлор-Спинкс или Тейлор-Райтcool, но и так сойдёт, согласись?)

Ну, как по мне -  то Марти можно уважать за  его упорство, за то, что был в тени так долго и стал чемпионом.

Но в остальном я с Флеймом согласен. Кроме победы над недоразумением Полом и деградировавшим Павликом, да денежного боя с Чавесом - нету у него никуя

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.06.2015 - 00:11

Пришёл в 34 года из ниоткуда и закрепился, несколько лет на вершине, из которых он выжал максимум. Стыдиться ему точно нечего.

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 14.06.2015 - 13:00

Котто оффициально выдал Мартинесу пенсионное удостоверение.smiley

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя flame
flame 14.06.2015 - 13:02

Да куда уж Тейлору, с его абсолютным чемпионством и отобранными поясами у бойца,который круче всей оппозиции Сирожи и возобновления чемпионства в пенсионном возрасте,после простоя, до аргентинского мачо)    Карьера Мартинеса в Пэинте cool

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.06.2015 - 13:07

Булщитный абсолют, начавший терять пояса уже с первой защиты)

Unofficial Scorecards

Jerry Magee, San Diego Union-Tribune: 114-114 Draw
Dan Rafael, ESPN: 114-114 Draw
TheSweetScience.com: 117-111 Taylor
Harold Lederman, HBO: 115-113 Taylor
Kevin Iole, Las Vegas Review-Journal: 115-113 Hopkins
Max Kellerman, HBO: 115-113 Hopkins
Michael Katz, Reuters: 115-113 Hopkins
Paul Upham, SecondsOut.com: 115-113 Hopkins
Associated Press: 114-113 Hopkins
Ramiro Gonzalez, La Opinion: 116-112 Hopkins
Doug Fischer, MaxBoxing.com: 116-112 Hopkins
David Mayo, Grand Rapids Press: 116-112 Hopkins
Keith Idec, New Jersey Herald-News: 116-112 Hopkins
David Avila, Riverside Press Enterprise: 116-112 Hopkins
Tim Smith, New York Daily News: 116-112 Hopkins
Ron Borges,Boston Globe: 116-112 Hopkins
Joe Santoloquito, The Ring Magazine: 116-113 Hopkins
Robert Morales, Los Angeles Daily News: 117-111 Hopkins
Franklin McNeil, Newark Star-Ledger: 117-111 Hopkins
Steve Kim, MaxBoxing.com: 117-111 Hopkins
Ivan Goldman, The Ring Magazine: 117-111 Hopkins

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 14.06.2015 - 21:42

Ты мне теперь как брат ! coolcoolcool все верно , Тейлор колхозан за уши притянутый ! Булщитный абсолют !!

Вверх
0


 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 14.06.2015 - 13:43

flame пишет:

  Карьера Мартинеса в Пэинте cool

Блеааcryingcryingcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Hariton
Hariton 14.06.2015 - 21:36

flame пишет:

Да куда уж Тейлору, с его абсолютным чемпионством и отобранными поясами у бойца,который круче всей оппозиции Сирожи и возобновления чемпионства в пенсионном возрасте,после простоя, до аргентинского мачо)    Карьера Мартинеса в Пэинте cool

посреди карьеры Мартинеса вырос чуб Усика?) к чему бы это?)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 14.06.2015 - 13:17

Удачи вне бокса,Маравилья.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя g-man
g-man 14.06.2015 - 18:38

Переоценён имхо

Вверх
0

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 14.06.2015 - 18:55

Скатертью по жопе трусливой.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Кузя
Кузя 14.06.2015 - 21:10

Прощай Серхио! Ты был крут! Спасибо за великолепный бокс! Жаль поздно выстрелил этот замечательный боец.

Вверх
0

Аватар пользователя Диг
Диг 14.06.2015 - 21:23

отдыхай Серега..заслужил

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Сержант
Сержант 14.06.2015 - 22:18

Марти был хорош. Удачи на пенсии. 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя FeoFan
FeoFan 15.06.2015 - 22:18

Удачи,Серхио!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100