Саламов послал Адамека в тяжелый нокаут

Многообещающий чеченский боксер Умар Саламов (13-0, 11 КО), который живет и тренируется в Киеве, эффектно нокаутировал в четвертом раунде опытного чешского бойца Томаша Адамека (23-11-2, 9 КО) и защитил, таким образом, принадлежащий ему титул чемпиона Европы по версии WBO в полутяжелом весе. Исход боя в четвертом раунде решила комбинация Саламова из правого бокового в голову и левого апперкота в корпус, в результате чего Адамек оказался в тяжелом нокауте. Также отметим, что во втором раунде претендент побывал в нокдауне, пропустив удар справа на ближней дистанции.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя campione
campione 14.06.2015 - 14:09
Вверх
0

"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон

Аватар пользователя Rocky
Rocky 14.06.2015 - 14:25

ещё один адамек есть

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 14.06.2015 - 15:33

Rocky пишет:
ещё один адамек есть

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Т-34
Т-34 14.06.2015 - 14:30

я уж грешным делом про поляка в супертяжах Томаша Адамека подумал и чуть не охерел, как он вес скинул

Вверх
0

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 14.06.2015 - 14:44

Т-34 пишет:

я уж грешным делом про поляка в супертяжах Томаша Адамека подумал и чуть не охерел, как он вес скинул

А я вообще вес не посмотрел,заголовок только почитал,ну думаю ушастому под старость печень снесли))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Adriano
Adriano 15.06.2015 - 00:57

Тоже подумал что Поляка нокаутировали
Думал - как раз кавказец отомстил за Джабраила Джабраилова, которого Адамек можно сказать заставил повесить перчатки.
У него отслоение сетчатки началось после боя с Адамеком. Они в полутяжах еще дрались.

Вверх
0
Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 14.06.2015 - 15:02

Тож про другого подумал

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 14.06.2015 - 20:30

Во на Адамек доигрался.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя bala25
bala25 14.06.2015 - 20:32

То есть все-таки чех, а не поляк?

А у чехов Томаши бывают?

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Vrazrez
Vrazrez 14.06.2015 - 20:42

Мне одному показалось что Умаров копия Чавеса младшего? )

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100