Мы хотим Мейвезера, Котто и Головкина - Эрисланди Лара

Кубинский боксер Эрисланди Лара после своей победы над доминиканцем Дельвином Родригесом бросил вызов сильнейшим средневесам мира, сообщает ESPN.

"Я хочу сказать спасибо всей моей команде и Родригесу за то сопротивление, которое он мне оказал. Наше будущее ясно: мы ходим Флойда Мейвезера, Мигеля Котто и Геннадия Головкина", - заявил Лара.

Издание также отмечает, что трибуны освистывали Лару во второй части боя против Родригеса за то, что имея тотальное преимущетсво, кубинец не искал возможности для нокаута соперника.

Добавим также, что Геннадий Головкин свой следующий бой должен провести уже в сентябре, но имя противника до сих пор не названо

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя M79
M79 13.06.2015 - 11:13

Похвально

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 13.06.2015 - 11:17

Лара даже на бой с Головкиным не наработал своими говнобоями

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.06.2015 - 11:21

Надо идти от обратного - зрители хотят, чтоб кубинского прагматика удосрочили)

Вверх
0
Аватар пользователя M79
M79 13.06.2015 - 11:24

Как будто Мунро наработал

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 13.06.2015 - 12:07

Лара никогда не будет драться на тех же условиях, что и Монро.

Вверх
0
Аватар пользователя M79
M79 13.06.2015 - 12:13

Не спорю

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 13.06.2015 - 14:47

причем здесь Монро вообще, и да он тоже не наработал и это камешек в огород Гены.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Jebik
Jebik 13.06.2015 - 11:24

Давай Ларыч, засри рекорд Головкину!

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 13.06.2015 - 12:09

А я хочу гамбургер, картошку фри и банку колы.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 13.06.2015 - 12:19

Трус как всегда зассыт

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 13.06.2015 - 13:00

залупу тебе на воротник...

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Wand
Wand 13.06.2015 - 14:05

"Издание также отмечает, что трибуны освистывали Лару во второй части боя против Родригеса"

ну естественно, быдло публике намного интереснее получание Головкиным ударов в ебало от каких-то мешков и его долбоебская улыбка при этом. защитный бокс им нахуй не интересен 

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 13.06.2015 - 14:59

Сударь ну зачем же так грубо и категорично?  ну что плохого в том чтобы улыбатся получая удары по голове?

признатся я даже немного шокирован от тех эпитетов которыми вы удосужились выразить свою мысль

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.06.2015 - 15:34

Джонни пишет:

Сударь ну зачем же так грубо и категорично?  ну что плохого в том чтобы улыбатся получая удары по голове?

признатся я даже немного шокирован от тех эпитетов которыми вы удосужились выразить свою мысль

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Джонни
Джонни 13.06.2015 - 16:30

Признатся я и сам удивлен этим метомарфозам дорогой мой братец Лоу. Вот например давече на послеобеденном проминаде, я как обычно прогуливался по парку в раздумьях пытаясь ну хоть от части постич концепцию Ледермана,  и что бы вы думали? не заметил как купил и выпил бутылку вина, вина! экая дикость! что еще более  дико - оно было белым, белым! я подумал тогда - ну все, приплыл Джонни, следущим шагом будет покупка модного шарфа и педикюр. И вот с этими ужасными мыслями мой дорогой братец Лоу я опрометью помчался в бар накушиватся вискарем.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.06.2015 - 16:49

Джонни пишет:

Признатся я и сам удивлен этим метомарфозам дорогой мой братец Лоу. Вот например давече на послеобеденном проминаде, я как обычно прогуливался по парку в раздумьях пытаясь ну хоть от части постич концепцию Ледермана,  и что бы вы думали? не заметил как купил и выпил бутылку вина, вина! экая дикость! что еще более  дико - оно было белым, белым! я подумал тогда - ну все, приплыл Джонни, следущим шагом будет покупка модного шарфа и педикюр. И вот с этими ужасными мыслями мой дорогой братец Лоу я опрометью помчался в бар накушиватся вискарем.

ебанутся надо,вот ты попал!Тут вискарь не поможет....надо было сниматься настойкой боярышника))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 13.06.2015 - 15:15

Только Головкин этих мешков вырубает к херам, а Лара только на велосипеде ездить умеет.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 13.06.2015 - 14:18

Велосипедисты идут лесом! Головкин идёт дальше.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Smile
Smile 13.06.2015 - 15:13

Котто и Мейвезеру незачем проводить бой против Лары. А Головкину не помешает такой бой, поскольку лучших вариантов нету.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 13.06.2015 - 18:09

Лара сводит в школу всех троих...и оставит на второй год.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100