Лара: «У Головкина – дыры, а Саулю снова начищу табло»

Обладатель титула «обычного» чемпиона мира по версии WBA, а также пояса IBO в младшем среднем весе (до 69,9 кг) Эрисланди Лара (21-2-2, 12 KO) готов к поединку с лидером среднего веса Геннадием Головкиным (33-0,30 КО) или ответному бою со звездой своего дивизиона Саулем Альваресом (45-1-1, 32 KO).

Об этом кубинец рассказал сегодня в рамках интервью спустя несколько минут после того, как было объявлено о его победе единогласным решением судей над вышедшим в тираж середняком Делвином Родригесом.

«С любым из них выйду (боксировать – прим. vRINGe). Мне же нужно зарабатывать деньги для семьи. Альваресу ещё раз разобью лицо, а Головкин... Да, он силён, но у него предостаточно дыр. Могу побить обоих», – уже не знает, как заманить в ринг кого-то с «именем» Лара.

«Если состоится реванш с "Канело", нельзя вновь доводить бой до подсчёта очков, – считает кубинец, проигравший год назад Саулю спорным решением судей. – Нет, свой стиль я менять не стану, он буду более активным и аккуратным с ударами».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 30


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 13.06.2015 - 15:01

Против Головкина ловить нечего, а вот Рыжего в реванше должен побеждать. Главное быть поактивней

Вверх
0

Аватар пользователя ki
ki 13.06.2015 - 15:13

"Нельзя вновь доводить до очков" crying.  Мешка Родригеса не смог уложить, и выеживается. 

В общем Лара такой же попрошайка как Хан. Норм титул завоевал бы, с другими чемпами в лайтмидле подрался бы, а нет клянчит большие бои. И прозвище еще "The American Dream" прям в точку.. 6 лет выступает в штатах, живет и даже по англ. не говорит, америкэн дрим блять.

Вверх
0
Аватар пользователя Баурсак
Баурсак 13.06.2015 - 17:40

Про "дыры" Гены говорят все кому ни лень, но сделать ничего не могут. Если Ларчик с Геной выдет таким же как сегодня, то ляжет до середины боя.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Джонни
Джонни 13.06.2015 - 15:46

Кстати о дырах, дырочках и дырищах,  до каких пор? до каких пор будет продолжатся этот разврат?  да-да, я об этих бестыжих распутницах "Девушки рунета"  Безусловно на сайте много любителей вульгарщины и пахабщины, но ведь есть и не мало интеллигентных людей, к коим уж извените я отношу и себя, и мы категорически против рекламмы распущенных продажных девок на сайте боксерской тематики. Лично я нахожу чудовищной бестактностью размещение подобной рекламмы на спортивном сайте. Уж извините за откровенность.

Из-за подобных вещей спортивный сайт может превратится в сортирный сайт. Еще раз извиняюсь за резкость

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.06.2015 - 15:52

Джонни пишет:

Кстати о дырах, дырочках и дырищах,  до каких пор? до каких пор будет продолжатся этот разврат?  да-да, я об этих бестыжих распутницах "Девушки рунета"  Безусловно на сайте много любителей вульгарщины и пахабщины, но ведь есть и не мало интеллигентных людей, к коим уж извените я отношу и себя, и мы категорически против рекламмы распущенных продажных девок на сайте боксерской тематики. Лично я нахожу чудовищной бестактностью размещение подобной рекламмы на спортивном сайте. Уж извините за откровенность.

Из-за подобных вещей спортивный сайт может превратится в сортирный сайт. Еще раз извиняюсь за резкость

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Джонни
Джонни 13.06.2015 - 16:46

Вот сейчас прочитал свой коммент и ужаснулся, выражение лица было примерно как на твоей аве у нашего замечательного актера, совершенно не помню как и зачем я написал этот коммент, жуть какая то, возможно это все закалдованная подпись Макса КР

Макс смилостивись! Дай мне не такую интеллигентную подпись, она губит меня

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.06.2015 - 16:54

Джонни пишет:

Вот сейчас прочитал свой коммент и ужаснулся, выражение лица было примерно как на твоей аве у нашего замечательного актера, совершенно не помню как и зачем я написал этот коммент, жуть какая то, возможно это все закалдованная подпись Макса КР

Макс смилостивись! Дай мне не такую интеллигентную подпись, она губит меня

Да,подпись сильная!Не совсем понятно о чём речь,но звучит эффектно))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 15.06.2015 - 23:15

Это долгая история,Лоу...но я рад,что ты оценил)

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 13.06.2015 - 19:53

добавь блокер в браузер и не увидишь красоту спелых рунеток)))

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 15.06.2015 - 23:13

Привет,Джонни. Рад видеть тебя.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Джонни
Джонни 16.06.2015 - 11:50

Привет Макс. Взаимно.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 13.06.2015 - 16:07

Главное,чтобы из-за рекламы,как на олбоксинге не приходилось устанавливать адблок,все остальное ерунда..

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.06.2015 - 15:47

Лара: «У Головкина – дыры, а Саулю снова начищу табло»

Бебекенистичненькоlaugh

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 13.06.2015 - 16:40

Я прям теряюсь в догадках, как он собирается справиться с Канело до решения?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 13.06.2015 - 16:49

Лара: «У Головкина – дыры, а Саулю снова начищу табло»

Не верный перевод, на самом делал Лара сказал так: Головкин - дырка, а Саулю я снова набью рот. 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.06.2015 - 16:55

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Name
No Name 13.06.2015 - 17:41

Лара! Эх это Лара как он достал трепать всякую ахинею! Вот вышел бы в ринг и на деле показал бы.... а так, что в реванше с Канело, что с Геной ничего не светит..... Возможно он так же отбегается и будет во всех вью трындеть как его обокрали судьи негодяи))) пусть лучше в любителях боксировал с его говно боксом... в любителях таких велосипедистов и шлепачей котируют.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 13.06.2015 - 18:06

А где Ай-темз Эрисландьевич? я совершенно не наблюдаю его комментов, а хотелось бы

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 13.06.2015 - 18:38

Похоже он предал Лару.Выпал Солис,Ортис,теперь Лара...в его кубинской обойме остался один Звероликий Бог бокса.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 13.06.2015 - 22:20

По чесноку если то лариска перещелкал чисто рыжего, тот выглядел временами полным неумехой, особенно когда промахивался

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 13.06.2015 - 23:07

Лара: «У Головкина – дыры»

А у тебя будет одна, но большая дыра после того, как тебя Гена ... победит.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Serega Bymer €€1
Serega Bymer €€1 14.06.2015 - 02:10

Лара будет легкой добычей для Головкина.

Я даже догадываюсь как этот шустрый Кубинец протянет ноги!
Лара любитель, все что мы видим это его лимит на большее он не способен.

Однообразие, вытягивание и постоянная работа вторым номером. С Ларой нужно работать не первым а вторым номером. И когда он сближается, он опускает переднюю руку и открыто уходит в лево, здесь его и можно подловить левым коротким хуком.

Головкин, его стиль и левый хук просто рождены, для того что бы нокаутировать этого наглого латиноса...

Вверх
0

https://vk.com/id199807845

aaa588-ШОК, Мейвезер рассматривает Тодорова для своего последнего боя в профи. Встретятся ли соперники спустя 19 лет ? Кто победит - опыт или молодость, деньги или мужество, усы или лысина

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 14.06.2015 - 13:29

Serega Bymer €€1 пишет:
Лара будет легкой добычей для Головкина.

Быстрейший велосипедист-контрпанчер не может быть лёгкой добычей.Испортит Лара бой и послужной список Гены.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Serega Bymer €€1
Serega Bymer €€1 14.06.2015 - 14:20

тощий панчер2 пишет:

Serega Bymer €€1 пишет:
Лара будет легкой добычей для Головкина.

Быстрейший велосипедист-контрпанчер не может быть лёгкой добычей.Испортит Лара бой и послужной список Гены.

Испортит так же как и Заб испортил Костику Цзюcheeky

Вверх
0

https://vk.com/id199807845

aaa588-ШОК, Мейвезер рассматривает Тодорова для своего последнего боя в профи. Встретятся ли соперники спустя 19 лет ? Кто победит - опыт или молодость, деньги или мужество, усы или лысина

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 14.06.2015 - 02:03

А Саулю снова начищу ... картошку? Видно рыжий гонял его, никак успокоится не может.smiley

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Maximus
Maximus 14.06.2015 - 02:17

Лара гавна кусок,я рад,что не поверил в твой треп галимый и поставил в рейтинге,что ты возьмешь по очкам бой,а не досрочно.

Массажист херов.

Какой тебе Головкин?Какой тебе Альварес?

Иди лучше Родригеса второй раз окучивай

 

Вверх
0
Аватар пользователя Serega Bymer €€1
Serega Bymer €€1 14.06.2015 - 02:44

Посмотрел на Родригеса!

Такое впечатление, якобы этого скромного сутулого человечка вытянули с офиса, надели боксерские перчатки и кинули в ринг к Ларе...

Вверх
0

https://vk.com/id199807845

aaa588-ШОК, Мейвезер рассматривает Тодорова для своего последнего боя в профи. Встретятся ли соперники спустя 19 лет ? Кто победит - опыт или молодость, деньги или мужество, усы или лысина

Аватар пользователя Maximus
Maximus 14.06.2015 - 18:45

И даже его он не смог нокаутировать)

Лара наверное своим ударом даже газету помять не сможет

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 14.06.2015 - 13:32

Кстати, гонорар Лары в этом бою составил 1 млн. $

Такой же как с Альваресом на ppv. А тут мешкобой фрайдей найт.

Вверх
0
Аватар пользователя Итaльянсkий Дракон
Итaльянсkий Дракон 16.06.2015 - 12:00

crying

Вверх
0

АТОМИК...ты произошел не от обезьяны,а от коровы !!! Ты такой тупой что не можешь понять что с сайта я не уйду....



�������@Mail.ru Rambler's Top100