Гвоздик попытается нокаутировать единственного боксера, который прошел с ним всю дистанцию

Эпопея со сменой соперников у перспективного украинского полутяжеловеса Александра Гвоздика (5-0, 4 КО) завершилась тем, что выйти против него в ринг согласился единственный боксер, который не проиграл Гвоздику нокаутом на профессиональном ринге – ганиец Майкл Гбенга (20-20, 20КО).

Напомним, изначально планировалось, что Гвоздик встретится с американцем Крисом Генри (26-2, 21 КО), затем его заменил мексиканец Франсиско Сьерра (26-8-1, 23 КО), но и он отказался от боя с украинцем, и единственным боксером, который выразил желание в такой короткий срок выйти в ринг против Гвоздика оказался Майкл Гбенга, которого Александр уже побеждал единогласным решением судей в своем втором бою на профессиональном ринге в мае прошлого года.

Бой Александр Гвоздика с Майклом Гбенгой состоится сегодня в Голливуде, США.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 13.06.2015 - 09:44

Что блин другого джорника найти как будто не могли

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.06.2015 - 09:45

Что за......кто у него промоутер?!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 13.06.2015 - 10:47

Top Rank вроде

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.06.2015 - 12:31

lightman-7 пишет:

Top Rank вроде

Странно,я думал какая то нищебродская контора,раз такие проблемы с подбором соперников.Такое ощущение,что куй на него забили,не верят в него....парень то перспективный,зрелищный.....уёпки

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Круизер
Круизер 13.06.2015 - 10:38

а я сначала глянул на рекорд и не заметил двадцать поражений и думаю нихера себе они соперника нашли...20(20ко)...) Но потом дочитал и все стало на места, ну а че, двадцать нокаутов из двдцати побед, опасный панчерюга... ))

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя cesar
cesar 13.06.2015 - 10:49

Шансы четко 50/50

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 13.06.2015 - 11:06

вообще не зная что он топранковский, можно подумать что у него промоутер контора "рога и копыта", бо все это смахивает на то что тупо нечем платить соперникам.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя FeoFan
FeoFan 13.06.2015 - 11:08

Что-то Арум хрен забил на Гвоздика-парень и техничный,и с ударом и скорость неплохая.20 поражений это конечно хорошо,но пора бы и поднимать оппозицию

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 13.06.2015 - 11:19

Не знаю че все возмущаются. Норм соперник слился в последний момент, хорошую замену найти сложно да и нужна ли она в такой короткий срок. Выйдет кто-то типа Буна на неопытного Гвоздя который понятия не имеет о том что из себя представляет соперник так и карьеру можно поломать. К нормальным соперникам надо и самому готовится заранее.

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 13.06.2015 - 12:18

Красивый рекорд у ганийца)

20% досрочных поражений еще)

Не удивлюсь, если у него 20 детей.

 

Вверх
0
Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 13.06.2015 - 12:27

Странно пока карьера развивается у Гвоздика.Вроде промоутер мощный, тренер тоже, сам по себе боксер классный,но при этом всё как-то вяло.Как бы не загубил карьеру,как Коробов.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100