Менеджер Лары: Мы хотим бой с Головкиным в среднем весе

Чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом среднем весе 32-летний кубинец Эрисланди Лара выйдет на ринг 12 июня в поединке против 35-летнего доминиканца Дельвина Родригеса. После этого боя, по словам менеджера Лары Луиса Декубаса, боксер хочет проводить только большие бои. И на вершине списке приоритетов находится чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 33-летний казахстанец Геннадий Головкин.

«Наша цель — большие бои, — цитирует Декубаса BoxingScene.com. — Эрисланди хотел бы встретиться с Головкиным в рамках среднего веса. В рамках первого среднего веса мы хотели бы встретитьсяс Мейвезером или с победителем боя между Канело и Котто. Головкин не встречался с таким боксером, как Лара. Никто не думал, что Лара побьет Пола Вильямса и Остина Траута. Говорили, что Канело его нокаутирует, а Лара его явно победил. Поэтому я хочу бой с Головкиным, чтобы Лара показал все свои таланты».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 23


Аватар пользователя aaa588
aaa588 10.06.2015 - 13:04

так и не понял - Головкин должен скинуть до 154 фунтов все таки, чтоб встретиться с великолепным Ларой ? 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Smile
Smile 10.06.2015 - 13:03

Хороший вариант. Лучший сейчас для Головкина, и пусть Африка не споритsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 10.06.2015 - 14:08

Трус забоится,потому что Лара деклассирует его

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Smile
Smile 10.06.2015 - 14:13

Красота) Никто больше не оставит такое наследие как Лион

Вверх
0
Аватар пользователя T-J.A.N.
T-J.A.N. 10.06.2015 - 14:23

Если Фроч соскочит, то нужно организовать с Ларой или с Ли, других вариантов не видится

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 10.06.2015 - 14:47

победитель боя Лемье-Ндам тоже неплохо. Если канадец одержит верх, то даже пожирнее будет.

Вверх
0
Аватар пользователя T-J.A.N.
T-J.A.N. 10.06.2015 - 16:27

Согласен. Нджикам-ГГГ туфта бой, с Лемье очень неплохо и организовать не трудно, если конечно Оскару не вздумается засушить Давида и скормить рыжему

Вверх
0
Аватар пользователя M79
M79 10.06.2015 - 14:55

Какую же отмазку эти проныры придумают в этот раз. Или, потренировавшись на Монро, набрались смелости

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.06.2015 - 15:04

У Лары вообще ни единого шанса нет уйти на своих ногах,если только с ринга выпрыгнет,лучше уж как выше кто то написал на победителя Лемье-НЖикам,те хоть ударить могут.Шлепальщики это клиенты Гены,с открытым забралом закидает бомбами,хоть раз да попадет....этого будет достаточно

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ki
ki 10.06.2015 - 15:09

Да ну... Лара поударнее Нжикама будет. А вот Лемье да, тот кроме раздач тяжких пиздюлин особо и не умеет ничего.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.06.2015 - 15:18

ki пишет:

Да ну... Лара поударнее Нжикама будет. А вот Лемье да, тот кроме раздач тяжких пиздюлин особо и не умеет ничего.

ИМХО Лемье больше проблем сможет создать чем Лара......термоядерные колхозки как начнет прокуяривать,может и попасть....правда там с держалкой беда

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя cesar
cesar 10.06.2015 - 15:11

Трус против велосипедиста.

Вверх
0
Аватар пользователя Sergo
Sergo 10.06.2015 - 15:17

Нахрен нужен - этот Лара !!! Бой по-любому обгавняет своими велосипедными пробегами, выглядеть с ним  хорошо - не получится, да и публике он - совершенно не интересен.

Вверх
0

 

Аватар пользователя ki
ki 10.06.2015 - 15:32

Если Лара согласится выступить на HBO, то вполне вероятный бой. Вот только хозяин не отпустит.

Вверх
0
Аватар пользователя M79
M79 10.06.2015 - 16:23

Ну раз делают подобные заявления, значит говорили с Хэймоном

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 10.06.2015 - 16:27

Ничего это не значит. Сколько там Санта Крус заявлений делал про Риго, сколько Стивенсон про Ковалева, все так словами и осталось.

Вверх
0
Аватар пользователя M79
M79 10.06.2015 - 16:48

Там обязательства, а тут вообще разные веса плюс они сами настаивают

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 10.06.2015 - 17:05

"Они" это только Лара. Хеймон не сидит у него в углу и каждый день не общается, как и с Санта Крусом, и Стивенсоном, и Куиллином, и остальными. Оттого можно видеть как бойцы часто меняют свою точку зрения. Не от того, что ссыкуны, а оттого, что Хеймон умело манипулирует и навязывает правильную (свою) точку зрения. 

Единственный вариант, где Лара подерется с ГГГ - это если Хеймон решит бросить Лару и поглядеть выживет или нет. Потому и писал, что если на HBO согласится - бою быть. Но это маловероятно.

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 10.06.2015 - 17:19

Никто не думал, что Лара побьет Пола Вильямса

Так лара же проебал тот бой? о чем они?

И сКанело тоже самое...хоть можно долго разговаривать на эту тему,но оф результат остается же

 

что они пиздаболят там?

Вверх
0
Аватар пользователя Vrazrez
Vrazrez 10.06.2015 - 20:51

что же этот Луис Декубас промолчал про проигрыш Лары Карлосу Молине? в том бою Ларе максимум 3 раунда можно дать

Вверх
0
Аватар пользователя Irоn
Irоn 10.06.2015 - 23:34

этот бой мне больше,чем с Котто.Интересно как отбоксирует Генка со столь скользким и вязким соперником

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 11.06.2015 - 01:19

Со спортивной точки зрения этот бой имеет смысл. Лара для Головкина опасный противник, в смысле трудности стиля. На мой взгляд обыграет Головкина на ногах, если дурью маяться не будет, конечно, как с Альваресом, Гена такой пассивности не простит.

Но я не хочу этого боя. Потому что Гена легко свою карьеру может поломать этим боем, т.к. плохо выглядеть с Ларой можно очень легко, а тогда на него уже не пойдут как на панчера, наводящего ужас, а на этом строится его карьера. Жаль было бы терять такого бойца, классного и одновременно зрелищного, это сейчас большая редкость.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 11.06.2015 - 03:37

Гену интересно посмотреть с Лемье,Ларой,Фрочем и Уордом.С двумя последними,чтобы посмотреть как он проиграет,а с двумя первыми-как он справляется с техничными бегунками и держит подачи настоящего панчера,а не бедолаги Гила.Лара может и напарить,если дурить не будет и сушить бой не начнет.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100