Том Леффлер: Бой с Дигейлом не интересен

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC (Interim) и IBO  в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер заявил о том, что на данный момент бой с британцем Джеймсом Дигейлом команде казахстанского боксера не интересен.

"Безусловно Джеймс Дигейл сотворил большое шоу в бою с Андре Диррелом. Он только, что выиграл титул и он большой чемпион. Но сейчас он не находится на том же уровне финансовой привлекательности, как Карл Фроч и бой с ним не будет интересен платным сетям. Головкин не собирается переходить в более тяжелый вес только для того, чтобы доказать, что он способен там драться. Для этого должна быть серьезная причина в виде громкого соперника - тоже самое касается и "спуска" в меньшую весовую категорию", - приводит слова Леффлера сайт Boxingscene.com.

Напомним, что в конце мая Джеймс Дигейл победил Андре Дирелла и стал чемпионом мира по версии IBF в весовой категории до 76,2 килограммов.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя Smile
Smile 09.06.2015 - 17:36

У Гены нет спортивного желания прыгнуть вверх и навести там шороху?

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 09.06.2015 - 18:10

Smile пишет:

У Гены нет спортивного желания прыгнуть вверх и навести там шороху?

А обязательно должно быть? 

А что не удивляешься, что у того же Ковалева "нет спортивного ....", ведь в своей категории уже навел? Да и Уорд не горит этим "спортивным желанием," например. 

И вообще, кто именно по этой причине (из-за спортивного желания), а не из-за проблем с "деланием" веса и по денежным соображениям, прыгыл вверх?.Судя по удивлению, все только так  делали  и делают, один Гена "белая ворона"))

Вверх
0

Аватар пользователя Smile
Smile 09.06.2015 - 18:22

Я не говорю что должно быть, просто задаю в общем то бессмысленный риторический вопрос.

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 10.06.2015 - 10:52

ded 09.06.2015 - 19:10 

 

Smile пишет:

 

У Гены нет спортивного желания прыгнуть вверх и навести там шороху?

 

 

А обязательно должно быть? 

А что не удивляешься, что у того же Ковалева "нет спортивного ....", ведь в своей категории уже навел? Да и Уорд не горит этим "спортивным желанием," например. 

И вообще, кто именно по этой причине (из-за спортивного желания), а не из-за проблем с "деланием" веса и по денежным соображениям, прыгыл вверх?.Судя по удивлению, все только так  делали  и делают, один Гена "белая ворона"))

Дед а ты можешь в противовес Санчесу и Лефлеру привести пустой треп о том что Ковалев наведет шороху и называя элиту другой весовой категории? Вспомни болтовню Лефлера и Санчеса про Уорда,и приведи пример пиздабольства команды Ковалева

 

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 09.06.2015 - 17:41

Вафлер боится за Гену? Ну тогда остаются мешки в своем весе.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Damik
Damik 09.06.2015 - 17:46

В группах вк прошел слух,что стороны договорились о бое Фроч-Головкин

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Jordan
Jordan 09.06.2015 - 17:46

Группы вк это редкостная помойка

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Smile
Smile 09.06.2015 - 17:52

там казахи лютуют crying

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 09.06.2015 - 18:57

Это что ли?

 

Пристегнитесь! Первый боксер класса "А" в карьере Головкина.

Головкин - Фроч 29 августа на Уэмбли.

Без преувеличения этого момента ждал весь СНГ.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Damik
Damik 09.06.2015 - 21:11

Ну дэ

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя M79
M79 09.06.2015 - 18:07

Конечно, ведь он и ударить может

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин