Кадр дня: Чарли Зеленофф приехал в Украину ради того , что бы подарить болельщикам непризнанный Бой Века с Сергеем Громовым

Абсолютный Чемпион Мира по версии UBF Чарли Зеленофф ( 16 - 0 - 0, 10 КО ) приехал в Украину. Не давно он посетил город Львов и сейчас направляеться в Полтавскую область, в город Кременчуг, где царствует  местный эпатажный король профессионального бокса Сергей Громов ( 24 - 0 - 0 , 24 КО ). Сие эпохальное событие, а именно поединок де факто двух непризнанных королей Pound For Pound  состоиться 29 июня на стадионе '' Кремень '' 

Ходят слухи, что победитель этого по истинне исторического сражения скрестит перчатки с самоназванным ТВЕ , заносчевым мажором Флойдом '' Ссынклером '' Мейвезером , младшим ( 48 - 0 - 0 , 26 КО ).

Стоит напомнить, что оба парня являются опаснейшими нокаутерами, которых избегают абсолютно все бойцы во всех весовых категориях. Начиная с найлегчашого веса и заканчивая суперяжелым.

Громов к примеру, уже какой год пытаеться добиться поединка с чемпионом мира по версии IBF в полусреднем весе британцем Келлом Бруком, но он в свою очередь просто напросто игнорит Сергея , и защищает свой пояс у себя на родине против каких-то бомжей и профессиональных лузеров.

Зеленофф же не давно проводил не официальный поединок с чемпионом мира по версии WBC в супертяжах, Деонтеем Уальдером. Чарли в чистую выигровал бой, попутно разговаривая со зрителями , пока в зал в котором проходило сражение  резко ступила нога лучезарного короля Абрахама ( Артур узнал, что Зеленофф никогда не просматривал его поединки , и решил такими образом наказать смерда ) , и Чарли ослепленный его божественной лучезарной улыбкой, потерял сознание... А Деонтей в свою очередь вовремя закрыл свои веки , и нанес свой нокаутирующий удар по беззащитному сопернику..И все. Нокаут. 

С тех пор Чарли каждый день пересматривает поединки Короля, в надежде на победу в поединке с Громовым. Тем не менее шансов  на благоприятный исход поединка в свою пользу у Чарли откровенно мало. Сергей обладает просто сокрушительным ударом с обеих рук, сопостовимым по силе удара Гориллы. Посему надееться Чарли практически не на что. Разве что, если Громов выйдет на бой с двумя завязанными руками , ногами и глазами и попутно ему будет делать массаж спины  ссыкливый Ссынклер, называя это ударами в спину.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 08.06.2015 - 13:56

Рекорд PPV обеспечен.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя дядя Адольф
дядя Адольф 08.06.2015 - 14:02

рекорд зеленоффа: 80-0-0 (51 ko), что доказано вручением кепки от президента UBF (underground boxing federation)

Вверх
0

Я не доверяю всем систематикам и сторонюсь их. Воля к системе есть недостаток честности (Фридрих Ницше)

Аватар пользователя Нефанат
Нефанат 08.06.2015 - 23:27

Я когда лет 5 назад эту картинку с Геной увидел ржал минут десять.

Вверх
0

Последняя битва Киевской Руси и Золотой Орды

Аватар пользователя Smile
Smile 08.06.2015 - 13:59

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 08.06.2015 - 14:04

Дивчина симпатичная. А вот единственный профи-бой этого чуда зеленого:

Его профиль на боксреке: http://boxrec.com/media/index.php/Charlie_Zelenoff

У него даже пояса есть какие-тоsmiley

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.06.2015 - 14:28

Я думал Пулев лучше всех владеет "цоевской" защитой,ан нет....ошибался

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Сержант
Сержант 08.06.2015 - 15:21

Africa пишет:

Его профиль на боксреке: http://boxrec.com/media/index.php/Charlie_Zelenoff

У него даже пояса есть какие-тоsmiley

У его соперника это была первая победа, то то он так радовался )

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя flame
flame 08.06.2015 - 14:09

Ставлю хату на Грома.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Тумм
Тумм 08.06.2015 - 14:26

Уайлдер довыделывался и был нокаутирован Зеленоффым. Секретное видео!

 

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 08.06.2015 - 14:36

с пастухом определенно есть интрига..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Сержант
Сержант 08.06.2015 - 15:16

"Не давно он посетил город Львов"..

гы... жаль этот придурок на глаза не попался )

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя AJ
AJ 08.06.2015 - 16:50

Еще из достоверных источников стало известно, что известный российский промоутер г-н Хрюнов пригласил Зеленоффа в свою команду.

Более того, он пообещал устроить ему бой с самым абсолютным чемпионом Родионом Пастухом - бой, который затмит триллер в Маниле.

 

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Метрический тензор в евклидовом пространстве
Метрический тен... 08.06.2015 - 22:01

В психиатрии это называется "графомания". Статью вместе с автором отправить в Сербского, на экспертизу.

Вверх
0
Аватар пользователя chehonya
chehonya 08.06.2015 - 23:23

Бой века и в моем городе )

Вверх
0
Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 09.06.2015 - 00:11

chehonya пишет:

Бой века и в моем городе )

ЗЕМЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!laugh

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 17.06.2015 - 23:48

чё за ебала про мой город???? ПЕЛЬМЕНЬ-придумывай быстро другой.....angry

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ



�������@Mail.ru Rambler's Top100