Арнольд Гьергьяй победил Дениса Бахтова

Швейцарский супертяжеловес албанского происхождения Арнольд Гьергьяй (28-0, 20 КО) одержал победу единогласным решением судей в поединке с россиянином Денисом Бахтовым (39-11, 26 КО).

Бой проходил в конкурентной борьбе, и в пятом раунде Бахтов отправил Гьергьяя в первый в его профессиональной карьере нокдаун, однако закончить бой досрочно не смог. В целом же бой проходил в таком ключе: Бахтов шел вперед, а Гьергьяй работал на контратаках, время от времени и сам переходя в наступление. Также в отдельных эпизодах швейцарец переходил на работу в стойке левши, что создавало дополнительные неудобства для Бахтова.

По окончании 12-раундовго боя, в котором, несмотря на определенные трудности, Гьергьяй все же перебоксировал Бахтова, судьи вынесли свой вердикт – 117:111, 116:111 и 115:112 в пользу Арнольда Гьергьяя.

Хайлайт -

Полный бой - 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя TekToR
TekToR 07.06.2015 - 07:24

Очередной евромешкопроспект, жаль Бахтов его не распечатал, будет еще ходить с ноликом в графе поражений и продаст себя подороже.

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 07.06.2015 - 16:06

Дорошилов пишет:

вот таких мешков бьет Джошуа)

А что вам мешает с ним сразиться,Павел?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя ded
ded 07.06.2015 - 21:30

Дорошилов :" с кем?))"

Ну он этого швейцарского албанца имеет ввиду, наверное.

А вообще уже бы пора хотя бы с кем-то, не?

"Дорошилов 16.12.2014 - 00:00

у меня 2015 год расписан почти полностью , в сентебре предпологаемый соперник Трей . план на 2015 год 5 - 6 боев."

Половина года практически прошла, 0 боёв. 

Вверх
0

Аватар пользователя ded
ded 08.06.2015 - 10:16

Ну если чувствуешь, что можешь что-то более-менее серьезное сделать, то нужно самому шевелиться, может есть смысл податься куда-нибудь. К тем же Зауэрам, Бойцов вон у них выпал, вакансия в супертяжах.  Убеждай их в своей перспективности. 

Вверх
0

Аватар пользователя Africa
Africa 07.06.2015 - 09:19

Вообще-то фамилие этого гражданина читается как Дьердьяй, хотя я сам сначала был этому удивлен)

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя TekToR
TekToR 07.06.2015 - 09:33

Помню Хунито называл его лучшим европроспектом, не считая Диллиана Уайта.

Вверх
0
Аватар пользователя Серый Кот
Серый Кот 07.06.2015 - 09:42

Гергьяй лакомый кусок для любого толкового проспекта - нулина , высоко в рейтингах и рекорд красивый.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 07.06.2015 - 12:23

Почему то мне не хочется смотреть этот бой.

Вверх
0
Аватар пользователя Alex2
Alex2 07.06.2015 - 18:27

Мне тоже.

 

P.S. Бахтову пора задуматься о своём здоровье; зарабатывать-то пусть зарабатывает джорником, но зачем же столько ударов принимать В КАЖДОМ своём бою frown

Вверх
0
Аватар пользователя platon83
platon83 08.06.2015 - 12:29

Алекс, а как ты определил сколько ударов пропустил Бахтов в этом бою, если даже его не смотрел. Денис, хороший гейткипер европейского уровня, учитывая тот факт, что за ним не стоит ни один промоутер он показывает хорошие результаты. По этому бою ему вполне можно было отдать победу.

Вверх
0

 

Аватар пользователя DOBRIAK
DOBRIAK 04.11.2015 - 00:14

ДЕНИС ПРЁТ НА ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ , И ТО , ЧТО ОН СПОТКНУЛСЯ В 9-М РАУНДЕ , А СУДЬЯ ПОСЧИТАЛ ЭТО ЗА УДАР СО СТОРОНЫ ШВЕДА - ПОЛНЫЙ БРЕД . !!!!!!!!!!!!!!!   КОРОЧЕ - СЛИЛИ ДЕНИСА !!!!

 

Вверх
0
Аватар пользователя DOBRIAK
DOBRIAK 04.11.2015 - 00:20

Арнольд Гьергьяй победил Дениса Бахтова  ???????????  БРЕД  -  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100