У Бетербиева – новый соперник за неделю до боя

Российско-канадский проспект полутяжёлого веса (до 79,4 кг) Артур Бетербиев (8-0, 8 КО) не получит возможность сразиться 12 июня на UIC Pavilion в Чикаго (США) с крепким середняком Доудоу Энгумбу, потому как последний, судя по всему, отказался от встречи. О причинах демарша fightnews.com не сообщает.

Заменить африканца вызвался некто Александер «The Great» Джонсон (16-2, 7 КО).

В главном поединке этого вечера бокса кубинец Эрисланди Лара подерётся с ветераном Делвином Родригесом.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 37


Аватар пользователя Rock
Rock 04.06.2015 - 09:40
Аватар пользователя Kein
Kein 04.06.2015 - 09:51

Хватит Битера на диете держать,рвется к Ковалеву,а пока все так же мешковину околачивает.Больше всего хочу увидеть его с Фонфарой,или с Чилембой. 

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 04.06.2015 - 13:00

да говорят Ковалева ещё нокаутировал какой то узбек в любителях crying

видео по запросу cheekycheekycheeky

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Kein
Kein 04.06.2015 - 10:08

Ковалева продвигали граздо хуже чем Бетера.Как только у него появилась возможность стать чемпом он ее реализовал.Чемпионы битые Бетерем кстати были очень экс.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 04.06.2015 - 10:24

Бетера двигали нормально, даже перед Олимпиадой подвинули Мехонцева и засунули Артура в весовую, в которой считали ему будет более комфортно. И конечно БТР более известен, плюс покровители - поэтому с любителей перешел в профи сразу на хороших уловиях. Кстати когда был конфликт БТР-Ковалев - я заходил на сайт Сергея вконтакте, было смешно - там на Сергея накинулись земляки БРТ, обещали головой в асфальт воткнуть, показать ему бросок прогибом и прочии смешные вещи. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя aaa588
aaa588 04.06.2015 - 11:17

– Судя по результату, решение поменяться категориями с Бетербиевым было верным. А вот Артуру оно явно на пользу не пошло.
– Тренер Бетербиева Нурипаша Талибов сам нам предложил: Артуру сложно было уже сгонять вес, – говорит Леонид Мехонцев. – Егор же больше 84–85 кг никогда не весил. А его соперники с сотни под 91 кг вес загоняли. Сложно ему с такими «рамами» было боксировать.

– Помню, приехал я на чемпионат мира в Милане, – рассказывает Егор. – А там для каждой категории свои весы. Боксеры стоят в очереди. Думаю, где же моя? Подхожу к группе своих габаритов, а мне говорят: нет, друг, вон твои стоят. А там такие накачанные громилы собрались. Ничего себе, культуристы, думаю. «Это, наверное, супертяжи», – говорю. «Нет, – отвечают, – твои». Присмотрелся: действительно «91 кг» написано.

– Но именно в этой категории вы стали чемпионом мира.
– Там такие шкафы… Неповоротливые, конечно, но их бьешь, а как об стенку горох. Жестко я им втыкал, руки разбивал страшно.

– Бетербиев в категории 81 кг всех превосходил в мощи: устраивал мясорубку, ломал соперников, – говорит Мехонцев-старший. – А в 91 кг все такие, даже еще здоровее. Егор побеждал их за счет хитрости, ловкости, техники. А главное – выигрывал мозгами. Я ему всегда говорил: работай головой, включай интуицию.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Ерш
Ерш 04.06.2015 - 10:45

aaa588 пишет:

Кстати когда был конфликт БТР-Ковалев - я заходил на сайт Сергея вконтакте, было смешно - там на Сергея накинулись земляки БРТ, обещали головой в асфальт воткнуть, показать ему бросок прогибом и прочии смешные вещи. 

Я то же читал этот бред...выборочно...всеобщее помешательство на фоне землячества. Украинцы с Кличко - нервно курят в сторонке.

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 04.06.2015 - 10:50

А Серега что-нибудь отвечал горцам?)))

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 04.06.2015 - 10:51

aaa588 пишет:

Бетера двигали нормально, даже перед Олимпиадой подвинули Мехонцева и засунули Артура в весовую, в которой считали ему будет более комфортно. И конечно БТР более известен, плюс покровители - поэтому с любителей перешел в профи сразу на хороших уловиях. Кстати когда был конфликт БТР-Ковалев - я заходил на сайт Сергея вконтакте, было смешно - там на Сергея накинулись земляки БРТ, обещали головой в асфальт воткнуть, показать ему бросок прогибом и прочии смешные вещи. 

У меня кстати к Мехоне огромное уважение, несмотря на то, что он как боксер средненьким выглядит . В обоих весах докуя добился(2 Европы, Мир, ОИ), ещё со сборной гнали его в 08-09 годах - он тогда на ЧР Динамо поехал и захуярил первое место в новом для себя весе.  Пахарь, Егорка. Респект ему.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 04.06.2015 - 11:04

согласен, Егор трудяга, причем большинство побед было в некомфортном весе, а Артур всегда был на первых местах в сборной, веса под него подбирали. Интересно они друг с другом в парах стояли ? 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя DK
DK 04.06.2015 - 11:12

Первые номера, веса соседние, сборов докуя - по-любому стояли.

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 04.06.2015 - 12:47

tabassaranez пишет:
Kein пишет:

Ковалева продвигали граздо хуже чем Бетера.Как только у него появилась возможность стать чемпом он ее реализовал.Чемпионы битые Бетерем кстати были очень экс.

Артур разделается с Ковальчуком до 4 раунда

С Ковальчуком, тем, что Илья, он может и справится. а вот Ковалев, тот, что Сергей, ему башку проломит.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 04.06.2015 - 12:58

Хонда ? 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Ерш
Ерш 04.06.2015 - 13:01

aaa588 пишет:

Хонда ? 

А як же, он родимый).

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 04.06.2015 - 09:52

Блять, щас троль выползет, а fireball в баню угодил. В рядах дружины потери))

Вверх
0
Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 04.06.2015 - 09:58

Здорова! Вроде я его только вчера видел, за что и когда в бан?

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 04.06.2015 - 10:12

Здарова! Да вчера понажовщина была вот в этой ветке: http://fightnews.ru/2015/06/03/foto-vladimir-klichko-v-gamburge-reklamir...

человек 6 в баню угодили

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 04.06.2015 - 11:56

Волынская резня

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.06.2015 - 09:53

Что за..........

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя aaa588
aaa588 04.06.2015 - 09:55

да и первый соперник не о чем был, так шта не велика потеря

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя bebeka
bebeka 04.06.2015 - 11:53

Ну так по рекорду чел не хуже Нгумбу

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Молодой
Молодой 04.06.2015 - 12:25

вроде крепкий этот Джонсон, ни разу не падал.. с Элейдером Альваресом его видел, он там хреново выглядел, много пропускал (потрясен не был). но Битер скорее всего удосрочит его в первой половине, возможно что и совсем в первых раундах

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 04.06.2015 - 13:19

tabassaranez пишет:
Артур отправит Джонса в подводное плавание

Соглашусь, мешки вроде Джонса это и есть уровень Бетербиева))

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 04.06.2015 - 13:28

Троль усирается, третий раз пишет один и тот же коментарий, вот придурок!!!crying

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.06.2015 - 13:28

.... категорически     требую      -    НЕ     банить       ХОНДУ ....  !!!    Пусть  человек  отпишется   , душу  отведет   !!!  

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 04.06.2015 - 13:35

Чтобы эта тупая пизда все ветки с Бетербиевым засирала однотипными тупорылыми коментариями?

Алекс, ты реально думаешь, что он в одной ветке высрется и заткнется?

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.06.2015 - 13:45

....Пусть  пишет  человек  , не  надо   так  драмматизировать  ... Кстати , если  его  не  тюкать   , он  начинает  нормально   про  бокс   писать ...!!!     ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 04.06.2015 - 13:55

Нормальных пацанов банят за то, что иногда срываются, а это чмо не трогать и давать ему просираться только потому, что он заебывает потоком тупейших коментариев?? Да ни за что!!

Не знаю кто как, но я буду ебашить каждый его коментарий.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.06.2015 - 14:01

....да  ты  злой    оказывается.....                                                                                                     ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 04.06.2015 - 14:20

Да не злой я)))

Просто таких тролей надо отстреливать. Вот он заходит в ветки про Бетербиева и начинает одними и теми же тупыми фразами восхвалять Артура и поносить Ковалева. Алекс, ты думаешь он это делает, потому что фанат Бетербиева? Нет. Он это делает, чтобы спровоцировать срач на НАЦИОНАЛЬНОЙ почве. Когда он только появился на сайте, с пол года назад, и начал нести эту ахинею, меня, как болельщика Ковалева это задевало и я сам не заметил, как стал негативно относиться к Бетербиеву, хотя реальных причин для этого нет и не было. Но потом понял, что это просто троль-провокатор, преследующий цель поднять срач. И самый лучший выход в данной ситуации, это просто гасить каждый его коментарий. Иногда еще можно подразнить его, он тогда начинает усираться и писать еще больше, пока админы его окончательно не добивают. Вот как-то так)))

 

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 04.06.2015 - 15:24

бля, случайно пожаловался на коммент smiley

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 04.06.2015 - 13:45

мешкобоец с Серым даже рядом не стоял! будет таких мешком окучивать  не видать ему никакого пояса

Вверх
0
Аватар пользователя Internet Warrior
Internet Warrior 04.06.2015 - 14:48

У Артура только 8 боёв в профи и уже 2 скальпа бывших чемпионов. Зря мешкобойцом ругаешь - нормально его ведут.

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 04.06.2015 - 13:37

Ну вот опять.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 04.06.2015 - 13:44

Хонда, привет тебе Коваль передает...

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 04.06.2015 - 13:50

Над Силлахом он издевался и до боя, и во время боя и после него...

Вверх
0
Аватар пользователя highlater61
highlater61 04.06.2015 - 14:02

Ребят, при люстрации Хонды выскакивает это

 

An HTTP error 200 occurred.
http://fightnews.ru/flag/flag/abuse_flag/1239523?destination=node/68957&...

ЧЗХ? никто не знает?

Вверх
0

спасыбы фсем шо вы есть,   даже если вы просто ибаете мне моск



�������@Mail.ru Rambler's Top100