Селби отобрал титул у Градовича

Лондон, Англия. Россиянин Евгений Градович (19-1-1, 9 КО) расстался с титулом чемпиона мира по версии IBF в полулёгком весе (до 57,2 кг), потерпев поражение от валлийца Ли Селби (21-1,8 КО).

Подвижный и разнообразный в атаке Селби захватил преимущество с начала боя и вёл дело к победе вплоть до восьмого раунда, когда рефери решил остановить поединок из-за рассечения у Градовича, вызванного столкновением головами.

На записках судей разногласий не было: 79-73, 80-72 и 79-73 в пользу Селби.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 31


Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 30.05.2015 - 23:59

для меня нежданчик

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 31.05.2015 - 00:02

что за пояс на фото странный?

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 31.05.2015 - 00:10

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Тумм
Тумм 31.05.2015 - 18:58

Пояс Британского содружества. Региональный поясок , вроде EBU.

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.05.2015 - 20:36

Это Британия и все её колонии? Я что-то такое помню, Клинтон Вудс вроде таким поясом владел на момент боя с Роем Джонсом. Толерантный пояс на вид, довольно либеральный у него дизайн.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.05.2015 - 00:08

У Града конечно были эпизоды, но Селби по большей части бой контролировал, ещё и в заплыв Жеку умудрился отправить.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 31.05.2015 - 00:07

херово, интересно как Селби насчет юнификейшенов. будет домашним чемпом или попробует обьеденить.  ИМХО он слабейший из всех чемпов в этом весе.

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 31.05.2015 - 00:21

Ну так и побил слабейшего. Так что уже на руб дороже в плане потенциальных соперников

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя MixeiGroznui
MixeiGroznui 31.05.2015 - 00:08

Обидно ... Проигрывал конешно Женьок ... Хотя мог дожать до конца если бы не рассечение .. Хотя так даже лучше не прийдется видеть Женька с Васей.

Вверх
0
Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 31.05.2015 - 00:27

"Рефери продажный козёл ты"
Р.Кадыров

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 31.05.2015 - 00:46

Мне Градович напоминает швейную машинку.

Все строчит и строчит.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя newveze
newveze 31.05.2015 - 01:05

Отлично) все прогнозы которые я дал сбылись. Джошуа нокаутом, линарес нокаутом, селби решением. Дело теперь только за бруком

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 31.05.2015 - 01:23

Ломаченко декласнет Селби без малейших проблем. Если с Уолтерсом не срастется на осень,то пускай старый еврей подгонит Василию именно Ли Селби.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Бармалей66
Бармалей66 31.05.2015 - 03:24

А Лома деклассирует Уолтерс, но с ним в ближайшие пять лет не выйдет

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 31.05.2015 - 14:14

Наверное ты не особо сечешь суть понятия "деклассирует". Уолтерс может вырубить Василия если попадет,но папасть по Лому это будет в разы сложнее,чем попасть в потрепаных ветеранов(Донэйр и особенно Дарчинян)

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя cesar
cesar 31.05.2015 - 01:45

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 31.05.2015 - 03:54

К сожалению это было ожидаемо

Вверх
0

Аватар пользователя Serega Bymer €€1
Serega Bymer €€1 31.05.2015 - 07:09

Жека слишком рано начал пропускать. Деклассировал Селби Градовича. К Жеке претензий у меня нет. Он боец увы другого уровня и стиля. Он плыл но не педалил. Пытался ишел вперед в надежне подловить, достать. К сожалению не вышло, он не виноват! Показал все на что способен на данном этапе своей карьеры. И все то чем его обучили. Жеке нельзя опускать руки. Трудиться, работать над ошибками. Мне кажется со временем Евгений Градовичь сумеет показать себя более способным и умелым.

Вверх
0

https://vk.com/id199807845

aaa588-ШОК, Мейвезер рассматривает Тодорова для своего последнего боя в профи. Встретятся ли соперники спустя 19 лет ? Кто победит - опыт или молодость, деньги или мужество, усы или лысина

Аватар пользователя Thinner
Thinner 31.05.2015 - 05:00

Мда, жаль. Было бы справедливо сделать реванш.

Вверх
0

Аватар пользователя Боря
Боря 31.05.2015 - 05:22

Знал что в Градовича веры нет

Вверх
0
Аватар пользователя T-J.A.N.
T-J.A.N. 31.05.2015 - 06:55

Стоит признать Селби неплох

Вверх
0
Аватар пользователя xara21
xara21 31.05.2015 - 09:36

Я думаю, что это булщит. Бой был равный, а по силовым Градович превосходил Селби, который почти не бил силовые. Градович забрал бы бой во 2 половине. Нужен реванш. Лучше в Америке конечно.

Вверх
0
Аватар пользователя cherkasy
cherkasy 31.05.2015 - 11:09

ну и шо дало бы продолжения боя, залитый кровью градович мог бы улететь в нокдаун

оно вам надо ? мог, хотел, да это спорт просто, не более.. 

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 31.05.2015 - 11:10

Жека проиграл. Жаль. Боксирует бездумно, как заведенный, все одно и то же. И пропускает много. Надо меняться. Гарсия мало работает с Жекой, что ли. Селби неплох. Васе и Уолтерсу проиграет, а вот с Куэльяром сразу и не сказать, кто победит. Но за Хесуса, естественно, в таком бою. Расселл еще есть. Но Селби против Расселла даже и смотреть не хочется. 

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Kein
Kein 31.05.2015 - 12:04

Женя классный боксер,импонирует его стиль,всегда вперед идет.плохо что проиграл,но думаю Град еще заявит о себе.Хотелось бы реванш увидеть.Желательно в Штатах.

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 31.05.2015 - 12:51

К сожалению, проиграл он чисто, Селби как боксер намного лучше. Хорошо, что безударный.

Желаю Градовичу еще много удачных боев. Но на Лома или Уотерса ему выходить вообще не стоит, будет декласс и тяжелый нокаут.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 31.05.2015 - 14:37

Хрюнову на заметку не вестись на долбаные фунты, приманивающие наших чемпионов проводить бои даже с необязательными претендентами в Англии. Сколько там наших полегло, даже Цзю отбуцкали казлы ванючие! Пусть Маррей сам приедет в Москву, а мы его встретим хлебом, солью и барабанами!angry

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.05.2015 - 20:32

Ковалёв в Англии победил Натанчега. Странная у них манера - тащить наших чемпионов к себе, тут я согласен. Вообще никуда ехать не хотят, сволочи-колонизаторы!!! Реванш надо делать в Москве, с барабанами и криками "русские вперёд!".

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 31.05.2015 - 20:44

 

Жалко конечно, но закономерно. Селби слишком уж быстр и неудобен, а Женя прямолинеен. Была надежда на то, что он сможет задавить прессингом, как Билли Диба. Однако уже после первого раунда понял - не сможет. Скорость Остановка немного подвела. Селби только начал останавливаться и замедляться. Поэтому британцы решили подстраховаться. Впрочем, самого факта поражения это не отменяет.

Британец очень понравился. Вот кого с Васей нужно свести. Быстрый, техничный, атакует под разными углами, не повторяется, часто работает в опережение, хотя и относительно безударный.

Теперь делаем ставки на то, кто займет место Градовича в ряду российских чемпионов.

1) Андрей Климов

2) Денис Шафиков

3) Оба

4) Никто

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.05.2015 - 20:49

2

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 31.05.2015 - 20:52

У Климова тоже неплохие шансы с Педрасой.

 

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100