Команда Евгения Градовича будет добиваться реванша с Ли Селби

Эгис Климас, который является менеджером экс-чемпиона мира в полулёгком весе по версии IBF россиянина Евгения Градовича считает, что новоиспеченный чемпион Ли Селби обязан дать им реванш.

Напомним, что в восьмом раунде у Градовича из-за сильного рассечения пошла кровь, и рефери остановил поединок. Счет судейских записок: 80-72, 79-73, 79-73, по итогам которых лидировал Ли Селби.

«Однозначно я не считаю, что Женя проиграл этот бой, — цитирует AllBoxing.Ru. — Возможно, он отставал на пару очков, но впереди было еще пять раундов. Что касается остановки боя, то она была крайне сомнительная, да и рассечения были получены в результате двух ударов Селби головой».

«Все мы знаем, как Женя работает в поздних раундах и особенно в чемпионских, — продолжил менеджер. — Мы, конечно же, хотели бы провести реванш и будем требовать его. Мы хотим вернуть наш титул обратно. Пускай Селби попробует доказать, что он является настоящим чемпионом, как это сделал Градович, дважды выходя на ринг с Билли Дибом».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.05.2015 - 18:14

Ещё Эгис забыл добавить, что Евгений хорошь в реваншах. Тот же Билли Диб был удосрочен в реванше.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя дядя Адольф
дядя Адольф 31.05.2015 - 18:59

перед первым титульным боем градович хотел спуститься на категорию ниже. все таки думаю ему надо попробовать зделать 55 кг, может мощнее удары будут. в 57кг лом всех однозначно грохнет

Вверх
0

Я не доверяю всем систематикам и сторонюсь их. Воля к системе есть недостаток честности (Фридрих Ницше)

Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.05.2015 - 20:23

Кстати, Адольф, я помню видел видео на тытрубе с интервью Градовича. Там до него докопались с вопросами о бое против Ригондо. Так вот Женя там отвечает, что в принципе за.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя дядя Адольф
дядя Адольф 01.06.2015 - 01:26

так точно

Вверх
0

Я не доверяю всем систематикам и сторонюсь их. Воля к системе есть недостаток честности (Фридрих Ницше)

Аватар пользователя Serega Bymer €€1
Serega Bymer €€1 31.05.2015 - 19:47

Жеке на время нужно забыть о Селби как страшный сон.

Вверх
0

https://vk.com/id199807845

aaa588-ШОК, Мейвезер рассматривает Тодорова для своего последнего боя в профи. Встретятся ли соперники спустя 19 лет ? Кто победит - опыт или молодость, деньги или мужество, усы или лысина

Аватар пользователя Smile
Smile 31.05.2015 - 20:26

Вообще мне думалось Женя получше будет выглядеть.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 31.05.2015 - 20:35

Что значит добиваться реванша? Если он прописан  в контракте,то его нужно не добиваться а однозначно требовать .

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 31.05.2015 - 22:39

Да какой ему реванш?

Так боксировать - это не чемпионский уровень. Рано или поздно он поясок бы все равно потерял.

Весь бокс Градовича заключается в том, чтобы выбросить как можно больше "шлепков", а зашлепать далеко не всех можно.

Вверх
0

Аватар пользователя MixeiGroznui
MixeiGroznui 31.05.2015 - 23:00

А селби прям пи...ц технарь ... Тоже корявый, просто длиннорукий и поумнее града был . Вот было бы интересно до конца досмотреть там бы и увидели физуху обоих . Если реванш будет то он 100% будет интересный ...надеюсь что град не будет такой дубовый ...

Вверх
0
Аватар пользователя игоряныч
игоряныч 01.06.2015 - 00:26

ПАЦАК. Я полностью с тобой согласен. Я тоже такого мнения.

Вверх
0
Аватар пользователя LEKTOR.
LEKTOR. 31.05.2015 - 23:00

Жалко Градовича,желание велико а потенциала-нету...Херово..

Вверх
0

"Я сделан из такого вещества,из двух неразрешимых столкновений,из Ярких красок полных торжества,из черных,подозрительных сомнений..."

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100