ПОВЕТКИН vs ПЕРЕС - HIGHLIGHTS

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Поветкин vs Перес - HIGHLIGHTS

Источник: 
http://www.youtube.com
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 29.05.2015 - 22:11

Чуть не подавился Дошираком. Хайлайты, бля crying

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 29.05.2015 - 22:27

Ух ты-пухты!

Гвоздь мне в кеды!

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 29.05.2015 - 22:55

Поветкин vs Перес - HIGHLIGHTS

 

Не много хайлайтов случилось - ну два, ну три.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 29.05.2015 - 23:29

Какие нах могут быть хайлайты у боя, длившегося 1.5 минуты?

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 29.05.2015 - 23:51

Нет, ну я согласен, хорошая , стоящая победа, и круто все исполнено.

Но скажи мне, Главный, нахрена устраивать  балаган ? неужели ты не понимаешь, что такими "хайлайтами"  -  ты посмешище делаешь из Поветкина?

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 29.05.2015 - 23:34

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 30.05.2015 - 00:04

Блин, а я сразу подумал ну кто мог сделать highlights из боя который длился всего 91 секунду?!wink

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 30.05.2015 - 02:58

Бля,Главнее,ну ты орешь конечно))

Это ж надо,хайлайт из боя в одну минуту максимумcrying

Как может быть ролик этот хайлайтом,если там показан весь бой?coolcrying

Красавец,поднял настроение,Главнее)))

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 30.05.2015 - 03:25

Интересно, наберется сотня комментов о том, что "на фига....", "задрал Главнее пиарить Поветкина....", "хайлайты в топку!", "не нужны нам хайлайты", "лучше про пять ног короля, которые обнаружились при замедленном воспроизведении" winkfrownangryblushsurprisecrying  

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Maximus
Maximus 30.05.2015 - 04:22

Ты серьезно или шутишь?

Или не понимаешь в чем суть этих комментариев?

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 30.05.2015 - 06:52

crying

вот, тоже сделайте нарезку, весь бой лень смотреть)

 

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 30.05.2015 - 08:35

Кто бы сделал халалайт , Туа - Руис , а то как то несправедливо..

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 30.05.2015 - 09:56

Бой во-первых какое-то время продлился, а не был завершён на первых секундах с одного удара. В этом бою было несколько ярких моментов, несколько красивых ударов. Те же HBOшники, UFCшники и т.д. делают highlights на непродолжительные поединки.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 30.05.2015 - 10:02

Glavnee пишет:

Бой во-первых какое-то время продлился, а не был завершён на первых секундах с одного удара. В этом бою было несколько ярких моментов, несколько красивых ударов. Те же HBOшники, UFCшники и т.д. делают highlights на непродолжительные поединки.

За то, что ты унижаешь Поветкина - тебе еще воздастся.

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 30.05.2015 - 13:37

.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 31.05.2015 - 12:41

Кикбоксёр Алексей Папин поделился своим мнением о прошедших боях Александра Поветкина и Дмитрия Кудряшова. Напомним, что Папин помогал в подготовке обоим спортсменам, в качестве спарринг партнера.

Александр Поветкин и Дмитрий Кудряшов провели свои поединки. Что можешь сказать по их боям? Ведь, как известно, ты участвовал, как спарринг партнер при их подготовке.

- Поздравляю Александра и Дмитрия, ребята отлично отбоксировали. От Дмитрия я ожидал, что бой он закончит досрочно. Дима обладает очень жестким ударом и не оставляет своим соперникам никаких шансов.

Что касается боя Поветкина, то могу с уверенностью сказать что Саша настоящий чемпион. Честно, не думал, что бой закончится так быстро. Майк Перес сильный и опытный боксер, он встречался со многими топовыми бойцами. Очень рад, что Саня смог так быстро завершить поединок.

http://mmaboxing.ru/news/news-kickboxing/Alexey-Papin-Idut-peregovory-s-...

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 31.05.2015 - 17:58

Алексей Папин нокаутировал тренера

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 01.06.2015 - 16:49

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Nik0
Nik0 01.06.2015 - 17:04

До 45й секунды хайлайт успевает начаться ))) а потом весь бой по сути.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100