Артур Бетербиев подписал контракт с Элом Хэймоном

Российский боксёр Артур Бетербиев (8-0-0, 8 КО), выступающий в полутяжёлом весе, рассказал о том, что подписал контракт с известным американским менеджером Элом Хэймоном. По словам россиянина, соглашение было подписано ещё перед боем с Габрилем Кампильо, состоявшемся в начале апреля. В этом поединке Бетебиев одержал досрочную победу.

“Писали, что будто бы мы поняли, что у Хэймона большие деньги, поэтому сразу ответили согласием. Это настоящая чушь. У меня никогда не было страсти к деньгам, чтобы я сразу на это клюнул. Мы рассмотрели контракт, обсудили все вопросы и подписали его перед боем с (Габриэлем) Кампильо. Хэймон является моим советником, но это для меня то же самое, что и менеджер. Тем более мой промоутер Ивон Мишель предложил мне подписать этот контракт”, — приводит слова Бетербиева ТАСС.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя aaa588
aaa588 29.05.2015 - 13:14

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Молодой
Молодой 29.05.2015 - 13:17

к сожалению, все идет к тому, что о боях Ковалев-Стивенсон и Ковалев-Бетербиев придется забыть на неопределенный срок.. скорее всего через год-два увидим Стивенсон-Бетербиев, либо если Стивенсон уйдет, то Бетер за wbc с кем-то другим будет драться.

Вверх
0
Аватар пользователя Thinner
Thinner 29.05.2015 - 15:46

Через 2 года Стивенсон совсем постареет( Все же надеюсь, что Ковалев -Стивенсон состоится сейчас.

Вверх
0

Аватар пользователя Thinner
Thinner 29.05.2015 - 15:51

.

Вверх
0

Аватар пользователя Ерш
Ерш 29.05.2015 - 13:51

Хэймон - самый крутой канадский промоутер, подписание контракта сним - путевка в новую жизнь. Боя Ковалев - Стивенсон не случится  по причине жадности сутенера и интереса разных телеканалов.

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 29.05.2015 - 13:56

Хэймон - самый крутой канадский промоутер

Всегда думал, что Хеймон из Австралии.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 29.05.2015 - 14:39

ki пишет:

Хэймон - самый крутой канадский промоутер

Всегда думал, что Хеймон из Австралии.

Хэймон - почти копия Пака - и из Австралии?? Он филиппинец 100%

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 29.05.2015 - 13:57

Ерш пишет:

Хэймон - самый крутой канадский промоутер, подписание контракта сним - путевка в новую жизнь. Боя Ковалев - Стивенсон не случится  по причине жадности сутенера и интереса разных телеканалов.

Команда Коваля готова драться на НВО

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ерш
Ерш 29.05.2015 - 14:08

Лоу пишет:

Ерш пишет:

Хэймон - самый крутой канадский промоутер, подписание контракта сним - путевка в новую жизнь. Боя Ковалев - Стивенсон не случится  по причине жадности сутенера и интереса разных телеканалов.

Команда Коваля готова драться на НВО

А Стивенсон на Шоутайме и 50% для короля пилоток слишком мало, что делать прикажешь?

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 29.05.2015 - 14:12

Ерш пишет:

Лоу пишет:

Ерш пишет:

Хэймон - самый крутой канадский промоутер, подписание контракта сним - путевка в новую жизнь. Боя Ковалев - Стивенсон не случится  по причине жадности сутенера и интереса разных телеканалов.

Команда Коваля готова драться на НВО

А Стивенсон на Шоутайме и 50% для короля пилоток слишком мало, что делать прикажешь?

Послать его нахуй

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Smile
Smile 29.05.2015 - 15:29

Жаль. Ну и фиг с ними, Серёга Уорду наваляет пока. 

Вверх
0
Аватар пользователя Dealon
Dealon 29.05.2015 - 19:21

Теперь карьера пойдет веселее

Вверх
0

Sweet science

Аватар пользователя Rock
Rock 29.05.2015 - 20:28

http://www.vringe.com/press/77136-chernyy-vlastelin-el-kheymon-zakhvatyv...

Интересная статья о Хэймоне.

Вверх
0
Аватар пользователя yardim
yardim 29.05.2015 - 21:51

Может кто-нибудь толково объяснить, чем промоутер в боксе отличается от менеджера?

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 29.05.2015 - 22:13
Аватар пользователя yardim
yardim 29.05.2015 - 22:28

Спасибо, но, все равно, вопросы остались. Например, бой организует промоутер, он же вкладывает деньги, а над контрактом работаем менеджер? Как-то странно...

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 29.05.2015 - 23:06

Так там наверное не один контракт. Контракт между боксером и конторой, между боксером и своим менеджером, контракт на бой, контракты между конторой и заинтересованными организациями и т.д. 

Вверх
0

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 29.05.2015 - 22:08

Не оставляет меня догадка, что хеймон работает на флойдовских деньгах.... Возможности то неепические, и задумка колоссальная. Хеймон планирует отключиться от PPV и создать свою сеть, есть флойд у которого имеется несколько сот лямов зелени, с учетом того, что среднестатистический чемпион мира получает за бой пару-тройку миллионов долларов (ну это конечно средняя температура по больнице , включая морг 36,6 - какой нибудь фроч получит 8, гонсалес 400 тыс, ковалев лям с копейками, дырявый алигерик 1,5 миллиона, драпидран 30лямов...) вполне возможно скупить оптом ряд чемпов и потом проводить бои исключительно в хеймоновско-флойдской телесети.... Деньги будут большие.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя ki
ki 30.05.2015 - 03:09

Хеймон действует с большим размахом, и на это нужно много денег. Поэтому ты видишь параллели с Флойдом - якобы у него единственного ооочень много денег.

Но нет, Флойд не единственный=) У Эла и без Мейвезера куча бабла, что ниодному боксеру не снилась. Мей же, вполне довольствуется своей TMT, которая сейчас находится в более менее нормальном финансовом состоянии (как компания Роя в свое время).

Вверх
0
Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 29.05.2015 - 23:02

У Рамзанчика хоть разрешения спросил?

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100