Джонсон: К бою с Джошуа я готов лучше, чем был готов к бою с Кличко

Американский супертяжеловес Кевин Джонсон уверяет, что подходит к бою с перспективным британцем Энтони Джошуа в лучшей форме в своей жизни.

"Скажу, как есть - подготовка к этому бою была даже лучше, чем в поединке с Виталием Кличко. К бою с Виталием я был готов на 60% от максимума, сейчас же - на 100%. Я просто сам боюсь того, что я могу сделать с Джошуа. Это будет взрывное выступление", - сказал Кевин Джонсон.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 26


Аватар пользователя Serega Bymer €€1
Serega Bymer €€1 26.05.2015 - 05:33

Американский супертяжеловес Кевин Джонсон уверяет, что подходит к бою с перспективным британцем Энтони Джошуа в лучшей форме в своей жизни.

"Скажу, как есть - подготовка к этому бою была даже лучше, чем в поединке с Виталием Кличко. Я просто сам боюсь того, что я могу сделать с Джошуа.

Вверх
0

https://vk.com/id199807845

aaa588-ШОК, Мейвезер рассматривает Тодорова для своего последнего боя в профи. Встретятся ли соперники спустя 19 лет ? Кто победит - опыт или молодость, деньги или мужество, усы или лысина

Аватар пользователя Alex2
Alex2 26.05.2015 - 09:01

Смешной спарринг. Перед боем с гигантом Джонсон спаррингует с каким-то крузером.

Вверх
0
Аватар пользователя Alex2
Alex2 26.05.2015 - 08:55

В бою с Кличко у Джонсона стояла задача не пропустить удар, что он и сделал - за весь бой Виталий на разу плотно не попал. Соответственно, Джошуа также испытает проблемы с точным попаданием по цели. И сдаётся мне, что Джоуша всё-таки попадёт. Виталий на момент боя с Джонсоном был уже никаким. Поэтому и не попадал. Джошуа сейчас намного лучше Виталия образца боя с Джонсоном. Так что не думаю, что Джонсону придётся легко с Джоуша. Не исключаю, что будет нокаут.

Вверх
0
Аватар пользователя SuMm1
SuMm1 26.05.2015 - 09:37

этого не может быть по одной причине,возраст уже не тот,сейчас почти 36 Джонсону когда он дрался с Виталием ему было 29 и он был не побежденный,Джошуа лучше за Виталия?) та Виталий если не брать последние 2-3 года выступлений,убил бы Джошуа досрочно без особых усилий!

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 26.05.2015 - 13:50

SuMm1 пишет:

этого не может быть по одной причине,возраст уже не тот,сейчас почти 36 Джонсону когда он дрался с Виталием ему было 29 и он был не побежденный,Джошуа лучше за Виталия?) та Виталий если не брать последние 2-3 года выступлений,убил бы Джошуа досрочно без особых усилий!


Немного уточню, Джошуа возможо резче бьет чем постаревший и сдавший Виталий и такого безобидного и безударного спойлерка как Джонсон ему может действительно легче забить чем Виталию с его замедлившимися ударами но вот чтобы Джошуа победил Виталия времен Джонсона это нереально

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя ded
ded 26.05.2015 - 10:02

 "Виталий на момент боя с Джонсоном был уже никаким. "

Да прям уж "никаким". Всего год прошел после триумфального возвращения. А какой же он тогда был подальше - с легендарным Сосновским, Бриггсом, Солисом? Вообще нужно у Оптола спросить, может Виталий как раз тогда был второпиковый))

Вверх
0

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 26.05.2015 - 12:45

Да шо вы говорите!!! Не тот, никакой!! Что аж личный рекорд по количеству выброшенных ударов установил. Махал граблями во все стороны как ополоумевший, только все мимо. Просто такие скользкие соперники уже не один раз Витька бревном выставляли. Берд так вообще его лещами на табуретку загнал и заставил сдаться.

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 26.05.2015 - 13:34

PRODIGY пишет:

Да шо вы говорите!!! Не тот, никакой!! Что аж личный рекорд по количеству выброшенных ударов установил. Махал граблями во все стороны как ополоумевший, только все мимо. Просто такие скользкие соперники уже не один раз Витька бревном выставляли. Берд так вообще его лещами на табуретку загнал и заставил сдаться.


да ничего он там не махал, наоборот в ситуации когда можно и нужно было бить он не бил, в начале боя он жалел Джонсона и явно не включался на полную, а потом когда решил завершить дело досрочно то оказалсь что это не так то и просто.
С Бердом травма и под Берда он еще и не готовился и если такие шныри как Берд и Джонсон еще имею шансы отбегаться от неподготовленого Витамина в одном случае и сдашего во втором то вот победить они никогда его не победят.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя IronMax
IronMax 26.05.2015 - 13:39

Optol][quote=PRODIGY пишет:

 в начале боя он жалел Джонсона и явно не включался на полную.

Может его частично купили?  То есть вот Вову полностью купили и он весь бой Поветыча жалел, а на Витамина у команды противника денег хватило лишь частично, на пару раундов.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Optol
Optol 26.05.2015 - 13:45

IronMax пишет:

Может его частично купили?  То есть вот Вову полностью купили и он весь бой Поветыча жалел, а на Витамина у команды противника денег хватило лишь частично, на пару раундов.

пересмотри начало боя чтобы не задавать таких тупых вопросов, ни для кого не секрет что Кличко оба не старались забивать соперников в первых раундах из-за рекламы, так вот если ты пересмотришь бой начальные раунды то отчетливо увидишь эпизоды по которым видно как витамин его явно оже не пытался изначально удосрочить.

А Вова с Поветкиным вообще сюда не в ему, там ему заплатили чтобы его не кокнул, такого антижелания обострять ситуацию Вова не демонстрировал нкогда, как и его слова в Казахстане что хотел бы победить то обедил бы в 3раунде говорят о многом, ни после кого Вова такого больше не говорил.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Лоу
Лоу 26.05.2015 - 14:20

Optol пишет:

 

А Вова с Поветкиным вообще сюда не в ему, там ему заплатили чтобы его не кокнул, такого антижелания обострять ситуацию Вова не демонстрировал нкогда, как и его слова в Казахстане что хотел бы победить то обедил бы в 3раунде говорят о многом, ни после кого Вова такого больше не говорил.

То есть официально заявил,что бой договорной?Так это ж подсудное дело

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Optol
Optol 26.05.2015 - 14:24

Лоу пишет:

То есть официально заявил,что бой договорной?Так это ж подсудное дело


не договорной, результат не покупался, Вова по возможности должен был его дотянуть до гонга

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя ded
ded 26.05.2015 - 16:50

"Вова по возможности должен был его дотянуть до гонга"

Ну так все же они ДОГОВАРИВАЛИСЬ, чтобы Вова дотянул ? Какой же тогда не договорной? Вот тебе покупной результат - дотянуть Саню до гонга.

И что у тебя означает " по возможности"? Туда ЧС входит - вдруг Саня с дуру попал бы и Вова сам дотянуть до гонга не смог бы? 

 

Вверх
0

Аватар пользователя Optol
Optol 26.05.2015 - 17:32

ded пишет:

Ну так все же они ДОГОВАРИВАЛИСЬ, чтобы Вова дотянул ?
Какой же тогда не договорной? Вот тебе покупной результат - дотянуть Саню до гонга.


никакого покупного результата, по твоей логике тогда и рекламные контракты кличко тоже договорняки, на результат то влияют.
ded пишет:

И что у тебя означает " по возможности"? Туда ЧС входит - вдруг Саня с дуру попал бы и Вова сам дотянуть до гонга не смог бы?

А в рекламных контракты чс входит? Вдруг кто то с дуру бахнет Вову?
Все Вова заключает на свой страх и риск.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя ded
ded 26.05.2015 - 17:56

"никакого покупного результата,"

Ну ты ж сам утверждал, что Вове ЗАПЛАТИЛИ за то, чтобы дотянул Саню до гонга, а это - нужный итог, результат то есть. Выходит, что и по-твоему покупной, как ни крути.

 "Все Вова заключает на свой страх и риск"

Тут ключевое слово "всё", верно? В том числе и там (с Саней) было "заключено", т.е. оговорено и проплачено в соответствии с договором?

Вверх
0

Аватар пользователя Optol
Optol 26.05.2015 - 18:12

ded пишет:

Ну ты ж сам утверждал, что Вове ЗАПЛАТИЛИ за то, чтобы дотянул Саню до гонга, а это - нужный итог, результат то есть


Итог это победа Вовы за которую ему никто не платил, результат честный, никто не мешал побеждать Поветкину, всего лишь накинули Вове чтобы не кокнул и все.
ded пишет:

Тут ключевое слово "всё", верно?

Неверно.
ded пишет:

В том числе и там (с Саней) было "заключено", т.е. оговорено и проплачено в соответствии с договором?


Нет конечно, причем тут Саня? :D Саня бился как мог и никакого отношения к закулисной договоренности с Вовой не имеет.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя ded
ded 26.05.2015 - 21:11

"всего лишь накинули Вове чтобы не кокнул "

"Накинули" - это же значит денежек дали, проплатили, разве нет? Какой же тогда "результат честный"?

Вверх
0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.05.2015 - 18:26

Optol пишет:
ded пишет:

Ну так все же они ДОГОВАРИВАЛИСЬ, чтобы Вова дотянул ? Какой же тогда не договорной? Вот тебе покупной результат - дотянуть Саню до гонга.

никакого покупного результата, по твоей логике тогда и рекламные контракты кличко тоже договорняки, на результат то влияют.

А в этих контрактах прописано сколько он должен раундов провести? По-моему, это не законно.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Optol
Optol 26.05.2015 - 13:40

ded пишет:

 "Виталий на момент боя с Джонсоном был уже никаким. "

Ну вообщето то реально он уже был никаким, примерно как сейчас Владимир.

ded пишет:

 А какой же он тогда был подальше - с легендарным Сосновским, Бриггсом, Солисом?

Еще больше сдавшим был.

ded пишет:

Вообще нужно у Оптола спросить, может Виталий как раз тогда был второпиковый))

Пиковым Великий Витамин был в 2005-2006годах когда не боксировал.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.05.2015 - 14:19

Optol пишет:

Пиковым Великий Витамин был в 2005-2006годах когда не боксировал.

cryingcryingcrying

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Лоу
Лоу 26.05.2015 - 14:21

vovanco пишет:

Optol пишет:

Пиковым Великий Витамин был в 2005-2006годах когда не боксировал.

cryingcryingcrying

Вообще волокет нормально ПТУшника))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Optol
Optol 26.05.2015 - 14:26

vovanco пишет:

crying

не мля Витамин в лучшие свои годы на спаде наверное был.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.05.2015 - 18:23

А как ты определил, что он был пиковый, если он не выступал? Разве он тогда не травмы залечивал? Как он тогда мог быть пиковым?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя True
True 26.05.2015 - 09:15

Барбос, давай держись до 8 раунда. Но Мас - это очень хороший скальп в аватарреке)

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 26.05.2015 - 12:54

Джонсон крепкий джорник, должен все раунды простоять. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Chester
Chester 26.05.2015 - 13:15

Теперь вместо положенных двух ударов за раунд будет выбрасывать четыре))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100