Фото: Майк Перес вернулся домой

Фото Майка Переса, со своими дочками, после приезда в Ирландию

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

instagram.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 56


Аватар пользователя aaa588
aaa588 25.05.2015 - 10:55

хорошо, что все хорошо

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Alex2
Alex2 25.05.2015 - 11:02

Майк Перес вернулся домой джорнименом, я бы так сказал.

 

P.S. наконец-то хоть какая-то новость про него появилась, а то такая тишина что-то несколько дней стояла

Вверх
0
Аватар пользователя Garry Garrysson
Garry Garrysson 25.05.2015 - 11:08

Мне кажется среди кубинцев боксеров уже давно есть железное оправдание, которое тянется с любителей - "проиграть русскому не западло"

-Здаров. Че проиграл?

-Да..

-Кому хоть?

-Да русскому..

-А ну збсь, че. Не расстраивайся.

Вверх
0

От дисциплины до победы - Один шаг!

Аватар пользователя True
True 25.05.2015 - 11:39

Спасибо что живой))

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 25.05.2015 - 12:07

Ничё Майк, ты проиграл лучшему супертяжеловесу мира.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 25.05.2015 - 13:15

Дорошилов пишет:

Glavnee пишет:

Ничё Майк, ты проиграл лучшему супертяжеловесу мира.

лучшему в истории бокса)))

Паша, когда у тебя следующий бой и кто соперник, известно уже?

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя AZOT
AZOT 25.05.2015 - 13:55

Саммюель Питер

Вверх
0

Аватар пользователя HD
HD 25.05.2015 - 17:31

AZOT пишет:
Саммюель Питер

 

Ему что, половину послужного списка аннулировали?

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 25.05.2015 - 14:12

Дорошилов пишет:

Жанка пишет:

Дорошилов пишет:

Glavnee пишет:

Ничё Майк, ты проиграл лучшему супертяжеловесу мира.

лучшему в истории бокса)))

Паша, когда у тебя следующий бой и кто соперник, известно уже?

должен в начале июня соперник нигериец имя даже не знаю как пишется)) рекорд красивый 10 - 0 , 9 КО

Удачи тебе!

Если бой будет в Москве и я на тот момент не уеду еще в Донецк, то обязательно приду

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя AZOT
AZOT 25.05.2015 - 14:27

В ополчение?.позывной жанка-пулеметчица))

Вверх
0

Аватар пользователя HD
HD 25.05.2015 - 17:32

Давай, Пашка, я за тебя пальцы на клаве держать буду!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя bloody
bloody 28.05.2015 - 09:29

Дорошилов пишет:

Glavnee пишет:

Ничё Майк, ты проиграл лучшему супертяжеловесу мира.

лучшему в истории бокса)))


При этом первую половину боя держался молодцом

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 25.05.2015 - 12:17

Glavnee пишет:

Ничё Майк, ты проиграл лучшему мешку мира.

Согласен!

Вверх
0

 

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 25.05.2015 - 14:29

Glavnee пишет:

Ничё Майк, ты проиграл лучшему супертяжеловесу мира.

 

...по версии Glavneecrying

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 25.05.2015 - 18:08

Glavnee пишет:

Ничё Майк, ты проиграл лучшему супертяжеловесу мира.

Главнее, имей совесть, не позорься)))

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 25.05.2015 - 18:50

Ost-West пишет:

Glavnee пишет:

Ничё Майк, ты проиграл лучшему супертяжеловесу мира.

Главнее, имей совесть, не позорься)))

а где он позориться??? он сказал "лучший", это его мнение.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 25.05.2015 - 13:12

Хз, че все стебутся. Майк красавчик. Ну проиграл и проиграл. Тем более Саня сейчас точно номер 2 в хэви. Ему проиграть не зазорно. Да и нокаут в 1-м раунде... Бывает такое. Это не говорит о том, что Перес мешок. Вон когда ДеМарко удосрочил Молину в 1-м раунде.... Я бы не сказал, что это говорит о том, что Молина стеклянный или ДеМакрко такой зверь. Но такое бывает. Боец не разогрелся может толком, схавал удар и не смог продержаться до гонга. А если бы смог, кто знает как бой сложился бы? Так и в Поветкин-Перес. Или вот ХММ не встал бы после 3-го нокдауна в первом раунде первого боя с Паком - и все думали бы, что Маркес мешок стеклянный или Пак такой зверь(ну он и так зверь). А вышло совсем по-другому. Короче, лично я не считаю Переса мешком из-за того, что он Саняге влетел КО1. Удачи Майку и здоровья. Дочки у него классные, жизнь продолжается. Просто у него был плохой день на работе - вот и все) А такое уж точно у всех бывает.

Да, и Саня не мешок ни разу. Прибавляет серьезно сейчас. Но надо еще посмотреть его с разными соперниками, неудобными, высокими, и в затяжных боях. Но по-любому он топ. И, по-моему, номер 2 в хэви железно.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Smile
Smile 25.05.2015 - 15:04

№ 3 в хэви. Второе место занятно.

Вверх
0
Аватар пользователя Garry Garrysson
Garry Garrysson 25.05.2015 - 16:33

2е циганенком?))

Вверх
0

От дисциплины до победы - Один шаг!

Аватар пользователя Smile
Smile 25.05.2015 - 16:41

конечно smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Garry Garrysson
Garry Garrysson 25.05.2015 - 16:58

ахаха. только что глянул его хайлайт и поржал))) ему в ринг нужно выходить с авоськой) он похож на алкаша) сплошное недоразумение)) где плечи = жопа, и дико корявое, причем еще и пездливое))) хз как такой несуразности в боксе можно отдавать предпочтение)))

Вверх
0

От дисциплины до победы - Один шаг!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.05.2015 - 18:31

Аналогично. Я дайсона впервые посмотрел вот буквально недавно, с Тором Хаммером. Мда... Я догадывался, что он мешок, но я не думал, что настолько... Его даже Пулев, думаю, отпетушит по полной своими одноглазыми кобрами.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Rock
Rock 25.05.2015 - 19:01

Фьюри же не Билли Джо вроде зовут. С чего такие дифирамбы ему?

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 25.05.2015 - 23:14

Не смешно cool Сондерс мне нравится как боксёр, поэтому за него немножк болею.

А Фьюри просто наиболее интересный в супертяжёлом весе.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 25.05.2015 - 23:23

Smile пишет:

Сондерс мне нравится как боксёр, поэтому за него немножк болею.

 

 

Шо за один, этот Сондерс?

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Smile
Smile 25.05.2015 - 23:27

это вообще боксёр из среднего веса, Билли Джо Сондерс, побил Юбенка-младшего, и несколько других крепких британских боксёров.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 25.05.2015 - 15:04

№ 3 в хэви. Второе место занятно.

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 25.05.2015 - 16:39

 № 5 в хэви

Уайлдера, Фьюри, Кличко, Джошуа я думаю Поветкин не осилит.

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Smile
Smile 25.05.2015 - 16:43

Я считаю что №3. Джошуа и Уайлдер пролетят и думаю досрочно.

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 25.05.2015 - 16:47

Не верю, Поветкин не Дэвид Хей, с высокими у него будут проблемы.

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Africa
Africa 25.05.2015 - 17:50

Осилит-не осилит, это еще рано даже говорить. Рано для Джошуа всяких зеленых. По достижениям и оппозиции Саняга заруливает однозначно и Уайлдера, и Фьюри, и тем более Джошуа. Поэтому он второй. Третий Пулев, четвертый Фьюри, пятый Уайлдер(только Стиверна побил, больше и посмотреть не на что в послужняке, поэтому только 5-й пока).

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Smile
Smile 25.05.2015 - 18:00

Пулев то за что? crying Кроме Тони Томпсона он никого не побил) Димитренко и Устинов - уровень Кристиана Хаммера.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 25.05.2015 - 20:50

А кто лучше-то?? Ну можно Пулева и Фьюри местами поменять. Остальное все так же. Лучше просто никого нееееет)) Или кто там, Дженнингс? Да ему просто повезло, что Вово не смог свои чудо-перчи протащить в американский рингcool Ну пусть Дженнигс где-то там же, но это все... Саняга так и так номер 2.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 25.05.2015 - 13:27

Мы знаем, Майк, бабки тебе были сильно нужны. Не горюй.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя SerVan
SerVan 25.05.2015 - 15:53

Outfighter слился. Кто еще назовет меня русофобом? (смотрю что по плюсикам таких на это время - девять). Аргументы, господа. Или будете прятатся как крысы?

Вверх
0

 

Аватар пользователя Smile
Smile 25.05.2015 - 16:41

SerVan пишет:

Outfighter слился. Кто еще назовет меня русофобом? (смотрю что по плюсикам таких на это время - девять). Аргументы, господа. Или будете прятатся как крысы?

Я снова тебе отвечу, если я не раздражаю. Который раз говорю, улыбнись и не ведись smiley Дождёшься что забанят ни за что, зачем тебе доказывать что-то? Тем более в данном случае это бесполезно. cool Лучше бы написал адекватное У-ХА-ХА-ХА, смешной ты однако.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 25.05.2015 - 17:20

SerVan пишет:

Outfighter слился. Кто еще назовет меня русофобом? (смотрю что по плюсикам таких на это время - девять). Аргументы, господа. Или будете прятатся как крысы?

А ты чё так завелся то,человек извинился....может хорош уже?!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя SerVan
SerVan 25.05.2015 - 17:44

Лоу, смотри на время:)

Вверх
0

 

Аватар пользователя Jebik
Jebik 25.05.2015 - 17:49

Да чё ты пыжишся здесь, русофоб, не русофоб, внимание к своей персоне привлечь хочешь?, да по большей части всем похуй на тебя!

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 25.05.2015 - 17:59

Как и на тебя!

Просто не люблю когда словами бросаются которые делом не потверждаются

Вверх
0

 

Аватар пользователя Jebik
Jebik 25.05.2015 - 18:00

Верно, только я не скулю тут как ты!

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 25.05.2015 - 18:03

Когда на тебя наезжают, то ты поднимаешь лапки вверх? Ну тогда мне тебя жаль.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Jebik
Jebik 25.05.2015 - 18:13

Кто на тебя наезжает, вы с тем человеком пообщались, перед тобой извинились, вопрос убили...правильно.Просто ты походу увидел себя побидетелем в вашем диалоге, поймал рассос, начал блатовать, в пустату метать невнятные комменты, поэтому не надо меня жалеть, жалким здесь выглядишь ты!

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 25.05.2015 - 18:19

И ты посмотри на время. 

А Outfighter уважение за извинение:)

Вверх
0

 

Аватар пользователя Kein
Kein 25.05.2015 - 18:43

SerVan пишет:

Outfighter слился. Кто еще назовет меня русофобом? (смотрю что по плюсикам таких на это время - девять). Аргументы, господа. Или будете прятатся как крысы?

Чего ты пыжишься?Не Русофоб и слава богу,если кто плюс поставил не значит что за каждое слово подписался.Ты аргументировал что таковым не являешся вот и хорошо,сам тоже словами не кидайся.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 25.05.2015 - 17:57

Поветкин должен Уайлдера проходить. Сложно будет, но Саня фаворит. Он по крайней мере опытнее намного. У него в послужняке скальпы Берда, Чемберса, Чагаева, Такама, Переса. Он их побил. А побил бы их Уайлдер или нет - тут можно только догадки строить. Да, Део крут, судя по бою со Стиверном, но там во-первых Стиверн был в плохой форме(обезвожен, как позже выяснилось), во-вторых, сегодняшний Поветкин лучше Стиверна и опаснее для Уайлдера. Так что мне вообще непонятно, за что превозносят Уайлдера и опускают Поветкина. Похоже, что шутки про пельмени уже не актуальны, Саня стал намного более качественно готовится к боям, да и работа с Кирпой видно что даром не проходит.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя campione
campione 25.05.2015 - 18:45

Насчет скальпов Чагаева, Берда и прочих Пересов, так они ничего общего не имеют с Уайлдером, не заметил? Зато Део имеет общие некоторые моменты с Кличко, которому как раз Поветкин и проиграл. И в отличии от Кличко Део не знает поражений и атакует более агрессивно и неплох в добивании. Хорош и на ближней/средней. Не столь осторожен/пуглив. Имеет хорошие "ноги", удар, скорость, тайминг. У Переса по сути ни удара сильного, ни скорости, ни "ног". Техника хорошая, но толку от неё в таком случае? Я вообще удивлен, как настолько короткорукий кубинец вообще что-то мог сделать в профи? Что там вообще общего с Уайлдером? Разве что цвет кожи да и то Део темнее. Скажу больше, сейчас Уайлдер самый опасный тяж даже для Кличко-мл. Не говоря уже за Поветкина и остальных. Более чем уверен, что Фьюри, Глазков, Томпсон и прочие будут нокаутированы бронзовым бомбардировщиком. С Поветкиным у Део тоже шансы предпочтительнее. 60 на 40 в пользу Уайлдера. С Кличко 55 на 45 в пользу украинца. Хотя может в бою всё произойти.

P.S. Насчет крузеров, рад что Макабу победил, его многие недоценили. Я помню бой с Кучером, насколько известно Дима вышел тогда после болезни. Но это не умоляет заслуг Макабу. Не раз повторял, что верни форму Кучер, то многим вломит. Помню как он нокаутировал Эрелиуса выбив того через канаты во 2м раунде! А ведь француз одно время владе временным титулом ЧМ ВБА, т.е. не мешок. Делаю выводы, что наиболее сильные крузеры на сегодня это Хук, Дрозд, Лебедев, Макабу, Кудряшов и возможно Кучер с Эрнандесом. Чахкиев, Влодарчик и прочие ребята вообще не впечатляют.

Вверх
0

"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон

Аватар пользователя HD
HD 25.05.2015 - 19:06

campione пишет:

Насчет скальпов Чагаева, Берда и прочих Пересов, так они ничего общего не имеют с Уайлдером, не заметил? 

 

Конечно не имеют - у Дылды и близко нет такой оппозиции, как у Поветкина. У него, вообще, кроме Стиверна, с которым он провёл бой довольно таки говённо, в послужном списке нету никого. 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Саша Мивидалока Поветкин
Саша Мивидалока... 25.05.2015 - 18:05

Поветкин -тяж №2 в мире. Отрицать это нелепо я щетаю

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 25.05.2015 - 18:18

Дочки на него лицом похожи,надеюсь фигурой ни в папку пойдут)

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 25.05.2015 - 20:42

Нах он вообще в Москву ездил... Лично я так и не понял.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя HD
HD 28.05.2015 - 08:16

Михельсон пишет:

Нах он вообще в Москву ездил... Лично я так и не понял.

 

Скрывается от военкомата, что бы в АТО не загребли .

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 28.05.2015 - 09:32

Действительно. Как тебе, публичной девке, это понять? У тебя ведь как: днем бетон хватай-неси, пока не застыл. Вечером: вахта в сфере интимных услуг на трассе федерального значения –Киевское шоссе… И еще потом долго стоишь и машешь платочком вслед уезжающим фурам в сторону Киева. Ностальгия. Нет, не так. Теперь ты в большом, просвещенном городе работаешь, грамотный-Nostalgie.

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 25.05.2015 - 20:45

Перес - Салка хэвивейта))

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 25.05.2015 - 21:09

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 25.05.2015 - 23:49

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!



�������@Mail.ru Rambler's Top100