Ковалев о бое Поветкин vs Уайлдер

Российский супертяж Александр Поветкин, отправив в нокаут кубинца Майка Переса, стал обязательным претендентом на пояс чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета. Этим титулом в супертяжелом весе в данный момент владеет не потерпевший пока ни одного поражения американец Деонтей Уайлдер.

Переговоры о проведении боя за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе представители Поветкина и Уайлдера начнут в середине июня, сообщил ТАСС президент Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейман.

Перед этим Уайлдеру предстоит провести первую защиту титула против соотечественника Эрика Молины.

Маурисио Сулейман, глава WBC: «13 июня Уайлдер проведет бой с Молиной, потом стороны должны начать переговоры. Поветкин — один из сильнейших боксеров в весовой категории, он крепок духом и может хорошо ударить. Я очень рад, что такой спортсмен претендует на титул WBC».

В том, что именно русский дух позволит Поветкину одолеть американца, уверен чемпион мира по трем версиям в весе до 79,38 кг Сергей Ковалёв.

Сергей Ковалёв, боксер: «Уайлдер выглядит угрожающе, он опасный соперник! Но каждый боксирует в ринге так, как позволяет ему соперник. С русским духом Уайлдер не справится».

А что касается Переса, которого Русский Витязь отправил в нокаут в первом же раунде, то тот, по словам Ковалёва, «и рядом не стоит с Сашей».

Бой Поветкина с кубинцем Майком Пересом продолжался всего полторы минуты. На первых же секундах россиянин нанес оппоненту сильный удар в голову, а еще через несколько мгновений нокаутировал. Это 29-я победа в карьере Поветкина.

Деонтей Уайлдер уже объявил, что ждет поединка с Александром Поветкиным с нетерпением.

 

 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 178


Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 24.05.2015 - 11:31

у Санька держалка что надо но чистое попадание орангутанга ему не выдержать, соответственно нужно хорошо подумать о защите. Спаринги надо проводить очень очень качественные.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 24.05.2015 - 14:23

ЛЮТЕРАНИН пишет:

у Санька держалка что надо но чистое попадание орангутанга ему не выдержать, соответственно нужно хорошо подумать о защите. Спаринги надо проводить очень очень качественные.


Держалка у него посредственная, падал он от далеко не самых сильных ударов Вовы как тот же Пулев, а что было бы вмаж ему Вова как Пулева когда у того рожа просто разлетелась и опухла за считаные секунды... так вот уайлдер может конечно и не так круто бьет как Вова но тоже очень сильно и если Поветкин падал не от самых сильных ударов Вовы то будет падать и от Уайлдера если тот конечно попадать сможет.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 14:26

Optol пишет:

Держалка у него посредственная, падал он от далеко не самых сильных ударов Вовы.

 

Падал он, в основном, от наваливаний и бросков. 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Optol
Optol 24.05.2015 - 14:33

HD пишет:

Падал он, в основном, от наваливаний и бросков. 

ты хоть бой посмотри прежде чем такое писать

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 14:37

Рефери это скажи, а то он получается боя не видя - очки с сестрички даром снимал.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Optol
Optol 24.05.2015 - 14:39

HD пишет:

Рефери это скажи, а то он получается боя не видя - очки с сестрички даром снимал.


как раз когда рефери снял то был чистый очередной нокаут

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 14:45

Optol пишет:
как раз когда рефери снял то был чистый очередной нокаут

 

Во-первых, после нокаутов бой прекращают, ввиду невозможности продолжения его одним из боксёров;

во-вторых, в твоей фразе читается намёк на то, что были и "не чистые" "нокауты".

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Optol
Optol 24.05.2015 - 14:49

HD пишет:

Во-первых,


опечатался, мог бы и догадаться а не разводить демагогию

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 15:03

Optol пишет:
опечатался, мог бы и догадаться а не разводить демагогию

 

Допустим. По второму пункту что скажешь?

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Jebik
Jebik 24.05.2015 - 14:59

Держалка у Поветкина в поряде, это все знают, а в 3х из 4х типо нокдаунов Кличко тупо затолкал Саню, а в одном гнида кличко вообще на шею локтем давил, пока Саша не упал!

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 24.05.2015 - 15:40

Jebik пишет:

Держалка у Поветкина в поряде, это все знают, а в 3х из 4х типо нокдаунов Кличко тупо затолкал Саню, а в одном гнида кличко вообще на шею локтем давил, пока Саша не упал!


да не типо а чистые нокдауны как и во втором раунде, во втором раунде особо показателен так как поветкин был свеж и неполучал тоннаж перед этих но тем не менее рухнул как подкошеный от не самого сильного Вовиного удара это доказывает что у Поветкина де факто держалка не очень, просто у других с кем он встречался удар еще значительно слабее чем эти не самые сильные Вовины удары и падал он как тот же Пулев. Факт.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Jebik
Jebik 24.05.2015 - 16:42

Рухнул как подкошенный?, да ты бредишь! Пропустив левый боковой в висок Поветкин просто не удержался на ногах, т.к был разбалансирован, потрясённым не выглядел, не плыл, и сразу пошёл в атаку.Саша вообщем не раз во время скачка назад не очень твёрдо преземляеться на ноги, во время  Боя Поветкин-Перес был такой момент.Ставить под сомнение держалку Поветкина может только неадекват!

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 24.05.2015 - 16:56

Jebik пишет:

Рухнул как подкошенный?, да ты бредишь!


Это ты бредишь, рухнул от удара четко, как и остальные соперники Вовы, как тот же Пулев, или по твоему все на ринг с Вовой пьяные в жопу выходят и падают от того что равновесие не могут держать и уж совсем наверное по чистой случайности эти падения приходятся на омент получения ударов в голову....:D чистейший нокдаун как и все остальные тоже чистые.
Jebik пишет:

потрясённым не выглядел, не плыл,

естественно, Вова же не бил его с такой силой что рожа разлеталась, бил относительно не сильно этого хватало чтобы Поветкин жопой весь ринг вытер.
Jebik пишет:

Ставить под сомнение держалку Поветкина может только неадекват!


Вполне закономерно под сомнением держалка Поветкина, с кем из панчеров он встречался? Ни с кем. С Вовой встретился так весь ринг вытер, представляю что было бы с ним влупи его Вова по настоящему.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Jebik
Jebik 24.05.2015 - 17:18

"D чистейший нокдаун как и все остальные тоже чистые."...бред бронелобого кличкофила неадеквата, с таким же успехом я буду считать чистым попадание  Поветкина, пинок под зад кличку в первом раунде!

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 24.05.2015 - 17:38

Jebik пишет:

"D чистейший нокдаун как и все остальные тоже чистые."...бред бронелобого кличкофила неадеквата, с таким же успехом я буду считать чистым попадание  Поветкина, пинок под зад кличку в первом раунде!


Бред это ты пишешь а я отталкиваюсь от фактов, удар --> сидение на жопе - вот это факт, то что эти удары с видуне самые резкие и не с размахом от жопы не означает что это были толчки, толчками априори никто не посадит такого кабана как Поветкин на жопу, можешь подойди и попробовать толкнуть его кулаком в голову так чтобы он упал

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 18:20

Optol пишет:
я отталкиваюсь от фактов

 

Слишком далеко ты отталкиваешься от них crying

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя vovanco
vovanco 25.05.2015 - 06:44

Ты борьбу или айкидо хоть раз видел? Там вообще даже без тычков на жопу садят.

У тебя, видимо, глаза очень сильно мозг наёбывают.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Банщик
Банщик 24.05.2015 - 16:41

Поветкин не борец и поэтому падал от обьятий и толчков борца Вово.Уайлдер совершенно другой стиль в отличии от Клинчко,отсутствие заячьей крови может прогубить его.Шансы 50 на 50,попадет Уайлдер будет плохо,но и Поветкин может встратить не по детски.

Вверх
0
Аватар пользователя Jebik
Jebik 24.05.2015 - 16:53

Кстати я больше чем уверен, что Уайлдер не способен так защищаться на ближней, как это делает Вова, хотя Уайлдер должен взять на вооружение, что то из арсенала Вовы, чтобы стопить Поветкина на ближней!

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 24.05.2015 - 17:04

Банщик пишет:

Поветкин не борец и поэтому падал от обьятий и толчков борца Вово.

Ну попробуй толкнуть Поветкина так чтобы он упал. Если у Вовы малозаметные движения руки, с малой амплиудой размаха были именно толчками коорыми он сажал Поветкина на жопу то это втройне только возвышает Вову, на это нужна поистине сила богатырская, а представь если он ударит а не толкнет тогда что будет

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Банщик
Банщик 24.05.2015 - 17:12

Какая амплитуда? ты о чем? в арсенале двойка,затяжной спасательный клинч,и борцовские приемы.

Вверх
0
Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 25.05.2015 - 16:57

Не пи..зди!

Вверх
0
Аватар пользователя ILIK
ILIK 24.05.2015 - 11:47

Если у кого-то есть надежда на Уайлдера, посмотрите его бой со старичком Гаверном...

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 24.05.2015 - 11:50

А что такого в этом бою? Уайлдер не собирался с ним быстро заканчивать, вот и все

Вверх
0
Аватар пользователя ILIK
ILIK 24.05.2015 - 11:52

TekToR пишет:

не собирался с ним быстро заканчивать, вот и все

Ну да, прям Головкин laugh

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 24.05.2015 - 11:56

А че ты думаешь Уайлдер не мог его за раунд забить? Вон он Стиверна за 2 чуть не забил, благо того гонг спас и восстановился хорошо. 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 24.05.2015 - 12:45

Я бы не удивился , если Саняга  нокаутировал Стиверна так же как и Переса. Перес  поинтересне и техничнее,чем Стиверн.Да и держалка вроде не хуже.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя True
True 24.05.2015 - 12:57

Я бы не удивился, если бы Стиверн Поветкина в 1 раунде нокаутировал. Бермэн сразу встречную подачу включает, а Поветкин любит в первых раундах "прочувствовать" встречный удар соперника. Ну и так-то Стиверн - настоящий супертяж по фактуре, ростом и ричем не меньше Витязя, намотанных как у Переса мышц нет, при этом вес за 110

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 13:07

True пишет:

 Ну и так-то Стиверн - настоящий супертяж по фактуре, ростом и ричем не меньше Витязя, намотанных как у Переса мышц нет, при этом вес за 110

 

С каких это пор в боксе начал котироваться целлюлит?!

 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя True
True 24.05.2015 - 13:19

жир легче мышц, Убери 3-4 кг жира у Стиверна и он станет таким же по весу и проценту жира в организме как Перес, при этом по объему мышц он серьезно уступит. Следовательно, его кости тяжелее и крупнее, значит от природы он фактурнее и в большей степени супертяж, чем раскачавшийся Перес. 

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 13:47

Во-первых, Перес такая же свинья целлюлитная, как и Стиверн.

Во-вторых, лишний вес, который тем более не задействован ни в каких физических процессах, пагубно сказывается на скорости и выносливости. 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя TekToR
TekToR 24.05.2015 - 14:32

Да хер с ним с формой Стиверна, Стиверн никак ничем не похож на Переса. Вообще Майк Перес это идеальный клиент для гайтянца. Стиверн не лезет вперед, а работает вторым номером и ищет дыры. Как только Перес пошел бы на Стиверна, то словил бы правый на встречу от Бермейна, а с подачей Стиверна велика вероятность, что Перес был бы на полу. Бой бы точно закончился нокаутом от Стиверна, в любом раунде. Это боксеры разных калибров и лучше их не сравнивать. С Поветкином у Стиверна был бы конкурентный бой, я бы поставил 60 на 40 на Поветкина, но у Стиверна есть хорошие шансы свалить Витязя.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 14:35

Да хуй с ними - Пересом и Стиверном, они уже на свалке истории. Давай Валдера и Поветкина обсуждать.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя TekToR
TekToR 24.05.2015 - 14:42

Думаю, Уайлдер возьмет уверенным решением. Раунда 3-4 Витязь возьмет активностью. 

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 15:23

Думаю Поветкин победит досрочно.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.05.2015 - 19:07

HD пишет:

True пишет:

 Ну и так-то Стиверн - настоящий супертяж по фактуре, ростом и ричем не меньше Витязя, намотанных как у Переса мышц нет, при этом вес за 110

 

С каких это пор в боксе начал котироваться целлюлит?!

У мужиков целлюлита не бывает - это чисто женские гормональные нарушения

 

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 19:20

Жанка пишет:

 

 

У мужиков целлюлита не бывает - это чисто женские гормональные нарушения

 

 

 

[/quote]

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 19:20

Жанка пишет:

 

 

У мужиков целлюлита не бывает - это чисто женские гормональные нарушения

 

 

 

[/quote]

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Ерш
Ерш 24.05.2015 - 19:26

фу, харви, зачем нам нужно сало((

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 20:28

Ерш пишет:

фу, харви, зачем нам нужно сало((

 

Я ж хохол! 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 25.05.2015 - 20:54

HD пишет:

Жанка пишет:

 

 

У мужиков целлюлита не бывает - это чисто женские гормональные нарушения

 

 

 

 

[/quote]Это жир, целлюлит совсем другое

Вот я жирная, но целлюлита нет. На работе была у нас очень очень худая девушка, но ноги были ужасно обезображены целлюлитом. Выглядит он так

Кстати, если не узнали со спины, то сообщаю - это Агиллера и толстой её ну никак не назовешь!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя HD
HD 25.05.2015 - 20:57

Жанка пишет:

 

Вот я жирная, но целлюлита нет. На работе была у нас очень очень худая девушка, но ноги были ужасно обезображены целлюлитом. Выглядит он так

Кстати, если не узнали со спины, то сообщаю - это Агиллера и толстой её ну никак не назовешь!

 

Да ну нафиг, я думал - это ты, так обламала!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 25.05.2015 - 17:03

Да ну нах. Перес и Такам  гораздо интереснее,чем Стиверн.  Стиверн  мучился с Какими-то Херрингами  и старым  Рэем Остином.  Мож он и неплохой боксер, но Поветкину в подметки не годится по уровню мастерства  и навыкам..  

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 24.05.2015 - 13:47

Держалка Стиверна проверена Арреолой и Уайлдером, и очень некуево. А Переса кем проверена ?

Поинтереснее и техничнее - не знаю, по-моему Стиверен как раз очень неглупый боксер, контрпанчер, и с Санькой предположил бы конкурентный бой на всю дистанцию.

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 13:50

С каких это пор, Ареолла стал проверочной таблицей, если он не смог даже средневеса Адамека удосрочить? Валдер, набивший себе рекорд на каких-то бомжах - вообще курам на смех.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя rav71
rav71 24.05.2015 - 15:56

ОК, HD, как кажешь, тебе видней.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 15:59

Как то быстро ты сдался, я аж оторопел немного.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя rav71
rav71 24.05.2015 - 16:34

Ну так человек ты умный, зря говорить не будешь. Все высказанное - просто мое ИМХО.

Тут два варианта - либо ты прав, тогда бессмысленно спорить, либо я просто не подобрал достаточных аргументов. В любом случае продолжение спора - просто бессмысленная трата времени.

Подождем - посмотрим, время покажет.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 21:54

rav71 пишет:

Ну так человек ты умный, зря говорить не будешь. 

 

 

Денег не одолжу.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя rav71
rav71 25.05.2015 - 12:31

Договорились.)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 24.05.2015 - 14:03

Держалка Переса была проверена Уолкером, который Арреолу, Адамека опрокидывал и Пулева потряс. Также была проверена Абдусаламовым, который лупил сопоставимо с Арреолой.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя rav71
rav71 24.05.2015 - 16:00

Я не говорю, что совсем не проверена, просто класс проверяльщиков ниже, чем у Стива. Уолкер может ударить, но Уайлдер и Арреола имхо опаснее.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 25.05.2015 - 17:06

Абдусаламов бил сильнее Уайлдера и Арреолы.   Он все победные бои даже по любителям нокаутами выигрывал, все)))) Это не пи...здеж. проверь статистику Маги. 

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 25.05.2015 - 22:57

Дело не только в силе удара, а и в умении его донести. До Переса он почти не доносил, т.к. Перес его почти все время ставил в невыгодное положение.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 25.05.2015 - 17:04

Арреола слил Адамеку из среднего веса  почти.

Вверх
0
Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 25.05.2015 - 17:08

Арреола чуть не опиздю...лился против Харпера в крайнем бою . Он был несколько раз на грани падения от мешка.

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 24.05.2015 - 14:32

Sergio Barca пишет:

Я бы не удивился , если Саняга  нокаутировал Стиверна так же как и Переса. Перес  поинтересне и техничнее,чем Стиверн.Да и держалка вроде не хуже.


Ну да держалка не хуже)) от намного более сильно бьющего Уайлдера не упал, а на Переса с головой хватило явно менее слабо бьющего Поветкина, держалка не хуже куле...

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 24.05.2015 - 11:53

не корректный комментарий.... тут такой ряд можно продолжить.... посмотрите Саню.... и пошел список..... все течет все меняется... И уже Вальд чемп.!

Вверх
0
Аватар пользователя ILIK
ILIK 24.05.2015 - 11:57

ЛЮТЕРАНИН пишет:

все течет все меняется... И уже Вальд чемп.!

И год еще не прошел после боя. Что поменялось?

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 24.05.2015 - 12:00

помнишь Влад-Мормек? ну мы же не судим по этому бою не так ли?

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 24.05.2015 - 12:02

Да с ним спорить нету смысла)

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 24.05.2015 - 12:05

так хочется тебе на аве фингал подрисовать))))

Вверх
0
Аватар пользователя ILIK
ILIK 24.05.2015 - 12:05

Во-первых, прошло более 3-х лет после боя, а о ком тут судить?

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 24.05.2015 - 12:08

ты же судишь по старичку Гаверну?

Вверх
0
Аватар пользователя ILIK
ILIK 24.05.2015 - 12:15

Я говорю о том, что если уж толстый пожилой джорник менее года назад пару раз врезал дылде, то олимпийский чемпион и экс-чемпион мира эту каланчу поваляет наверняка.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 24.05.2015 - 12:18

НУ... твои слова Богу в уши!

я только ЗА!!!! но у меня фаворит Део пока что

Вверх
0
Аватар пользователя ILIK
ILIK 24.05.2015 - 12:21

Ок. Только я не могу понять, на основании чего его могут считать фаворитом? Интересно будет посмотреть котировки буков, если бой будет назначен.

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 24.05.2015 - 12:44

Уайлдер будет фаворитом 1 к 3 гдет

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 24.05.2015 - 11:51

Уайлдер фаворит 70 на 30. Витязю будет очень тяжело.

Вверх
0
Аватар пользователя ed
ed 24.05.2015 - 12:34

Наверное это тот случай когда о шансах трудно говорить т.к. уровень обоих не до конца понятен - с одной стороны Уайлдер провел только один бой с топовым боксером (со Стиверном), а с другой стороны, хоть и прогресс Поветкина очевиден, но его 3 последних боя были с боксерами примерно его роста. Как он будет действовать с гораздо более высоким боксером, пока загадка

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.05.2015 - 12:35

ed пишет:

Наверное это тот случай когда о шансах трудно говорить т.к. уровень обоих не до конца понятен - с одной стороны Уайлдер провел только один бой с топовым боксером (со Стиверном), а с другой стороны, хоть и прогресс Поветкина очевиден, но его 3 последних боя были с боксерами примерно его роста. Как он будет действовать с гораздо более высоким боксером, пока загадка

Согласен на все 100

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.05.2015 - 12:49

... С  кем   дрался    Уальдер  и  с  кем  дрался  Поветкин  ?!  ...  Когда  пишешь  70  на   30   , надо  обосновывать   ... Повет  прошел  Кличко  , проиграл  но  школу  получил  не  хуевую  ...  Уальдер  -  реально  на  мешках  чемпионом   стал ...    Уальдера  еще  ни  кто  и  ни  разу  НЕ  -    проверял  !!!... А  Поветкин   -   победит  Уальдера  , при  чем  в  Штатах ...!!!

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 12:53

TekToR пишет:

Уайлдер фаворит 70 на 30. 

 

Скорее 70 на 300. Шансов у спичконого нету вообще.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Makarov
Makarov 24.05.2015 - 12:35

Поветкин побьёт Уалдера. Ему б только в первых двух не пропустить , а потом все равно достанет.

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя Святорус
Святорус 24.05.2015 - 13:01

Буду за Саню!

На прогнозы буков и экспертов пофик. 

Единственная сложность это у сани было мало высоких.

Как в шахматах. Дылды в спаринг партнерах и Кипра ставит задачу: сближаться с ударом и тп.

Вон, Поветкин 1.0 с Вовой все 12 атаковал. 

Вова что бьет слабее Дылдера?

Бой - хороший намечается.

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя True
True 24.05.2015 - 13:03

Святорус пишет:

Буду за Саню!

На прогнозы буков и экспертов пофик. 

Единственная сложность это у сани было мало высоких.

Как в шахматах. Дылды в спаринг партнерах и Кипра ставит задачу: сближаться с ударом и тп.

Вон, Поветкин 1.0 с Вовой все 12 атаковал. 

Вова что бьет слабее Дылдера?

Бой - хороший намечается.

Медленнее, разовый удар слабее, предсказуемее траектории удара

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 24.05.2015 - 13:12

True пишет:

Святорус пишет:

Буду за Саню!

На прогнозы буков и экспертов пофик. 

Единственная сложность это у сани было мало высоких.

Как в шахматах. Дылды в спаринг партнерах и Кипра ставит задачу: сближаться с ударом и тп.

Вон, Поветкин 1.0 с Вовой все 12 атаковал. 

Вова что бьет слабее Дылдера?

Бой - хороший намечается.

Медленнее, разовый удар слабее, предсказуемее траектории удара

У-Ха-Ха-Ха спасибо,посмеялся indecisioncryingcool

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя True
True 24.05.2015 - 13:21

Про удар есть мнение Хэя. По скорости и непредсказуемости по-моему очевидно

Вверх
0
Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 27.05.2015 - 15:58

Что значит медленее , разовый удар слабее и т.д. ?   Уайлдер и Кличко-это разный уровень во всем.  На ком это проверено? На Хэе, Ибрагимове, Берде??? 

Как можно ставить Уайлдера выше Кличко  , если это не проверено ни на ком?

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 24.05.2015 - 13:17

болеть я конечно буду за Витязя но у меня нет уверенности в его победе над Уайлдером

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 24.05.2015 - 13:21

Вверх
14
14 пользователей проголосовало.

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 13:27

Я вообще не понимаю, откуда столько елея по отношению к Валдеру? Его невъебезный рекорд по досрочным победам впечатляет? Так хотя бы посмотрите "боксрек" на ком этот рекорд был набит. 32 каких-то бомжа, либо вышедших в тираж ветеранов и один-единственный мало-мальски достойный соперник, подпортивший сакральную цифру "рекорда". Откуда такая уверенность, что Поветкин, не лёгший в бою с лучшим супертяжем современности, обязательно ляжет с каким-то раздутым 2-х метровым переростком?

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 13:28

Я вообще не понимаю, откуда столько елея по отношению к Валдеру? Его невъебезный рекорд по досрочным победам впечатляет? Так хотя бы посмотрите "боксрек" на ком этот рекорд был набит. 32 каких-то бомжа, либо вышедших в тираж ветеранов и один-единственный мало-мальски достойный соперник, подпортивший сакральную цифру "рекорда". Откуда такая уверенность, что Поветкин, не лёгший в бою с лучшим супертяжем современности, обязательно ляжет с каким-то раздутым 2-х метровым переростком?

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Kein
Kein 24.05.2015 - 13:28

А с чего вообще многие взяли что у Уайлдера удар сильнее чем у Кличко?Изза того что он 32 мешка уложил?

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 24.05.2015 - 13:53

Из-за того,что он шатал бегемота со стальной башкой,которого 90% сайта считали явным фавором.

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 24.05.2015 - 13:58

Если мне память не изменяет,бегемота с стальной башкой джорник укладывал на канвас.Да и бегемот конечно был заслуженным чемпом)Мешка Арреолу забил)

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 24.05.2015 - 14:03

Kein пишет:

Если мне память не изменяет,бегемота с стальной башкой джорник укладывал на канвас.Да и бегемот конечно был заслуженным чемпом)Мешка Арреолу забил)

Память тебе изменяет

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Kein
Kein 24.05.2015 - 14:13

Да,не правильно написал.Я имел ввиду бой с Деметриусом Кингом который Стиверн проиграл.Признаю остановка там левая была и Стиверна не падал.Но в любом случае Стиверн далеко не самый силный боксер в Хэви.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 24.05.2015 - 14:21

Kein пишет:

Но в любом случае Стиверн далеко не самый силный боксер в Хэви.

Не самый сильный понятно, однако держалка и удар гораздо крепче и мощнее чем у Такама и Переса.

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 27.05.2015 - 16:03

У Переса и Такама тоже держалка на уровне считалась до боя с Поветкиным. Вернее у них отличная держалка.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.05.2015 - 14:00

Его Клементе Руссо избил как щенка паскудного, Сконерс, мешок, пустил в стекание по канатам с обомлевшей рожей, безногий Стиверн доставал как-то. Саша его разорвёт на части, сожжёт и поветру развеет. Класс просто несопоставим. Жесть ваще! Олимпийский чемпион, чемпион мира и европпы, мощнейший свормер, который разбил в кашу битонных Такама и Переса, и какая-то бестолочь недоучка, нокаутёр мешков!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 14:10

Ай, сделай, пожалуйста, отдельный пост по расшифровке прозвищ, которые ты даёшь боксёрам.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Т-34
Т-34 24.05.2015 - 14:24

плюсанул...дело говоришь....я видел бой Сани с 2метровым, правда по кику, но все же....отпиздюлил он там дядю.......Уаилдер психанутый....такой же чел, как и все и полетит с мельницей......Саня его и удосрочит........видимо Саня взрослеть стал и всякой хуеты в голове меньше стало, поэтому с умом стал подходить к тренировкам, плюс семья дисциплинирует........в этом бою посталю на Санька, думаю у него есть все шансы стать чемпом........ток реванша не надо..........пока)))

Вверх
0

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.

Аватар пользователя Саша Мивидалока Поветкин
Саша Мивидалока... 24.05.2015 - 19:45

плюсую. По идее Повет должен брать бой по очкам, а Уайлдер скорее всего ближе к серединке оседлает велосипед. Но есть поганенькая чуйка что в Штатах Саню могут засудить. Нужен нокаут, но с тонконогим будет непросто его отыскать

Вверх
0
Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 25.05.2015 - 17:13

Глупцы. недоброжелатели!

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 24.05.2015 - 13:48

С русским духом Уайлдер не справится-саипатый аргументyes

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 24.05.2015 - 14:00

Помимо русского духа,есть такие аргументы как техника,держалка, удар,физуха и конечно опыт.

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 24.05.2015 - 14:11

По пунктам))

1) техника-без вопросов за Саней.Но Дэо со своей корявостью может удивить Санька) Каждый удар как разряд и хер пойми под каким углом залетит.

2) держалка-признать,у Сани она хорошаlaugh И у Дэо не хуже точно.Со Стивом он пропускал такие чистяки,от которых можно было проснуться завтрашним днём.

3) удар-до недавних пор за Дэо.Куй пойми что с Сашкой случилось.Мага Перца бомбил бомбил и ничего,а Саня разок въёп-и всё)) Вобщем 50/50.

Но преймущество Дэо в том,что Саня так легко до него не донесёт.

4) физуха наравне.Что один,что другой способны на 12 раундов.

5) конечно опыт-за Саней.Именитых соперников больше,да и "бой" с Вовой чего стоит.

P.S. Если есть разногласия,интересно услышать иное мнение)

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 24.05.2015 - 14:24

Рост и рич Уайлдера на мой взгляд единственное преимущество.Свои 32 нокаута он накалотил на джорниках при том многие были далеко не элитными,Стиверна он положить так и не смог,при том были моменты когда Уайлдера болтало когда Стиверн доносил удары,но четко как мне кажется он ничего не донес.Насчет выносливости,Саня все таки впереди Уайлдер вымотался с Стиверном,и бывало отдыхал в раундах.

На мой взгляд Саня возьмет бой на опыте и характере,хотя точно покажет только их бой возможно Део изберет тактику Вовы и будет лезть Саше на спину при каждом сближении,в такой ситуации не совсем представляю что делать Саша будет.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 24.05.2015 - 14:43

но четко как мне кажется он ничего не донес.

46c-не совсем четкий левый боковой, 58с-чистяк с правой (чётче не бывает) и хоть бы хны,1:40-чистых два боковых( аж гул по арене),которых многим топам хватило бы с лихвой,чтоб выспаться,а Дэо не упал.

Уайлдер вымотался с Стиверном,и бывало отдыхал в раундах-возможно.Но Дэо гдет в 7-ом раунде повредил правую.Аналогичная ситуация была с Матиссе.Когда он получил травму,тоже был менее активен.

Део изберет тактику Вовы и будет лезть Саше на спину при каждом сближении-тоже не буду загадывать,но думаю,Дэо не такой)) Он при первом попадании,позабыв обо всём, несётся добивать.А Саня не самый мастер сокращения дистанции и пропускать умеетcrying Вобщем,не до клинчей ему будет))

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 24.05.2015 - 15:39

На 58 секунде удар не попал, на 1:40 левый не прошёл, а попадание справа он смягчил увернув голову в сторону. Ничего там Стиверн приличного не донёс. Не слишком плотным попаданием Стиверн болтанул его в середине боя. Посредственная держалка у Уайлдера, который поднялся после нокдауна в бою с мешком Скониерсом на неустойчивых ногах, так пишут в американской прессе.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Chester
Chester 24.05.2015 - 15:47

На 58 секунде удар не попал-ясен куй не попал.А башку Дэо повернул на 90 градусов просто так, слишком яркая фотовспышкаcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 24.05.2015 - 21:23

Chester пишет:

На 58 секунде удар не попал-ясен куй не попал.А башку Дэо повернул на 90 градусов просто так, слишком яркая фотовспышкаcrying

Не было там попадания.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.05.2015 - 15:11

то   Честер    -  по  сути  -  все  грамотно  пишешь ...  Одно  -  но   -    Санек  конечно  будет  рваться  на  ближнюю  ,   это  всем  понятно   , сможет  ли   Уальдер   не    подпустить  его  к  себе  , вот  в  чем  вопрос....  Кличко  -  смог -     но  исключительно    за  счет   навала  и  клинчей  , порой  непрерывных  клинчей....  Будет  ли  в  таком  говно    стиле    драться   Уальдер   на    домашнем  ринге  перед   своей  публикой  и  еще  против  -  бойца  из  России... Сомневаюсь ...  Короче  если  америкос    пойдет  в  открытый  бой , попробует  упереться   , Повет  его  подловит . имхо...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Chester
Chester 24.05.2015 - 15:43

Алексу Москва)))

Подпускать-то будет,но не часто. Санёк не техник, как Тайсон,которому подойти к кому-нить и сразу уепать, как мне щас пойти справиться. И к тому же к Вове подходил бесхитростно с открытым забралом,при этом ещё подсев. Как Вова его в эти моменты не встречал,до сих пор удивляюсь. Скорее сам больше боялся пропустить,впрочем,как и всегда))

На счёт говностиля,опять же догадки,но чёт мне кажется,что Дэо и излишняя осторожность-вещи совсем несовместимые. Уже писал ниже,что Дэо как попадёт,так летит добивать,забыв обо всём. Надеюсь,что Сашка,если что, не растеряется,как он это делает при длинных сериях (Хук в помощь), и подловит.

Подловить,то подловит,но достаточно ли этого будет? Выше я вставил видео, где Дэо ловил чистяки от Стива и ему хоть бы хны. А что может сделать чистое попадание от Стива,Арреола не даст соврать. Да и удар Сани,не думаю,что сильнее Стивернского. 

Вобщем,хз,чем Саня будет брать Дэо. Надеюсь на чёткое попадание и своевременное добивание,как Саня это любит делать иначе Дэо проглотит и не заметит.

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 24.05.2015 - 15:42

Уайлдер даже близко такого не хавал, как Арреола в бою со Стиверном.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Святорус
Святорус 24.05.2015 - 15:20

Не, ну если про  русский дух, то во ВМВ  немцы "нагнули" всю Европу. Всю! Англию только Ламанш и то что сумасшедший Гитлер на Россию попер и некогда было. А о Русский  дух вся эта немецкая машина которой не была ровной сломалась!

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.05.2015 - 14:06

Кто хочет поспорить на ник? Модератор поменяет проигравшему ник на тот, который выиграет победитель, то есть я. Ставлю на победу Саши нашего Стобального по шкале Рихтера, Витязя нашего Всеразбивающего-Достославного над этой бестолочью. Желательно, чтоб это был какой-нибудь незалежный тролль. Ноу-нэймов прошу не беспокоить.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.05.2015 - 14:10

i-temz пишет:
Кто хочет поспорить на ник? Модератор поменяет проигравшему ник на тот, который выиграет победитель, то есть я. Ставлю на победу Саши нашего Стобального по шкале Рихтера, Витязя нашего Всеразбивающего-Достославного над этой бестолочью. Желательно, чтоб это был какой-нибудь незалежный тролль. Ноу-нэймов прошу не беспокоить.

cryingСмеёшься?У них смена авы приравнивается к измене Родины.....

 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 14:12

Главное в контракте прописать пунктик "И никаких подписей с аватарками, которые бы ослабляли унизительный эффект от проспоренного ника".

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.05.2015 - 14:25

HD пишет:

Главное в контракте прописать пунктик "И никаких подписей с аватарками, которые бы ослабляли унизительный эффект от проспоренного ника".

Да мне здесь один небезысвестный додик,второй год доказывает что сначала предашь аву,потом жену,потом Родину.....яплакальcryingПользуясь ватными мозгами,зная цепочку нравственного падения(ава-жена-Родина),как бы не старался ,не могу установить взаимосвязь между авой и Родиной))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Smile
Smile 24.05.2015 - 14:28

crying

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 14:31

То бишь, связь между женой и авой, всё таки существует?!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.05.2015 - 14:41

HD пишет:

То бишь, связь между женой и авой, всё таки существует?!

Это ещё как то можно связать....с натяжечкой...но можно

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 15:42

Слава Б-гу двадцать лет, как развёлся.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя TekToR
TekToR 24.05.2015 - 14:38

Базара нет, я ставлю на Уайлдера и он и победит, только бой будет хер знает когда.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.05.2015 - 14:52

А ты кличкофил?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя TekToR
TekToR 24.05.2015 - 15:05

Нет и не фоб. Я уважаю Кличко, он настоящий профессионал, но всегда болею за его соперников) А какое это отношение имеет к спору?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.05.2015 - 16:15

Ну вот потому! Какой мне смысл с тобой спорить? Я хочу одного: причинять боль и унижения филям-староверам с майданом головного мозга. Вот таким как док, например, как петрик, как серхио, инферно или как кодилак. А зачем мне ты? Ты классный в общем-то пользователь, адекватный, не фил, не русофоб.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Smile
Smile 24.05.2015 - 14:16

Могучий Витязюшка одолеет нечисть лютую. Иван-дурак всегда побеждает.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.05.2015 - 14:46

Smile пишет:

 Иван-дурак всегда побеждает.

Об этом то я и подзабыл,теперь за аву и подпись не переживаю))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Smile
Smile 24.05.2015 - 14:51

Было бы совсем нечего там переживать, не будь у Поветкина такая дырявая защита и не теряйся он когда на него длинной мощной серией идут, а Уайлдер будет это делать. Ну и ещё если бы Уайлдер не бил как слон, и если Поветкин не будет настолько глупо примитивен как в бою с Кличко, который единственный габаритный соперник за всё время. В общем по всей логике у меня 80/20 в пользу Уайлдера, но победит при этом Поветкин.

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 24.05.2015 - 14:54

Smile пишет:

Было бы совсем нечего там переживать, не будь у Поветкина такая дырявая защита и не теряйся он когда на него длинной мощной серией идут, а Уайлдер будет это делать. Ну и ещё если бы Уайлдер не бил как слон, и если Поветкин не будет настолько глупо примитивен как в бою с Кличко, который единственный габаритный соперник за всё время. В общем по всей логике у меня 80/20 в пользу Уайлдера, но победит при этом Поветкин.

Аналогично) Очень желаю победы Сашке,но при этом, чем он,кроме русского духа,будет брать Дэо не знаюsad

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 24.05.2015 - 14:57

А я не желаю Сашке победы, никогда за него не болела, но он победит Уайлдера - нет сомнений.

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 24.05.2015 - 15:03

Ты не болеешь за Санька,Дэо у тебя явный фаворит,но в итоге он проиграет.Я в замешательствеblush)))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.05.2015 - 15:06

Chester пишет:

Ты не болеешь за Санька,Дэо у тебя явный фаворит,но в итоге он проиграет.Я в замешательствеblush)))

Женскую логику не нужно стараться понять.....это пустая трата времени

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Chester
Chester 24.05.2015 - 15:08

Но я всё же попытаюсь!!!))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.05.2015 - 15:22

Chester пишет:

Но я всё же попытаюсь!!!))

ЭТО БЕССМЫСЛЕННО!!!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Smile
Smile 24.05.2015 - 15:11

Chester пишет:

Ты не болеешь за Санька,Дэо у тебя явный фаворит,но в итоге он проиграет.Я в замешательствеblush)))

да тут даже сомнений нет. Поветкин победит.

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 24.05.2015 - 14:49

Почитал я всё вышенаписанное и хотел бы подвести итог Поветкин проиграет, поверьте мне я никогда не ошибаюсь wink

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 24.05.2015 - 14:53
логика говорит мне тоже самое. Уайлдер победит.
Но победит Поветкин. Уайлдер бы победил если бы Поветкин не должен был победить.
blush
Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.05.2015 - 14:55

Smile пишет:

логика говорит мне тоже самое. Уайлдер победит.
Но победит Поветкин. Уайлдер бы победил если бы Поветкин не должен был победить.
blush

адекватно

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 24.05.2015 - 14:56

Поветкин получит приз зрительских симпатий как по окончанию боя с Кличко один из секундантов сказал Сане "Молодец Саня! главное выстоял"

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 24.05.2015 - 15:01

Smile пишет:

логика говорит мне тоже самое. Уайлдер победит.
Но победит Поветкин. Уайлдер бы победил если бы Поветкин не должен был победить.
blush

Красота!))

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 24.05.2015 - 15:04

cryingcrying

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 24.05.2015 - 15:33

Smile пишет:

логика говорит мне тоже самое. Уайлдер победит.
Но победит Поветкин. Уайлдер бы победил если бы Поветкин не должен был победить.
blush

Витькина школа!!!crying

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.05.2015 - 14:54

Вэпс пишет:

Почитал я всё вышенаписанное и хотел бы подвести итог Поветкин проиграет, поверьте мне я никогда не ошибаюсь wink

Всегда бывает что то в первый раз)

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 24.05.2015 - 15:06

Это случится, но это будет более сложный бой для прогноза. Уайлдер-Поветкин это слишком просто что бы ошибиться.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 15:07

Вэпс пишет:

Почитал я всё вышенаписанное и хотел бы подвести итог Поветкин проиграет, поверьте мне я никогда не ошибаюсь wink

 

Тебе привести твои цитаты ввиде скринов, где ты предсказывал победу Валдера над Стиверном до 4-го раунда и что Дженнигс для Кличко будет лёгкой прогулкой?

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 24.05.2015 - 15:15

Уайлдер победил, Кличко победил. А раунды это ерунда. Я не увидел тотальных проблем у Кличка с Дженингсом.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 15:27

Вэпс пишет:

Уайлдер победил, Кличко победил. А раунды это ерунда. 

 

В смысле ерунда? Ты предсказывал победу в четвёртом раунде, а он свалил Стиверна в шестом, подумаешь - каких то пару раундов ошибочного люфта?!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 24.05.2015 - 15:34

Я предсказывал победу Уайлдера и она случилась, на раундах внимание не заострял. Ну написал я до 4-раунда и что? Это было моё желание которое не сбылось, но мне хватило и 12-раундового декласса.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 15:38

Всё таки Оптол намбер ту. Ты разницу понимаешь, между досрочной победой и победой по результатам судейских записок? Если понимаешь, то ответь мне, как это вяжется с твоим голословным заявлением о том, что ты никогда не ошибаешься?

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 24.05.2015 - 15:49

Я не ошибаюсь в выявлении победителя! Это самое главное! А в горячих спорах (когда допекут)  могу и написать что Уайлдер грохнит Поветкина в первом раунде, но это не будет означать что я действительно так думаю.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 15:54

Ближе к бою я заключу с тобой пари, посмотрим уровень твоей безошибочности.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 16:03

Глянул тему о лучших прогнозистах сайта. Не нашёл там твоего ника. Может объяснишь в чём проблема?

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 24.05.2015 - 16:35

Потому что в игры не играю и не спорю. Мне просто нравиться доказывать свою правоту.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 16:14

Вэпс пишет:

Я не ошибаюсь в выявлении победителя! Это самое главное! 

 

Это да, самое главное! crying

 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 24.05.2015 - 16:37

Остановка была вообще ни о чём. Плюс тогда я еще не знал что Скот учился в театральном.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 16:40

В упор не видел там левой остановки. Так же, как и ты не видел, что Дженнигс предоставил проблемы Кличко, если чо.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 24.05.2015 - 16:47

Рефери ни дал ни одного шанса Скоту,он встал и совершенно не был потрясён и вполне мог продолжать. Бредовая остановка.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 16:54

Дженнигс нехило насовал Кличку, как минимум на ничью.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 24.05.2015 - 17:06

Да какая ничья успокойся.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 17:09

Да какой там ни единого шанса? Ты бредишь!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 24.05.2015 - 17:13

Рефери дал отмашку хотя вполне можно было продолжать Скот постоял на одном колене и встал, отмашка рефери вообще левая. Даже поплывшим дают продолжить а тут рефери накосячил.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 16:27

Вэпс пишет:

Я не ошибаюсь в выявлении победителя! Это самое главное! 

 

Ещё немного ада в ленту: прогноз на бой Ареолла - Митчелл. crying

 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 24.05.2015 - 16:42

Молодец! нашел всё таки мой косяк) за проделанную работу пять с плюсом. Отмазываться не буду.Иногда не любовь к боксёру пересиливает здравый смысл. Тут я на нелюбимом Арреоле и попался.

Вверх
0
Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 25.05.2015 - 17:48

Судя по твоим прогонозам, ты пиз...дишь как дышишь, генацвали!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 24.05.2015 - 16:50

Может быть еще что нибудь найдешь из свежака, а то откопал аж позапрошлый год.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 16:52

Может ты признаешься в своём пиздобольстве?

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 16:51

Продолжим вечер юмора от лучшего прогнозиста, который никогда не ошибается. Прогноз на первый бой Солиса с Томпсоном. crying

 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 24.05.2015 - 17:05

Это же стёб а не прогноз

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 24.05.2015 - 17:13

Так ты пометочки на полях ставь, где стёб, а где прогноз, что бы в следующий раз тебя в лужу не садили, суперпрогнозист, мля. Конечно, если давать прогнозы исключительно на поединки Валдера, который дерётся только с мешками и со Стиверном, то будет 100% попадание. Но только стоит "суперпрогнозисту" переключится на других боксёров - то хоть святых выноси, сразу же начинается "стёб" и "преждевременная остановка боя". Ладно, "прогнозист", отдыхай, ты мне уже не интересен.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 24.05.2015 - 17:17

Неинтересен потому что искать больше нечего.

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 24.05.2015 - 14:56

Уже рисовал фотожабу, повторюсь, вот как будет выглядеть Поветкин после боя с Уайлдером)

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 24.05.2015 - 14:58

crying

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 24.05.2015 - 19:34

ну ты устроила взрыв мозга.... ужос

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 24.05.2015 - 20:20

по-моему тут другие ребята зажгли

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 25.05.2015 - 06:50

True пишет:

Уже рисовал фотожабу, повторюсь, вот как будет выглядеть Поветкин после боя с Уайлдером)

Но ты же помнишь, что это его не остановило? ) И Уайлдеру тоже нечем останавливать Поветкина.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя M79
M79 24.05.2015 - 15:21

Думаю, Уайлдер отджебит-отбегается и победит

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 24.05.2015 - 16:28

Коваль - красавчик, если он поддерживает Санька, то и я то же,,.все правильно он сказал...

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 24.05.2015 - 17:17

А где "просто любитель"? Он живой или где?

Вверх
0
Аватар пользователя razvodiloff
razvodiloff 24.05.2015 - 17:53

с пересом у санька лаки-панч сработал хотя думаю по очкам саня бы все равно взял бой с уайлдером будет другая песня так как перес и уайлдер на разных уровнях думаю бой будет типа саня-кличко тока без наваливаний в стиле клинчко

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 25.05.2015 - 07:49

А сколько еще таких веток будет, в которых ура-патриоты будут ссать кипятком, доказывая как Саняга удосрочит Уальдера? В Москве Санёк побьёт любого, т.к. его соперники выходят в ринг сонными или резко сдают во второй половине боя. В США всё будет по другому. Так что не нужно преувеличивать значение нокаутов московского разлива. Саняга - топ дивизиона и не более. А эти так называемые современные топы уступают или превосходят топов 70-80-х это уже мнение дискуссионное. Кстати, можно быть вечным супер-топом, а чемпионом так и не стать. Как Туа...

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 25.05.2015 - 07:56

Ты в конце своей "сонной версии" еще вставляй клип Металлики Enter Sandman, чтоб наверняка успех иметь ))

 

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Лоу
Лоу 25.05.2015 - 08:08

Я вообще поражаюсь с этого додика)))Ведь не устает же срать,видать напрягаться не надо для этого.......разработано))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 25.05.2015 - 19:40

Лоу! Я не говорю, что у тебя проблемы, но культура у тебя на уровне - типа выпить стакан самогона и занюхать рукавом. Тебя в детстве много называли додиком, шмодиком, хуёдиком, теперь тёща без употребления в твой адрес идиоматических выражений не может обойтись. Вот ты и злишся, так сказать возвращаеш долги. Умей слушать людей и разуметь, что они хотят сказать. Тем более, я с тобой конкретно на сайте не общался. Есть твоё мнение, а есть не твоё мнение и оба мнения имеют право на публикацию, и на уважение. В общем, иди отдыхай, если сильно устал ))).

Для особо лоухнувшихся я немного продолжу. Если переводить стрелку на третьи лица, как это любит делать Главнее, то следует: Перес провёл равный бой против Дженнингса, который дал конкуретный бой Владимиру, а Санёк размазал Переса, то он должен был  уничтожить Владимира, а на деле что мы видели? В Москве Санёк действительно грозен, а в другой стране он какой? Кто-нибудь знает? Не верю, что бой Санёк-Перес в Германии (Англии) вот также бы закончился. Если люди в ринг выходят на себя не похожие, зомбированные, сонные, неуклюжие, то грозный Санёк их легко укладывает. А может он так сильно прибавил? Окуенный прогресс! Наверное, нужно очень много пробегать и пропрыгать, поспаринговать с топовыми ямайцами, тогда действительно .... )))

 

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 25.05.2015 - 20:36

Крюгер пишет:

 Умей слушать людей и разуметь, что они хотят сказать.

 

Это я очень хорошо умею,но ты к ним не относишься...

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25



�������@Mail.ru Rambler's Top100