Мануэль Чарр перебоксировал Алекса Леапаи

Лужники, Москва, РФ. В поединке экс-претендентов на мировые титулы в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) немецкоподданный Мануэль Чарр (27-4, 16 КО), будучи более техничным и выносливым из двух участников противостояния, переработал «бесформенного» и примитивно действующего Алекса Леапаи (30-7-3, 24 КО) из Австралии.

Уже к середине боя Алекс, который поначалу пытался в привычной для себя манере решить всё одним-двумя ударами, очень сильно замедлился, после чего встреча приняла совсем односторонний характер.

Финальный судейский счёт – 98-94, 100-90, 97-92 в пользу Чарра.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 22.05.2015 - 20:48

Ну на минимум по махачу то отработали,но в целом - крайне серенько:без удара,без ног,без защиты,без мысли...Чарр был получше по функционалке,использовал хоть какой-то джеб,вот и победил.Леапаи же,не считая левого хука,был попросту ужасен,еблоблок "первого сорта".

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя MANFRIDI
MANFRIDI 22.05.2015 - 21:39

Чар мешок, Леапи мешковина! Уровень зашкаливает.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 22.05.2015 - 22:31

Rock держи аватарочку

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 23.05.2015 - 06:39

angry Помужественнее не бывает музыкантов что ли?

Гребаный мешок Леапай.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 23.05.2015 - 10:18

Пфф. Нормально он выглядит. Я ему искала самую безобидную фотку Молко, а он ещё недоволен.
И потом группа топовая.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 23.05.2015 - 14:24

Такую не просто найти )

По-моему, у него тени под глазами остались )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Rock
Rock 23.05.2015 - 15:03

Да нормально все.Спасибо.

В ушах теперь вступление к "Жестоким играм" звучит.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 23.05.2015 - 15:44

yessmiley качественная композиции, хотя не входит в список любимых.

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 23.05.2015 - 15:53

Тебе еще повезло с авой

Вверх
0
Аватар пользователя игоряныч
игоряныч 23.05.2015 - 01:05



Мне лично не понравился их отвратительный и скучный бой. Оба продемонстрировали в ринге низкий уровень бокса.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 23.05.2015 - 01:07

жесть.. клубный уровень..

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.05.2015 - 01:18

Просто Чарр какой-никакой, но боксёр. У колхозника практически не было шансов.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 23.05.2015 - 03:45

Ляпа Австралийский - претендент претендентов.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя IronMax
IronMax 23.05.2015 - 03:56

Лучший бой от Чарра, после Витамина. Я думал он окончательно смешковался, а он еще что-то может. Никак не хочет уходить в таксисты ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Thinner
Thinner 23.05.2015 - 04:20

Чарр был неплох. По сравнению с прошлыми боями.

 

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.05.2015 - 15:48

Да он был просто монстр! Несколько раз был близок к досрочной победе, пархал как бабочка и жалил как пчела, офигеть, я в шоке просто был, когда бой смотрел! Чар копирует Клея и пархает как бабочка, пританцовывая!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Rocky
Rocky 23.05.2015 - 04:33

это пожалуй единственный бой где была не определённость интрига

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 23.05.2015 - 04:33

это пожалуй единственный бой где была не определённость интрига

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 23.05.2015 - 16:02

Удивляюсь, как Бойцов мог проиграть такому мешку. Чарр тоже не мастер, но Лиепай - это что-то особенное, как он вообще попал на этот уровень?

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"



�������@Mail.ru Rambler's Top100