Хаттон: Если кто-то и побьет Мейвезера, то это будет Амир Хан

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, а ныне промоутер Рикки Хаттон считает, что только экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан может составить серьезную конкуренцию лидеру рейтинга лучших боксеров мира американцу Флойду Мейвезеру-младшему.

«Если кто-то и заслужил бой с Мейвезером, то это Амир Хан, — цитирует Хаттона BoxingScene.com. — В последние несколько лет он постоянно подвергался критике из-за своего слабого подбородка. Он потерпел несколько поражений, но затем вернулся и сейчас выступает лучше, чем когда-либо. Последние две его победы над Луисом Коллацо и Девоном Александром он одержал в том стиле, в каком и должен был драться все время. Он оставался дисциплинированным, использовал свою скорость и свои боксерские навыки. Когда он боксирует таким образом, мало кто сможет его остановить».

«Если кто-то и побьет Мейвезера, то это будет Амир. Когда я говорю это, люди смотрят на меня как на идиота. Но стили делают бои и бокс, который показывает Амир — это последняя вещь, в которой заинтересован Флойд на данном этапе своей карьеры. Мейвезер проведет еще один бой по контракту с Showtime и ему нужна еще одна победа, чтобы сравняться с рекордом Рокки Марчиано 49-0, так зачем ему рисковать и драться с Амиром Ханом? Я не говорю, что Амир лучше, чем Флойд, но Амир, пожалуй, единственный человек, который может сравниться с ним в скорости».
 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Лоу
Лоу 22.05.2015 - 07:45

Рыжий по ходу опять во все тяжкие пустился

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя fireball
fireball 22.05.2015 - 07:56

Вот лучший соперник для Мейвезера: http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=379244&cat=boxer
15й по боксреку в 67кг. Рэй Робинсон! Побьет Рэя Робинсона и TBE обеспечено навеки!
У этого Рэя Робинсона кликуха еще классная: alias The New Ray Robinson. Никому ничего не напоминает?))

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя satri
satri 22.05.2015 - 09:10

побъет Майского только старость

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 22.05.2015 - 09:12

Согласен с Хаттоном.

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Thinner
Thinner 22.05.2015 - 15:41

Я тоже. Смешно, но на самом деле Хан может доставить проблемы Мэю. Имхо

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 22.05.2015 - 09:23

мешковина

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Rock
Rock 22.05.2015 - 10:18

Мэй поправит процент нокаутов, если бой состоится.

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 22.05.2015 - 11:36

Если кто-то и заслужил бой с Мейвезером, то это Амир Хан,    cryingcrying

Вверх
0
Аватар пользователя masinuga
masinuga 22.05.2015 - 12:01

Будет то же порево что и с Паком! Ни кто никого не хлопнет + минимум урона друг дружке! Как и Пака Мэй обнимет Хана и скажет мол неплохое шоу устраиваем, попрыгой вокруг меня еще а я лицо закрою, ты мне серию и резко отходи тут я тебя достану мегенько в догонку. Хан ему только давай не больно ок? Мэй ну конечно не больно договорились же!

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 22.05.2015 - 12:09

понятно что все хотят боя Мейвезера с Головкиным, Уордом, Ковалевым - чтоб перед боем был шанс увидеть долгожданный проигрыш а желательно и нокаут Мейвезера, а в реальности из полусреднего веса и боксеров которые способны продать какую то часть билетов Хан неплохой вариант 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя хут
хут 22.05.2015 - 15:56

Если кого-то Мейвейзер и нокаутирует чисто со времен рыжего, то это будет Хан.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя cross
cross 22.05.2015 - 15:57

я не понимаю. это модно считать Хана говном? Хан несколько комичен, но не привязываясь к этому, он действительно хорош. Да, у него есть изъяны, и да некоторые бойцы для него все равно что тапок для мухи. Но рыжий все верно сказал. Он не сказал Хан его пройдет. Он сказал, у Хана есть шансы. Мейвезер между прочим с времен, пожалуй, ОДЛХ не встречался с тем, кто может с ним тягаться на дальней, Мосли не счет,старый. Хан может. Никто не говорит что Хан лучше, но рыжий правильно все сказал, в конце-концов Колацо с Дэвоном он порвал. И правильно Хата сказал стили делают бокс. Так нет же сразу надо в алкашню записать рыжика. 

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д



�������@Mail.ru Rambler's Top100