Варгас истощит Брэдли, а затем попробует забить его — Рой Джонс

Небитый «обычный» чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Джесси Варгас (26-0, 9 КО) очень хочет заявить о себе в полный рост благодаря поединку с бывшим чемпионом двух дивизионов Тимоти Брэдли (31-1-1, 12 КО).

Несмотря на то, что немногие специалисты предрекают этой встрече зрелищность, сам Варгас и его тренер Рой Джонс-младший надеются всё же поразить фэнов. Рой так вообще надеется, что его безударный подопечный добьётся досрочной победы.

«Брэдли очень сильно истрачен... Все мы знает, как много забрал у него Руслан Проводников. Джесси в бою с Тимоти заставит соперника побегать, истощит его, а затем будет выцеливать на удар», – уверен Джонс.

«Я всегда хотел с ним драться, – сказал о Брэдли Варгас. – Ему всегда перепадали крутые бои, то, чего я хотел, и чего мне не хватает. Нужно будет перехитрить его в ринге, быть более умным, ну и вообще, показать, кто тут босс. Мне нужна убедительная победа над ним, чтобы заполучить уважение, которое я заслуживаю».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 19.05.2015 - 20:45

Брэдли должен уверенно проходить

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 19.05.2015 - 20:51

crying У Варгаса нет ни единого шанса.

Вверх
0
Аватар пользователя platon83
platon83 19.05.2015 - 21:19

Предлагаю спор на аватарку. Я за любую победу суслика, срок 2 недели

Вверх
0

 

Аватар пользователя Smile
Smile 19.05.2015 - 21:22

Я уже поспорила, причём с двумя smiley Но я думаю желающих будет и без меня достаточно, найдёшь кого-нибудь)

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 19.05.2015 - 21:25

Давай со мной! Точно с бурундуком не спутал? crying

Вверх
0

Аватар пользователя platon83
platon83 20.05.2015 - 06:44

Давай я за Варгаса

Вверх
0

 

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 20.05.2015 - 10:09

По рукам! yes

Вверх
0

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 19.05.2015 - 20:52

Шлепарь попробует забить бетоноголового Бредлика))

Вверх
0

Аватар пользователя platon83
platon83 19.05.2015 - 20:56

Варгас хороший боксер, хоть я и топил против него с Алахвердиевым и особенно с Новиковым, но в целом Джесси очень неплох. Бредли зря выбрал его в качестве соперника, многие будут удивлены боем.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Damik
Damik 19.05.2015 - 21:00

Если смотреть прошлый бой Бредли,то у него все шансы продуть этот бой.

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 19.05.2015 - 21:04

В боях с Хабибом, Новиковым и Демарко суслик не показал ничего такого особенного. Бредлик должен проходить легко

Вверх
0

Аватар пользователя platon83
platon83 19.05.2015 - 21:16

Они и не мешки, все трое сильные соперники, у Алахвердиева удар был уж точно не слабее Бредли, Новиков тоже околотоп по своему уровню, У Варгаса хорошая передняя рука, выносливость и крепкая голова, ну и мне кажется он ею (головою) еще и неплохо думает в ринге 

Вверх
0

 

Аватар пользователя Данте
Данте 19.05.2015 - 21:25

Мне интересно почему Брэдлик в интервью нигде не упоминает что его засудили с Чавесом, какая -то мутная история. А Суслика должен проходить без проблем.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 19.05.2015 - 23:19

Бредли в одну калитку разобьет Варгаса.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Радик
Радик 19.05.2015 - 23:22

Не удивлюсь если победитель этого боя выйдет на Пака

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 20.05.2015 - 07:35

Вот слышу фалмилию Варгас и надеюсь увидеть что-то в духе Яростного Фернандо, а там оказывается суслик какой-то)))

Вверх
0
Аватар пользователя Kostia.P
Kostia.P 20.05.2015 - 07:39

Брэдли переедет этого ебаного сосунка

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer