Том Лёффлер не исключает вероятность боя Головкина с Ларой

Американский промоутер Том Лёффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 33-летнего казахстанца Геннадия Головкина (link is external), заявляет о том, что существует вероятность организации боя против чемпиона мира по версии WBA (Regular) в первом среднем весе 32-летним кубинцем Эрисланди Ларой (link is external).

«Если Лара поднимется в средний вес, то мы рассмотрим такой вариант, — заявил Лёффлер. — Я не знаю, каких денег он [Лара] захочет, но определенно это один из вариантов, если удастся проработать все детали. Если будет возможность договориться с экономической точки зрения, то мы рассмотрим этот бой».

12 июня Лара проведет поединок в Чикаго (штат Иллинойс, США) против 35-летнего доминиканца Дельвина Родригеса (link is external).

Раздел: 
Источник: 

allboxing.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 51


Аватар пользователя machete001
machete001 19.05.2015 - 22:27

За бой с Альваресом Лара получил — $1 миллион 

Вверх
0

Дэвид Хэй: Кубинец знал, как победить Кличко, но его толстый зад не дал этого сделать

Аватар пользователя machete001
machete001 19.05.2015 - 22:48

Минимум лям, за то что уничтожит ГГГ

Вверх
0

Дэвид Хэй: Кубинец знал, как победить Кличко, но его толстый зад не дал этого сделать

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 19.05.2015 - 23:43

Походу у них на гонорары боксеров всего лям сто.Гена захочет лям,Лара на сотку не согласится,поэтому...

Вверх
0

Аватар пользователя Радик
Радик 19.05.2015 - 22:33

команда Головкина предложит ему максимум 200-250 тысяч, кубинец откажется конечно, потом Ебеля и Лефлер будут говорить что Гену все ссутся.

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 19.05.2015 - 22:34

А этот пиздюк большего и не заслуживает

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Радик
Радик 19.05.2015 - 22:36

значит будет опять ноунейм, после которого Гена будет кричать дайте мне Мейвезера, Канело и Котто

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.05.2015 - 10:17

Когда Несравненный Кубинский Самородок Голову на бой, то мы услышали сразу все отмазки, начисто отвергаемые командой г-3, такме как "не тот канал", "спервадобейся", "не тот вес", "побей Куиллина", - сволочи лживые! Лара его изобьёт, клянусь оптолом!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Радик
Радик 20.05.2015 - 19:23

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 19.05.2015 - 22:46

Да, было бы интересно глянуть, как быстро догонит Гена велосепидиста.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 19.05.2015 - 22:48

Лара так лара какая разница кого в канвас вгонять...

Вверх
0
Аватар пользователя machete001
machete001 19.05.2015 - 23:17

Монро так Монро ! А Лара это топ боксер первого среднего веса!

Вверх
0

Дэвид Хэй: Кубинец знал, как победить Кличко, но его толстый зад не дал этого сделать

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.05.2015 - 08:41

Мачете, во всяком случае Лара Дарнелла Буна просто обоссал в ринге и отпиздил, а Монро ему проиграл, вот тебе и вся разница. Лара подотрётся Головой - клянусь мейвезером. Вы все будете свидетелями декласса. Лара выиграет разгромом.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Africa
Africa 20.05.2015 - 19:34

Темз, давай мы с тобой забьемся на 10000 самых обычный российских рублей, что Голова-мешкобоец победит Лару-несравненного. Вот что-то очень верится мне в победу труса. Испугается он (недовески его пугают как матерый волк старую клячу) и отметелит копытами(передними) мастера кубинского неповторимого. Само собой, все это возможно только в том случае, если удастся Ебелю Сранчесу и Вафлеру затащить перепуганного, писающегося и какающегося Голову в ринг ко льву кровожадному - Ларе отважному. На том и окончится мое послание, кланяюсь.

 

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 19.05.2015 - 23:00

Очень хотелось бы посмотреть этот бой, а именно как с таким соперником будет Головкин выглядеть. Понятно, что Ларе много денег не дадут, но ему не стоит сильно выёбываться т.к. он много не заслуживает, да и никому он особо не нужен. А раз считает себя таким амбициозным, то должен соглашаться

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.05.2015 - 08:45

Лара им подотрётс забесплатно. Это не Монро, Буну не сливал. Лара ему раскроит улыбчевую пачку, ТКО 11 - мой прогноз. Херово не драться с сильными соперниками и петушиться 11 раундов с Оумой. Лара его заживо похоронит, класс разный.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя akulinad
akulinad 19.05.2015 - 23:04

Да уже ясно что Головкина никто победить не сможет в ближайших 5 лет,и не будут даже пытаться, потому что бояться,так что нечего мусолить про ГГГ ближайшие пять лет.

Вверх
0

Великие не только бьют,но и не пропускают,и не падают,по крайней мере до 50-0! Или хотя бы до 45-0!

Аватар пользователя akulinad
akulinad 19.05.2015 - 23:12

Поэтому интереснее поговорить про мешков,которые нет нет,да и ползают по рингу.. А когда ГГГ даст им всем по ноздрям ,этим коттам, то те и ползать перестанут,и детям своим закажут.

Вверх
0

Великие не только бьют,но и не пропускают,и не падают,по крайней мере до 50-0! Или хотя бы до 45-0!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.05.2015 - 08:53

Он с грёбаным Оумой 11 раундов петушился, куда ему Лара Несравненный? Гуантанамский Убийца его распнёт под недовольный гул публики. Не вздумай ставить на г3 в таком бою, потратишь все гроши за так.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 19.05.2015 - 23:22

Вот бы Гену с Альваресом увидеть!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Радик
Радик 19.05.2015 - 23:27

Этого боя не будет раньше чем май, следующего года, я думаю что именно на синко дел майо, HBO организует бой Ггг с победителем Котто-Альварес, который попытаются продать на ппв. По крайней мере скорее всего такие у них планы.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 19.05.2015 - 23:29

Не плохая задумка, жаль, что ждать долго..) Альварес vs Котто тоже мегабой!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Gaikan
Gaikan 20.05.2015 - 00:57

Ну надо же прям имена всех назвали. Котто, Альварес, Мейвезер, Лара, Уорд... А в итоге подпишут Монро-еще более Младшего))))
И так после каждого боя!

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 20.05.2015 - 01:43

Лара будет забит в мясо как и все остальные, может даже быстрее. О чем разговор? Он стеклянный как любимый кухонный прибор Саши Емельяненко. Если он от Ангуло 2 или 3 раза жопой ринг полировал то, что будет с Геной.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.05.2015 - 08:58

Сезар, дружище, тебе это Риго-Донер не напоминает? (От Кордобы валялся и от Маррокина с Кеннеди в заплывы уходил, Донер его убьёт!), с кем Голова дрался то??? Того Монро обоссаный Ларой Бун побил, а с Оумой он 11 раундов петушился, летя по очкам!!! Пиздец голове, Лара им подотрётс, клянусь оптолом!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя cesar
cesar 20.05.2015 - 12:09

Бедный Оптол, за что ты с ним так?!!
Если честно вообще не напоминает, ты сравниваешь куй с пальцем - кто такой Риго и кто Лара. Да и Донейр Гене вообще не ровня. Стилистически Лара немного неудобен Гене, но это все до первой донесенной Головкиным плюхи.

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 20.05.2015 - 07:04

Пусть соглашается Лара на бой в среднем, Гена его нокаутируетcool

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 20.05.2015 - 07:41

Если заплатят миллион - бою быть. Но у меня сомнения на этот счет. А жаль, кубинец выше всех соперников Головкина по уровню.

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 20.05.2015 - 08:26

С чего бы это Ларе миллион платить? С Альваресом бой на ppv был, так бы ему столько не досталось, да и то он не отработал его.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.05.2015 - 08:49

Он побил Альвареса. Какая разница как, он его побил! Да, там можно насчитать ничейку, но более правильный вердикт - победа Лары. И голову он тоже побьёт.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя ki
ki 20.05.2015 - 08:57

Ну раз побил, то звезда теперь. Бабло само в руки поплывет, не знаю чего попрошайничает.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.05.2015 - 09:02

Блин, Кей Ай, ну Лара же выиграл тот бой! Ты сам его видел! Кто из опозиции Головы хоть половина от Гуантанамского Убийцы Лары Несравненного? Монро? Так его Бун победил, которым Лара подтёрся просто и деклассировал нахрен как мешка.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя ki
ki 20.05.2015 - 09:35

Я так не считаю. Устраивая бой с Альваресом все понимали, что стиль Лары отпугнут часть покупателей, так и было. Но и те кто купили, сознавая рисунок все равно.довольны даже близко не были. Потому я и пишу, что Лара свое не отработал.
А насчет того кто победил... Зрителей кубинец не убедил в своей победе, судей тоже, да и меня в частности тоже не убедил. Взгляни чего он добился боем с рыжим.. а ничего, разве что клеймо велосипедиста прилипло.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.05.2015 - 10:05

Кей Ай, я сам не понимаю, почему Эрисланди так плохо дрался, мало бил. Сам же знаешь, что он может лучше - видел его бои с Полом Уильямсом и с Буном. Иногда он просто архискучен, как с Мартиросом и Альваресом, не удобны ему прессингующие ребята. А Ангуло - что Ангуло? Лара ему трипанацию замутил и угандошил досрочно, хоть и повалялся два раза. Лара крутой боец! Просто погляди его оппозицию, там не придерёшься, вся элита лайтмидла кроме Димки Андрейда, но и до него Кубинский Убийца доберётся! Ну как за него не болеть то? КАК???

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя ki
ki 20.05.2015 - 14:13

Мне кажется Лара больше стремился не проиграть, чем выиграть. Мне такое не по нраву, хотя его можно понять. Зарубился бы и слег (шанс все же был немаленький), никто бы его уже нигде не ждал.

Ну и да, неудобно Ларе, когда его активно прессуют ребятки с ударом. Ангуло, Молина, Альварес, даже недовесок Мартиросян - со всеми проблемы были. ГГГ же в этих компонентах на голову выше рыжего, потому большие шансы кубинцу мало кто дает.

Вверх
0
Аватар пользователя masinuga
masinuga 20.05.2015 - 09:05

Да  хорош!! Кого он там побил, он отбегал весь бой! Этим самым засрав бой который все так ждали! Итог парашная победа Конело! Но победа, за активность, за то что работал в ринге, а не бегал и канаты жопой обтерал! Это профи бокс не любительское шлепанье! Здесь нужен бой а не набор тычков ради очка!

Это Ригондо Нонитку отпиздячил по делу, хотя многие кричали что бегал, нихера он там не бегал, Риго опережал его Нонитку в каждом действии на ринге! А в бою Лары с Альвой, Лара просто ссался и бегал! И Гена его уроет к годалке не ходи!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.05.2015 - 10:10

Ясен пень, что Лара не Ригондо, но в своём весе ог однозначно номер один! Мартироса побил до Андрейда (еслиб он его ещё в глаз не клюнул, то наполучал бы по щам в заключительных раундах), Пола Уильямса избил, Траута на хер намотал, Альвареса плбедил. Он король лайтмидла, лучший боксёр веса. Знак качества: Made in Guantanamo.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя DK
DK 20.05.2015 - 09:33

Хуя у Айтемза бомбит.crying Вспомнил бои хуй пойми какой давности с Буном и Оумой. (Даже самому злостному хэйтеру понятно, что Трус тогдашний и сегодняшний - два разных боксера) У Ларька та вспоминать больше нечего - выгреб люлей от тормоза Ангуло, обосрался с Канело и классический УГ с Ише Смитом.

Тащите этого пиздюка в 73 - у кубинского лузера нихуя нет в 69, так что и спускаться незачем. Заодно можно дутышу мексиканскому показать как надо велосипедистов пиздить. (Я ещё ХЗ как это чучело можно с Ригондо сравнивать - Гильермо по сравнению с ним просто мексиканский отчаянный рубака)

Кстати за что этому блевотнику лям платить? Он не то что стадион, пацанов на футбол сумеет собрать?crying

 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.05.2015 - 09:59

Бомбит у меня, Ди Кей!)) Я за своего любимого спойлерка болеть буду в каждом бою, и в жизни не позволю его оскорблять! Лара это моё ВСЁ, как и Ригондо, Гамбоа и Саша Поветкин! Руки прочь от моего любимого бегунка, Лара - неоспорим в своей архикрутости! И Альвареса он победил!!!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя DK
DK 20.05.2015 - 10:13

Ну вот здесь ты мне себя прежнего напоминаешь. А то ощущение, как будто ты какой-то агрессивный последние 2 недели пишешь. Релакс, амиго.smiley

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 20.05.2015 - 10:14

«Если Лара поднимется в средний вес, то мы рассмотрим такой вариант, — заявил Лёффлер. — Я не знаю, каких денег он [Лара] захочет,..."

А почему не наоборот - если Лара рвется в бой, то пусть его команда  предложит некую сумму (от которой нельзя отказаться) команде Головнина? 

 

Вверх
0

Аватар пользователя DK
DK 20.05.2015 - 10:20

тоже правда

Вверх
0
Аватар пользователя Gaikan
Gaikan 20.05.2015 - 15:13

А посему Лара должен подниматься, а не трус спускаться в весе? Трус же говорил, что готов драться с Меем в 1м среднем. Теперь что? Забирает слова обратно? Ну это его основная стратегия.
Запомните мои слова, в течение месяца команда труса объявит о бое с очередным неизвестным мешком.

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 20.05.2015 - 21:29

Gaikan:
"А посему Лара должен подниматься, а не трус спускаться в весе?"

Ну если это его инициатива, он сам рвется в бой, то пусть и суетится.

 "Трус же говорил, что готов драться с Меем в 1м среднем. Теперь что? Забирает слова обратно?"

 Так с Меем же, а не с Ларой.  Где он говорил, что готов спуститься для боя с Ларой? Максимум, что найдешь - это про ППВшные бои, а твой Лара это обеспечит?

 

Вверх
0

Аватар пользователя Радик
Радик 20.05.2015 - 10:42

я бы глянул Головкина в следующем бою против победителя Нджикам-Лемье, или против Ли(унификация)/ но только не Хэйланд, Джонсон или кто-то в этом роде, этим ребятам есть еще что доказывать

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 20.05.2015 - 11:09

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 20.05.2015 - 11:14

crying

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Радик
Радик 20.05.2015 - 11:52

желательно со звуком смотреть, Кот так визжит)

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 20.05.2015 - 11:54

Класс! yescrying

Вверх
0

Аватар пользователя Thinner
Thinner 20.05.2015 - 15:23

ахахахcrying

Вверх
0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 20.05.2015 - 12:52

Предупреждать надо, я чай пролил crying

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя T-J.A.N.
T-J.A.N. 20.05.2015 - 13:04

Хороший был бы бой исключительно, благодаря Головкину. Лара как всегда попытается обкакать весь бой, сидя на велосипеде, но думаю Гена закончит его к поздним раундам. Сравнение ГГГ и альвареса в движении ног вообще не в кассу, альварес мертвый на ногах, он ходит по пятам как осел привязанный к телеге, а Головкин в резке углов и ловли бегунков один из лучших.
Куясе, платить 1млн ссыклячему бегунку, не заслуживает даже половины

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100