Мейвезер-младший за минувший уик-энд выиграл на ставках свыше $ 800 000

Флойд Мейвезер-младший за минувший уик-энд выиграл на ставках в общей сложности $ 827 272. В своём “Инстаграме” американец опубликовал отчёты о четырёх ставках, которые принесли ему выигрыш. Мейвезер сделал три крупных ставки на матчи плей-офф НБА и ещё одну на поединок между Геннадием Головкиным и Уилли Монро, состоявшийся 16 мая и завершившийся досрочной победой казахстанского боксёра. Флойд поставил $ 50 тыс. на то, что Головкин победит в пределах 5,5 раунда, выиграв в результате $ 115 тыс.

“Последние четыре дня были отличными. Я смотрел другие спортивные события и зарабатывал. Я ничего не делаю бесплатно. Я поставил $ 350 000 и выиграл $ 827 272,73”, — прокомментировал свой выигрыш Мейвезер.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 29


Аватар пользователя akulinad
akulinad 19.05.2015 - 12:50

Вот почему в жизни так: одни,губатые, противные, тупые,трусливые...- купаются в $$$, а другие,- красивые, смелые, умные..,- невезучие и не очень богатые?

Вверх
0

Великие не только бьют,но и не пропускают,и не падают,по крайней мере до 50-0! Или хотя бы до 45-0!

Аватар пользователя kktime
kktime 19.05.2015 - 13:30

ХЗ о чем ты, на данный момент он выглядит очень привлекательно (как для негра :). Не знаю как раньше, до $$$. Но баба у него страшная.

Вверх
0
Аватар пользователя LEKTOR.
LEKTOR. 19.05.2015 - 13:25

akulinad  Потому что ты по жизни-ЛОХ...crying

Вверх
0

"Я сделан из такого вещества,из двух неразрешимых столкновений,из Ярких красок полных торжества,из черных,подозрительных сомнений..."

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 19.05.2015 - 13:31

LEKTOR. не оскорбляем!!!

Вверх
0
Аватар пользователя LEKTOR.
LEKTOR. 19.05.2015 - 13:34

Дядя Боря  Ну это же реально шутка...АКУЛИНАД...Извини...enlightened

Вверх
0

"Я сделан из такого вещества,из двух неразрешимых столкновений,из Ярких красок полных торжества,из черных,подозрительных сомнений..."

 

Аватар пользователя Thinner
Thinner 19.05.2015 - 15:52

Патаму шта губастый и противный является лучшим боксером современности по версии многих изданий и людей.

Вверх
0

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 19.05.2015 - 12:53

Ща придут мудрые люди и расскажут как Мэй просрёт всё своё имущество на ставках, а после возобновив карьеру начнёт катать доги в зажопинске, жаль дибил Флойд не прочтёт предсказания знающих людей frown

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 19.05.2015 - 12:55

честно говоря я не верю что Мейвезер выигрывает больше чем проигрывает. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя kktime
kktime 19.05.2015 - 13:34

0

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 19.05.2015 - 13:00

Привет тебе Флойд от "Сиэтл Сихоукс")))
http://fightnews.ru/2014/02/03/sietl-vyigral-superboul-i-lishil-meyvezer...
 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 19.05.2015 - 13:08

Фильм документальный когда то про это снимали, "Назад в будущее", там как раз про эту книжонку говорили..

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 19.05.2015 - 13:19

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Thinner
Thinner 19.05.2015 - 16:09

Акуенный альманах, все бы за нее отдал))

Вверх
0

Аватар пользователя kktime
kktime 20.05.2015 - 12:06

главный орган пустил бы в расход?

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 19.05.2015 - 13:36

Во поперло-то Фролу!!!)))

Вверх
0
Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 19.05.2015 - 13:36

На Головкина он ставил меньше 5,5. Почему ставка оказалась выиграшная?!

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 19.05.2015 - 13:38

Зависит от конторы

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 19.05.2015 - 13:56

Вот, кстати, в нашей БК мне тоже проигрыш поставлен. Хотя реальную ставку мне расчитали. Насколько мне известно практически все основные конторы расчитали tot больше. Почему в нашей БК посчитали меньше мне вообще не понятно. Пунк 9.6 говорит об обратном

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 19.05.2015 - 14:23

Пункт 9.6 говорит о проигрыше если не прошла 1:30 - Таким образом, если поединок остановлен в 1:30 десятого раунда, то играет ставка на «более 9,5 раундов» Головкин-Монро был остановлен через 45 секунд после начала раунда, половина не прошла сл-но на овер ставка проиграла

В основных к примеру Уильям Хилл, бет365, спортингбет, марафон аналогичный рассчет.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя ksr
ksr 19.05.2015 - 15:30

по вильям хиллу ты не прав. там четко - не встал в раунде 6 - значить раундов 6. никаких 1.30 от и до начала раунда.

т.е. результат ровно как на boxrec прописано

Вверх
0

____

107(86)-2-6

Аватар пользователя Jordan
Jordan 19.05.2015 - 15:45

6. ТОТАЛ РАУНДОВ:

a) Предскажите, закончится ли бой до или после указанного количества раундов.

b) В тех ставках, где половиной трёх минутного раунда является 1 минута 30 секунд, этот момент будет определять половину раунда в ставках на больше / меньше. Такой же принцип будет применен к раундам из двух минут (и т.д.). Ставки будут аннулированы, если ставка тотал больше / меньше выпадет ровно на половину раунда.

https://williamhill-ru.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/8247

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 19.05.2015 - 15:59

Конторы действительно по разному этот момент трактуют. Где-то секундомером измеряют, а где-то total измеряют количеством начавшихся раундов(лично я привык именно к этому правилу).

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 19.05.2015 - 13:38

Смотрел шестой матч рокетс-клипперс.закончился матч нежданчиком.показывали майского с обосранным видом.проигрался видать.про выиграши хвалится.а про проебы нет.понторез одним словом.

Вверх
0

Аватар пользователя Damik
Damik 20.05.2015 - 19:10

.Какой кэф на досрочную победу Гены?

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 19.05.2015 - 14:52

Кажись знаю как Флойд своё бабло спустит.

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 19.05.2015 - 17:01

...  на  самом    деле   ,   судя  по  ебальничку    Флойда   НЕ    рад   он    как  то    выиграшной  ставке....  По    ходу   , ставил   ещё    ...  и   ставил  много   ...  ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя akulinad
akulinad 19.05.2015 - 22:07

Ровно 8 лет назад,в мае,Флойд забрал wbc у Оскара.

Вверх
0

Великие не только бьют,но и не пропускают,и не падают,по крайней мере до 50-0! Или хотя бы до 45-0!

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 19.05.2015 - 22:31

Талантливый человек - талантлив во всем

Вверх
0
Аватар пользователя укр
укр 19.05.2015 - 23:41

а проипал, интересно, сколько?

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100