Эрисланди Лара: Головкин не согласится драться со мной

Чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом среднем весе 32-летний кубинец Эрисланди Лара  не был впечатлен поединком, в котором чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBС (Interim) в среднем весе 33-летний казахстанец Геннадий Головкин  встретился с 28-летним американцем Вилли Монро-младшим и одержал победу техническим нокаутом в шестом раунде.

«Учитывая последнее выступление, Головкин никогда не будет драться со мной, — написал в своем микроблоге Лара. — И я не виню его за это, так как заставил бы его выглядеть еще хуже, чем Канело».

Напомним, что Лара встречался с Саулем «Канело» Альваресом в июле прошлого года и уступил разделенным решением судей. 

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя No Name
No Name 18.05.2015 - 10:04

Вроде как бы всё верно расписал велосипедист) Если б Монро тоже убегал, то возможно достоял бы до конца, а так он зачем то полез в рубку с ГГГ и немного преуспел там, но его безударность в итоге не привела ни к чему. А вот длиннющие руки Лары мгут заставить труса отступать назад, там просто Лара обязан с дальней растреливать и убегать) главное чтоб кубинец в штаны не наложил и не бегал так много как в бою с Канело, там он явно очень пассывный бой выдал, за что и по делу судьи его списали.

Вверх
0
Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 18.05.2015 - 10:44

В бою Головкин-Монро с 3 по 5 раунды происходило то, чего хотел сам Головкин - рубка в типа мексикаском стиле, Головкин хотел устроить драму а не унылое одностороннее избиение.
При желании Геныч мог бы завалить Монро и во 2-3 раундах.
Монро тоже хорош на ногах, но он уже во втором раунде был прижат к канатам, думаю Лара тоже бцдет прижат к канатам, но чуть позже.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 18.05.2015 - 12:22

с 3-5 раунда Гена тоже нехилые плюхи выкидывал, и что Монро простоял это его заслуга, а не потому что Головкин его пожалел. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Rock
Rock 18.05.2015 - 11:29

Лара может и до решения допедалить.

Вверх
0
Аватар пользователя platon83
platon83 18.05.2015 - 11:39

В теории бой выглядит интересным, но на деле безударный боксер недовесок. У Гила тоже были ноги хорошие, и у Монро...у боксера не обладающего серьезной ударной мощью шансов против Головкина 0,0002%. 

 

 

 

 

 

Вверх
0

 

Аватар пользователя aaa588
aaa588 18.05.2015 - 12:21

вообще непонятный вызов - Лара вызывает Головкина, но для этого боя Гена должен почему то скинуть до 154... Конечно на таких условиях Лара не интересен. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 18.05.2015 - 12:22

Если он так жаждет боя, то пусть подымается в весе

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Damik
Damik 18.05.2015 - 13:39

Если смотреть объективно,то Головкину как с Ларой,больше не с кем биться.

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя akulinad
akulinad 18.05.2015 - 14:50

Гол уже внёс оживление в бокс,спасибо ему,но пока бьёт лишь мешков,ему надо биться с Уордом, а потом подниматься к Ковалеву. С его габаритами его место там.

Вверх
0

Великие не только бьют,но и не пропускают,и не падают,по крайней мере до 50-0! Или хотя бы до 45-0!

Аватар пользователя Радик
Радик 18.05.2015 - 14:55

Головкин чистый средневес, какое ему место к Ковалеву?) более крупный Чавес поднялся в лайтхэви, и чем закончилось мы все видели. понятно что Головкин выше классом, но это его не спасет. 

Вверх
0
Аватар пользователя akulinad
akulinad 18.05.2015 - 15:09

Чисто по телосложению он смотрится слабо,вот Флойд и Альварес атлетичны и гармоничным в своих весах,а Гол явно гоняет вес сильно.

Вверх
0

Великие не только бьют,но и не пропускают,и не падают,по крайней мере до 50-0! Или хотя бы до 45-0!

Аватар пользователя akulinad
akulinad 18.05.2015 - 15:16

Чисто по телосложению он смотрится слабо,вот Флойд и Альварес атлетичны и гармоничным в своих весах,а Гол явно гоняет вес сильно.

Вверх
0

Великие не только бьют,но и не пропускают,и не падают,по крайней мере до 50-0! Или хотя бы до 45-0!

Аватар пользователя Smile
Smile 18.05.2015 - 17:27

Лара в общем то способен побегать достаточно долго, прежде чем будет нокаутирован. Не самый зрелищный думаю получится бой,  но лучше варианта на данный момент нет.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100