Илунга Макабу нокаутировал Табисо Мчуну

Илунга Макабу Боксер из Демократической Республики Конго Илунга Макабу (19-1, 18 КО) завоевал звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе, брутально нокаутировав в одиннадцатом раунде южноафриканца Табисо Мчуну (16-2, 10 КО).

Мчуну начал бой очень хорошо – много двигался, работал джебом, а в третьем раунде даже потряс Макабу. После первых четырех раундов Табисо лидировал на картах всех трех судей со счетом 40:36, 40:36 и 40:37.

Впрочем, в дальнейшем Мчуну начал уставать, а Макабу, наоборот, только прибавил обороты. После восьми раундов на всех судейских картах еще лидировал Мчуну, но разрыв по очкам сократился – 78:75, 77:75 и 77:76.

Девятый и десятый раунды прошли при полном преимуществе Макабу, и казалось, что Мчуну уже не продержится до финального гонга. Так оно и произошло – в одиннадцатом раунде Илунга Макабу закончил бой сильнейшим левым апперкотом – нокаут.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 116


Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 17.05.2015 - 00:39

Макабу - красавчик!

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.05.2015 - 00:39

Браво, Несокрушимый! Ни на секунду не сомневался в твоей победе, Конголезский Монстр!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 17.05.2015 - 00:41

Мои поздравления Африке)

На Дрозд-Макабу постараюсь сходить. Строго за Макабыча притоплю.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 17.05.2015 - 00:59

Спасибо) Я б тоже приехал на такой бой

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.05.2015 - 01:10

Да и я б тоже. Увидеть самого Макабу живьём!
Вообще, болеть буду за Гришу, но он уже возростной чемпион. После ухода нынешних чемпов, хочу чтоб чемпионами стали Неукротимый Лев Макабу, Дмитрий Кудряшов и Юниер Дортикос. Усик мне тоже очень симпатичен, но ему пока очень рано, пускай набирается опыта. Тот же Макабу его сейчас просто сожрёт, надо наращивать мастерство и опыт.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.05.2015 - 00:43

Апперкот наискосок!
Получай свой КО Мучуууунга!
Я гото-оооов целовать песок
По которому шёл Илууууунга!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Africa
Africa 17.05.2015 - 00:57

Жжешь))

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.05.2015 - 01:26

Мне всегда очень нравился Макабу и ненравился Мучуна, потому что он похож в ринге на Мейвезера. Как вообще болеть за недотяжа с явно-оборонительной манерой, напрочь безударного, против действительно зрелищного нокаутёра, с манерой бокса как у Роя Джонса, ооолдскульного Илунги Макабу? Не понимаю! Что интересного в бою Дрозд-Мучуна? Смотреть на избиение перекачанного полутяжа? То ли дело Дрозд-Макабу. Бой одного из самых страшных панчеров крузервейта, зрелищного импровизатора, против чемпиона мира из России, и сильнейшего боксёра крузервейта!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Thinner
Thinner 17.05.2015 - 00:46

За Макабу!!

Вверх
0

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 17.05.2015 - 00:49

Хотел утром заценить не зная результата... Впрочем, Макабыча с победой! Почаще бы его в ринге видеть.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 17.05.2015 - 00:56

ДА!!!

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя SerVan
SerVan 17.05.2015 - 00:58

Макабу красавчик! Есть у кого видео?

Вверх
0

 

Аватар пользователя flame
flame 17.05.2015 - 01:02

Наконец я их хоть различать начал) Мчуну это тот тип,что уделал Чемберса из-за сгонки,а Макабу это чувак ,у которого голова, будто он менингитом переболел. Хочу Кудряшов-Макабу и Кудряшов-Хук,а победителя на Усика).

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя IronMax
IronMax 17.05.2015 - 01:03

Африка, давай аватарку )) Поздравляю )) Сам победе Макабыча сильно рад )
Надеюсь отхерачит Дрозда ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Africa
Africa 17.05.2015 - 01:13

Спасибо) Аву скину в личку.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 17.05.2015 - 02:07

Фак! Хотел же пойти к букам и зарядить на Макабу ,  какого хера я этого не сделал frown

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя fireball
fireball 17.05.2015 - 02:16

Сочувствую. Помнишь бой Хоп-Паскаль 1?
Так вот, я три попытки поставить предпринял тогда, на ничью поставить...
До этого ни разу не ставил вообще.
Короче у меня не получилось сделать ставку тогда. Я всем рассказал, почему будет ничья и потом посмотрел, как уплыла из под носа возможность поставить на кэф 11)))))
вот так то)

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 17.05.2015 - 02:37

В крузервейте появился новый крепкий игрок. Думаю он отожмет пояс у Дрозда уже в этом году.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Makarov
Makarov 17.05.2015 - 04:43

Не надейтесь. И не в этом. И не отожмет.

А если серьезно, то может стоит сначала взглянуть на бой чтобы что-то прогнозировать?

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 17.05.2015 - 17:01

Боя Макабу-Мчуну я еще не видел,но видел бои Илунги против Кучера и Джонсона,а так же поединки Тхабисо против Гаррета Уилсона и Эдди Чемберса. И по моему личному мнению Дрозд вполне может проиграть,при условии чесного судейства и антидопингового контроля.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 17.05.2015 - 04:53

Да вопросы по поводу стойкости Мчуну были, т.к. Мвекассе досрочно проигрывал. Недавно я писал, что Юрий Каленга его бы нокаутировал в концовке, как шустрого технаря Дентона Дейли, котороого он загонял. Скорее всего так и было бы.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя bebeka
bebeka 17.05.2015 - 05:33

Glavnee пишет:

Да вопросы по поводу стойкости Мчуну были, т.к. Мвекассе досрочно проигрывал. Недавно я писал, что Юрий Каленга его бы нокаутировал в концовке, как шустрого технаря Дентона Дейли, котороого он загонял. Скорее всего так и было бы.

Ну с Каленгой не так все ясно, ибо Макабу быстрее и техничнее, а потому и догнал. 

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 17.05.2015 - 06:38

Макабыч победит Дрозда

Вверх
0

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 17.05.2015 - 07:20

Нужно ещё бой конечно посмотреть, но Дрозд думаю повынослевей, получше держит, но и не менее подвижный, чем Мчуну. Так что если на очень серьёзную подачу не нарвётся, то может по очкам бой взять.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Т-34
Т-34 17.05.2015 - 08:30

видео в студию плиз)))....осенью можно было бы и Гришей замутить

Вверх
0

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.

Аватар пользователя Данте
Данте 17.05.2015 - 09:50

Жаль конечно что Макабу выиграл, хотя Илунга тоже нравится и во многих боях буду за него, но Мчуну нравится в разы больше. Видео бы заценить, как оно там все было, с чего Мчуну начал уставать, вроде за ним такого не водится. Дрозд-Макабу будет офигенный бой. Но думаю против Мчуну Дрозду было бы потяжелее.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Africa
Africa 17.05.2015 - 13:45

Данте пишет:

Жаль конечно что Макабу выиграл, хотя Илунга тоже нравится и во многих боях буду за него, но Мчуну нравится в разы больше. Видео бы заценить, как оно там все было, с чего Мчуну начал уставать, вроде за ним такого не водится. Дрозд-Макабу будет офигенный бой. Но думаю против Мчуну Дрозду было бы потяжелее.

Ты сам виноват, на пик его не вывел нифига!

А если серьезно, то усталость была у него заметна и в бою с Уилсоном, в 9-10 раундах. А Макабыч уж наверно более эффективный и жесткий прессинг оказывал, нежели Уилсон. Вот Мчуну и устал еще раньше. Я об этом и писал несколько раз до боя, что Мчуну устанет, и Макабыч удосрочит его в поздних раундах. Что и подтвердилось. Слишком большие мышцы у Мчуну, они его функционалку воруют.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Irish
Irish 17.05.2015 - 10:13

Ржака)))

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Smile
Smile 17.05.2015 - 10:48

Фанатов Макабу и Африку особенно, с победой! Тоже болела за Макабу, но боя ещё не видела. Есть ли видео?

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 17.05.2015 - 11:16

Не сомневался в Макабу, отличный стиль у него, реальный талант. Думаю, и Дрозда, и Лебедя он пройдёт, может быть даже досрочно.

Вверх
0

Аватар пользователя Радик
Радик 17.05.2015 - 12:18

Макабыч молоток, очень рад за него, и за Африку тоже.

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 17.05.2015 - 13:19

Макабу понравился еще после просмотра боя с Кучером. Он реально боксирует, не пытается ломать, переть буром или еблоблочить пока не подловит на удар. Красава. Как считаете, одолеет десантуру?

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Africa
Africa 17.05.2015 - 13:53

Danila-master пишет:

Макабу понравился еще после просмотра боя с Кучером. Он реально боксирует, не пытается ломать, переть буром или еблоблочить пока не подловит на удар. Красава. Как считаете, одолеет десантуру?

Да. В сложном бою, но одолеет. Подловит на удар рано  или поздно. С Кудряшовым вот хз. Что-то очень большой Дима, увидеть бы их рядом с Макабычем, какая там разница в габаритах. Илунга любит за блоком постоять, присматривается, ждет момента. Кудряшов может вполне его просто разбить. Но и сам пропустить может. Кстати кудряшов в нокдауне бывал уже, если верить боксреку. Но сейчас бой с Дроздом Илунге предстоит. Сложный бой, т.к. Дрозд очень подвижен. Но там скорее Макабыч  не давить будет, а выжидать и контрить, взрываться. И тут у него больше шансов на победу, чем у Дрозда. 

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя SuMm1
SuMm1 17.05.2015 - 16:25

вконтакте есть бой,где якобы был Кудряшов в нокдауне,на самом деле его там не было,хз откуда такая информация %) а по поводу ихнего боя то думаю Макабу должен брать,ну очень провереных ребят он прошел,и показал класс на реальных пацанах в отличии от Кудряшова 

Вверх
0
Аватар пользователя EDWIN_VALERO
EDWIN_VALERO 17.05.2015 - 13:55

 

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 17.05.2015 - 13:57

Жёстко. Походу наглушняк его вырубил

Вверх
0

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 17.05.2015 - 14:01

Картинку увеличил, вроде и удары не настолько мощные. Или так устал сильно, или держит совсем уж плохо. Каленга лупит посерьёзнее.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Africa
Africa 17.05.2015 - 14:06

Удары очень четкие, точные. Все наверняка, никакой суеты. Как он Филдса вырубил точным ударом, так и тут. Каленга тоже мощный товарищ, но уж колхозен больно. Хотя на многих и этого хватит.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Данте
Данте 17.05.2015 - 14:09

Glavnee пишет:

Картинку увеличил, вроде и удары не настолько мощные. Или так устал сильно, или держит совсем уж плохо. Каленга лупит посерьёзнее.

Каленга твой увалень колхозный по сравнению с Мчуну и Макабу, какая разница как он там лупит.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Irish
Irish 17.05.2015 - 14:11

Ебать, Данте. Отрицать важность грубой силы, держалки и большой выносливости в крупных весах - это пиздец маразм. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Данте
Данте 17.05.2015 - 14:21

Irish пишет:

Ебать, Данте. Отрицать важность грубой силы, держалки и большой выносливости в крупных весах - это пиздец маразм. 

А не покажешь где я отрицал?

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Irish
Irish 17.05.2015 - 14:30

какая разница как он там лупит
Т.е. я так понимаю тебе похую на физ. силу бойца? Так? Если это не отрицание, то что?

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Данте
Данте 17.05.2015 - 14:35

Лупит тут как бы и Главнее и я подразумевали удар,помоему это очевидно из нашей переписки,  причем тут выносливость,держалка и физ сила? 

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Irish
Irish 17.05.2015 - 14:36

Т.е. всеми вышепереисленными качествами Каленга не обладает? 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Данте
Данте 17.05.2015 - 14:40

А где я написал что не обладает? 

 

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Irish
Irish 17.05.2015 - 14:47

Каленга твой увалень
Увалень не "уваливается" от потери сил после 7-8  плотных раундов, а вот с неувальнем Мчуну такое уже четвертый раз на моей памяти происходит.
 

Увалень`Толковый словарь Ушакова`
увальня, м. (разг.). Неповоротливый и ленивый человек.

http://enc-dic.com/efremova/Uvalen-111082.html

НЕПОВОРОТЛИВЫМ, А ТЕМ БОЛЕЕ ЛЕНИВЫМ КАЛЕНГУ НИКАК НЕ НАЗОВЕШЬ. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Данте
Данте 17.05.2015 - 14:55

Неповоротливым вполне назовешь, хотя конечно есть увальни и намного круче)

а вот с неувальнем Мчуну такое уже четвертый раз на моей памяти происходит.

Странно смотрел все что нашел у Мчуну и не нашел такого. Мини усталость может и была,все-таки его работа очень затратна, но какого-то явного проседания физухи замечено не было. По крайней мере до этого боя,

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Irish
Irish 17.05.2015 - 14:58

Вентер, Мвекаса, Макабу и ИМХО Дуродола.

Неповоротливым вполне назовешь
Неповоротливый? Человек вкладывается в каждый удар и не проваливается. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Данте
Данте 17.05.2015 - 16:25

Неповоротливый? Человек вкладывается в каждый удар и не проваливается.

Не проваливается? crying

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Irish
Irish 17.05.2015 - 17:32

А где он проваливается? Лебедев сознательно принемал атаки на себя с уходом влево. ИМХО, Каленга не проваливается. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Данте
Данте 17.05.2015 - 16:31

Irish пишет:

какая разница как он там лупит
Т.е. я так понимаю тебе похую на физ. силу бойца? Так? Если это не отрицание, то что?

Вот я в акуе с некоторых пользователей файта. Аиришь написал полную куйню, которую я нигде не говорил,а пять долбаебов ему еще и плюсы поставили.crying Плять верните функцию смотреть кто плюсует,хочу знать героев в лицо.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 17.05.2015 - 14:21

Хук во многих своих атаках колхозен, Майорга, можно ещё достаточно примеров привести, но на многих их хватало. У Юрия есть мощный удар, выносливость, держака, может хороший темп закатить. Мчуну он более серьёзно бы прессинговал, нежели панчера Лебедева, который обладает отрезвляющим ударом. Сценарий в бою с Мчуно мог повториться, как в бою с шустрым Дэйли, который бегать устал и Каленга его брутально прикончил

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Данте
Данте 17.05.2015 - 14:32

Хук даже близко не колхозен, однообразен -да, но не колхозен. Он иногда бросает удары под непонятными углами, но делает это жестко,быстро и не особо размашисто, и вообще его коронка правый прямой, который он исполняет очень неплохо. А удары Каленги это нечто. Понятное дело на некоторых и таких козырей как выносливость и т.д хватит, но не на топ уровне,где хорошо если случайно одного топа пройдет.

Сценарий в бою с Мчуно мог повториться, как в бою с шустрым Дэйли, который бегать устал и Каленга его брутально прикончил

Мчуну с Макабу по очкам равный бой вел и почти добегал, в реванше к примеру может и добегать. Куда там Каленге. И сравнение с Дэйли тоже в топку, нашел с кем сравнивать. Мчуну как боксер имхо лучшее что я видел в крузере за последние лет 5-8, его единственный косяк, что маленький слишком и тут косяк из-за дебильных весовых. 79кг,а потом сразу 91 , ну не пздц ли. Была бы весовая к примеру 85 и был бы там Мчуну чемпом на долгие годы, а так по своей конституции тела попал, что в 91 малыш, а в 79 не влезть, и весь его боксерский талант реализовать не получается.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Irish
Irish 17.05.2015 - 14:35

Ой бля, Данте. Сразу видно, что в крупных весах ты не шаришь. Мчуну срубил Мвекаса, который сечас вообще выступает в кикбоксинге в турнирах Глори. У Мвекасы техника еще проще, чем у Каленги и дыхалке заметно хуже. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Данте
Данте 17.05.2015 - 14:44

crying

То что Мчуну кто -то срубил в начале его карьеры, не показательно совершенно. Пакьяо тоже в начале срубили дважды и что? По тоему сейчас тот же боксер опять Мчуну срубит?

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Irish
Irish 17.05.2015 - 17:36

Прикинь, человек выбрасывает по 400 силовых за бой. Конечно же невозможно допустить одноударный КО в бою со стеклянным соперникомcryingcryingcrying
Майдана с колхозной техникой ударов всекал твердолобому Флойду, а Каленга ну ваще не сможет всечь Мчуну.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Africa
Africa 17.05.2015 - 14:38

Данте пишет:

Хук даже близко не колхозен, однообразен -да, но не колхозен. Он иногда бросает удары под непонятными углами, но делает это жестко,быстро и не особо размашисто, и вообще его коронка правый прямой, который он исполняет очень неплохо. А удары Каленги это нечто. Понятное дело на некоторых и таких козырей как выносливость и т.д хватит, но не на топ уровне,где хорошо если случайно одного топа пройдет.

Сценарий в бою с Мчуно мог повториться, как в бою с шустрым Дэйли, который бегать устал и Каленга его брутально прикончил

Мчуну с Макабу по очкам равный бой вел и почти добегал, в реванше к примеру может и добегать. Куда там Каленге. И сравнение с Дэйли тоже в топку, нашел с кем сравнивать. Мчуну как боксер имхо лучшее что я видел в крузере за последние лет 5-8, его единственный косяк, что маленький слишком и тут косяк из-за дебильных весовых. 79кг,а потом сразу 91 , ну не пздц ли. Была бы весовая к примеру 85 и был бы там Мчуну чемпом на долгие годы, а так по своей конституции тела попал, что в 91 малыш, а в 79 не влезть, и весь его боксерский талант реализовать не получается.

Макабыч его и там хлопнул бы. Он на взвешивании 87кг показал, с Филдсом 86,5кг. Думаешь, 85 не сделал бы? Еще как. Мчуну-то сам 90 на взвешивании был. Так что габариты не отговорка. Я имею ввиду бой с Макабу. Так и так Мчуну проиграл бы Макабычу.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Данте
Данте 17.05.2015 - 14:50

Думаешь, 85 не сделал бы

Спорно. Ты недооцениваешь значение сброса 1.5-2 кг. Но даже если бы и сделал, бой был бы совершенно другой. Первое у Мчуну была бы меньше мышечная масса намотанная на его маленькое тело, следовательно он был бы выносливее и еще быстрее. Да и так по факту бой по очкам был равный и Мчуну только 1 раунд не отбегал. Так что даже в реванше в 90 кг опять будет фифти-фифти, не говоря уже о том,что бой проходил бы в 85.

Мчуну-то сам 90 на взвешивании был. Так что габариты не отговорка.

Был 90 и что из этого? У него выход быть малышом 85 кг или намотать 90 кг, чтобы хоть в физ силе не уступать особо сильно, понятное дело эти 90 кг просто  набранный вес под всех соперников, спецом для Макабу его же никто сбросить не захочет,а главное не сможет.

 

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Africa
Africa 17.05.2015 - 15:38

Вечно ты усираешься до последнего, как твой любимчик Флойд. Макабу нокаутировал Мчуну - вот факт. До боя никто из них не предъявлял никаких претензий по весу и т.д. и т.п., и никаких других. Ну а будет реванш - там посмотрим. Лично я опять поставлю на Макабу досрочно, уверен в этом. 

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Данте
Данте 17.05.2015 - 16:30

Усираешь тут ты, как кретин какой-то , я до этого момента с тобой нормально разговоривал, только как вижу с логикой ты на "вы и шепотом"

Ни кто никому не  должен что-то предъявлять. Мчуну боксер 91 ,никто его не сгонял и не заставлял подняться, но он маленький для этой весовой,поэтому некоторым топам тут проиграет,но как боксер,технически и во всех компанентах он лучше твоего Макабу. Тут сыграло правило хороший большой боксер против хорошего маленького, и то еле-еле сыграло.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя ki
ki 17.05.2015 - 16:47

Еще недавно в спорах Мей-Пак ты напирал, что главное вес в различии боксеров "большой-маленький", сейчас не подошло  так еще что-то выдумываешь. Мчуну проиграл потому что оказался хуже как боксер, вот и все.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 17.05.2015 - 17:05

Я говорил дословно. Главный критерий весовой категории - вес тоже самое я и пишу что Мчуну боксер крузервейта. Никакого противоречия. Но главный критерий - не единственный. Мчуну в крузере намного меньше топов, чем Пак в велтере+ударной мощи как у Пака у него в этом весе нету. Так же у Пака есть выбор где боксировать, его никто в велтер не гнал. Промежуточных категорий между 79 и 91 как ты знаешь нету.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя ki
ki 17.05.2015 - 17:28

Я к тому, что все это попытки оправдать твое поражение. До сих пор ты не видишь и не хочешь признавать, что в этот день Макабу был просто лучше как боксер. Он не красивее прыгал, и "техничнее" джебы шлепал, инфайтил; были у него другие козыри, которые Илунга успешно реализовал.

Промежуточных категорий между 79 и 91 как ты знаешь нету.

Как ты знаешь, они теперь везде есть.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 17.05.2015 - 17:37

ki пишет:

Я к тому, что все это попытки оправдать твое поражение. До сих пор ты не видишь и не хочешь признавать, что в этот день Макабу был просто лучше как боксер. Он не красивее прыгал, и "техничнее" джебы шлепал, инфайтил; были у него другие козыри, которые Илунга успешно реализовал.

Промежуточных категорий между 79 и 91 как ты знаешь нету.

Как ты знаешь, они теперь везде есть.

Лучше ли он был как боксер никто не видел. Возможно там вообще лаки-панч был, видео то нету. Вот тебе последний пример Фонфара побил Чавеса, он лучше как боксер? Нет,просто он больше. Мчуну дерется не в своей весовой, у него нету выбора вот и всего-то, несовершенная система весовых категорий. Макабу был сильнее в этот день - это факт, я его нигде вроде и не отрицал.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя ki
ki 17.05.2015 - 17:49

Возможно там вообще лаки-панч был, видео то нету

Судил я по описанию поединка и гифке нокаута, где видно, что совсем не лакипанч был.

Фонфара побил Чавеса, он лучше как боксер? Нет,просто он больше.

Ты бой хоть видел?)) Чавес там дно полнейшее был, даже по сравнению с собой прошлым.

Мчуну дерется не в своей весовой

дрались бы в промежуточной. В категории до 85-86 еще сложнее было бы Мчуну.

Макабу был сильнее в этот день - это факт, я его нигде вроде и не отрицал.

Ну хоть что-то=)

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 17.05.2015 - 17:55

Судил я по описанию поединка и гифке нокаута, где видно, что совсем не лакипанч был.

Лакипанч бывает 2-х видов:

- Удар вслепую

- Удар не вытекающий из событий. Тоесть боксер А куячит боксера Б весь бой, а тот сдуру ударил и попал. Типо как Грачев-Силлах

дрались бы в промежуточной. В категории до 85-86 еще сложнее было бы Мчуну.

А не зачем,он же уже вес набрал мышцами до 90,сбросить нереально. Если бы изначально существовала категория 85, это было бы совершенно другое. Кстати я на самом деле не догоняю почему ее не введут. 11 кг форточка это жесть какая-то

Ты бой хоть видел?)) Чавес там дно полнейшее был, даже по сравнению с собой прошлым

Просто Бебека был хорош и Чавес потерялся cryingsmiley

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя ki
ki 17.05.2015 - 18:03

- Удар не вытекающий из событий. Тоесть боксер А куячит боксера Б весь бой, а тот сдуру ударил и попал. Типо как Грачев-Силлах

Это не лакипанч. Это значит боксер А увлекся и потерял нить боя, а второй на этом словил его. Ничего тут случайного и близко нет.

А не зачем,он же уже вес набрал до 90,сбосить нереально. Если бы изначально существовала категория 85, это было бы совершенно другое

Да пздц=) Все мешает этому боксеру. А так он во всем остальном лучше, лишь жестокий мир не дает проявить себя=) Помнится был в крузерах один боец, одних булок наелся и чихал на превосходящие габариты соперников.

Просто Бебека был хорош и Чавес потерялся

Это да=) с Бебекой лучше не шутить=)

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 17.05.2015 - 18:30

Это не лакипанч. Это значит боксер А увлекся и потерял нить боя, а второй на этом словил его. Ничего тут случайного и близко нет.-

Это лаки-панч , тут мы с тобой не сойдемся во мнении. 

Да пздц=) Все мешает этому боксеру. А так он во всем остальном лучше, лишь жестокий мир не дает проявить себя=) Помнится был в крузерах один боец, одних булок наелся и чихал на превосходящие габариты соперников.

Почему все? Только отсутствие отсутствие нормальных весовых категорий.

Представь кем бы был Альварес, если бы была весовая 66 ,а потом 77 ?Кем бы был Фроч если бы была весовая 72,а потом 83? Кем бы был Абрахам если бы была категория 69,а потом 80? Кем бы был Майдана, будь весовая 61,а потом 72 кг? Я тебе могу тьма таких примеров привести. Только почему-то промежуток 79-91 ты просто игнорируешь. 

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя ki
ki 17.05.2015 - 19:03

Это лаки-панч , тут мы с тобой не сойдемся во мнении.

Все тебе уткнувшийся Гроувз покоя не дает=)

Представь кем бы был Альварес, если бы была весовая 66 ,а потом 77 ?Кем бы был Фроч если бы была весовая 72,а потом 83? Кем бы был Абрахам если бы была категория 69,а потом 80? Кем бы был Майдана, будь весовая 61,а потом 72 кг? Я тебе могу тьма таких примеров привести. Только почему-то промежуток 79-91 ты просто игнорируешь.

Ну и? Какие твои предложения? Ввести категорию, где один Мчуну будет сидеть, а остальные что намного больше - в крузерах, а те что в лайтхеви - в лайтхеви. С Кудряшовым в ринг Табисо никто не тащит, Макабу некритично больше Табисо был. А то что Мчуну с подготовкой своей налажал - так то его только косяк. Думаешь облегчить ему способ подготовки и он косячить там не будет? Будет, раз не понял что к чему. Если сделает выводы и подкорректирует подготовку - будет еще лучше в крузерах и новую категорию вводить не надо.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 17.05.2015 - 19:05

ki пишет:

Это лаки-панч , тут мы с тобой не сойдемся во мнении.

Все тебе уткнувшийся Гроувз покоя не дает=)

В этом вопросе мне Данте тоже всегда нравился ))   Если Фроч 10 раз встретится с Гроувзом и все 10 раз нокаутнет, то это будет просто 10 лаки панчей подряд crying

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Данте
Данте 17.05.2015 - 21:01

Если Фроч 10 раз встретится с Гроувзом и все 10 раз нокаутнет, то это будет просто 10 лаки панчей подряд 

Выдаешь желаемое за действительное? Во-первых повторю Фроч нокаутом выиграл 1 раз,а не два,три или 4-ре. Чтобы ты говорил о том,что это не лаки-панч

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Данте
Данте 17.05.2015 - 21:29

Ну и? Какие твои предложения? Ввести категорию, где один Мчуну будет сидеть, а остальные что намного больше - в крузерах, а те что в лайтхеви - в лайтхеви. С Кудряшовым в ринг Табисо никто не тащит, Макабу некритично больше Табисо был. А то что Мчуну с подготовкой своей налажал - так то его только косяк. Думаешь облегчить ему способ подготовки и он косячить там не будет? Будет, раз не понял что к чему. Если сделает выводы и подкорректирует подготовку - будет еще лучше в крузерах и новую категорию вводить не надо.

Почему один Мчуну? К примеру в 72 сидят люди ,в 79 сидят люди, по твоей логике в 76 боксеров не должно быть?) Так же и в 85 будет народу не меньше чем в 91 и 79, а то и больше. 

Дело не в подготовке,а в том, что он раскачался до 91 кг,что убивает выносливость в принципе. Конечно подготовиться можно лучше или хуже,но глупо отрицать что будь категория 85, он там был бы заметно лучше.

Сколько рост\рич Макабу? Даже на гифке он пздц насколько здоровее кажется.

С Кудряшовым в ринг Табисо никто не тащит, Макабу некритично больше Табисо был.

Сейчас не тащит ,потом потащит . Суть в том, что не должно быть таких огромных разрывов в весовых.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя ded
ded 18.05.2015 - 09:23

"Суть в том, что не должно быть таких огромных разрывов в весовых."

А что, по одному фунтику между категориями нужно сделать, все будут довольны: прибавится куча поясов (чемпионов мира!), рекорды можно ставить (типа чемпион в 50-ти категориях!)))

А вообще везде чем выше категория, тем больше разрыв в весе.  Вон в  ММА толковее, чем в боксе сделано:

от 120 Супертяжелый вес, он же Super heavyweight
93 — 120 Тяжёлый вес, он же Heavyweight
84 — 93 Полутяжёлый вес, он же Light heavyweight
77 — 84 Средний вес, он же Middleweight
70 — 77 Полусредний вес, он же Welterweight
66 — 70 Лёгкий вес, он же Lightweight
62 — 66 Полулёгкий вес, он же Featherweight
57 — 62 Легчайший вес, он же Bantamweight
до 57 Наилегчайший вес, он же Flyweight
На сегодня в весовых категориях UFC и большинства мировых организаций отсутствуют классы супертяжелого и наилегчайшего веса.

Вверх
0

Аватар пользователя Данте
Данте 18.05.2015 - 22:27

А что, по одному фунтику между категориями нужно сделать, все будут довольны: прибавится куча поясов (чемпионов мира!), рекорды можно ставить (типа чемпион в 50-ти категориях!)

Разрыв должен быть одинаков. Лучше в минимальных весовых половину категорий сократить и сделать разрыв 3-4 кг, чем резкую форточку

Все идет постепенно и равномерно 63,5-66,6-69,9 - 72,6-76,2-79,3 и ВНЕЗАПНО 91 . Тоесть имхо ввести промежуток между 79 и 91, хотябы один промежуток и порезать половину категории до 59, где шаги менее 2 кг

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Africa
Africa 17.05.2015 - 20:00

Бэээээ...... Пак тоже меньше Флойда, однако никто об этом и не вспоминает. Просто боец проиграл и все. А у тебя двойные стандарты. Как хочешь, так вертишь. Флойду подражаешь, что ли? 

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Данте
Данте 17.05.2015 - 21:03

Ты спецом аргументы мимо глаз пропускашь,когда тебе это удобно? Бери весовую 66 и сравнивай Пака с топами велтера, потом бери Мчуну и сравнивай с топами крузера. Так же сделай поправку на то что у Пака удар в весовой есть и у него был выбор выступать в 63 или 66.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 17.05.2015 - 16:05

Данте пишет:

Мчуну с Макабу по очкам равный бой вел и почти добегал, в реванше к примеру может и добегать. Куда там Каленге.

Что значит, куда там Каленге. По сути эти парни Мчуну и Макабу, кроме боя друг с другом с элитой своего веса не встречались. Каленга же хорошо проявил себя с одним из лидеров дивизиона, опытным панчером Денисом Лебедевым. Попотеть Денису пршлось очень сильно, бой тяжелее для него был, чем поединок с Хуком. Если бы Денис застаивался в бою с Юрием, то всё не очень хорошо могло бы закончиться.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Данте
Данте 17.05.2015 - 16:38

Мчуну Чемберса перебоксировал, который был в отличной форме и я считаю зря из крузера ушел. Чемба Каленгу бы прошел 100% и не аутсайдер с Лебедевым. Ну и Кучер тоже не совсем отстой.

Каленга хороший околотоп,у него тупо нету таланта и навыков быть угрозой для всех. Макабу и Мчуну талантливы. Хотя Мчуну из-за габаритов и сложно будет. 

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя IronMax
IronMax 17.05.2015 - 16:42

Главный  запарил всем впихивать этого тупого колхозана Каленгу  ))  Как его вообще можно сравнивать с Мчуну и Макабу?

Я сразу написал, что Каленга со своим колхозом влетит любому топу. И на практике, он первому же топу Лебедеву и влетел.  С остальными топами тоже самое будет.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Данте
Данте 17.05.2015 - 17:41

Мне  интересно подключится ли Главнее к обсуждению  следующего выпуска Лидермании)

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 17.05.2015 - 18:12

IronMax пишет:

Главный  запарил всем впихивать этого тупого колхозана Каленгу  ))  Как его вообще можно сравнивать с Мчуну и Макабу?

Я сразу написал, что Каленга со своим колхозом влетит любому топу. И на практике, он первому же топу Лебедеву и влетел.  С остальными топами тоже самое будет.

Айронмакс, ты как-то говорил, перечислив человек 5, что Каленгу они легко размажут. Скорее всего подразумевая досрочные победы на ним. Никто из того списка не вынесет его. В принципе по бою с одним из самых бьющих в дивизионе Лебедевым ты уже ошибся. На деле был непростой поединок для Дениса.

Выносливоть у Тхабисо Мчуну походу хромает, также похоже не особо стойкий он боец. Илунга Макабу тоже не непробиваем суд по тому, что его потряс не обладающий сокрушительным ударом Мчуну. Каленга получше держит и в силе удара чуть превосходит Илунгу Макабу, по-этому начни они обмениваться ударами, у Юрия нормальные шансы вырисовываются. С любым из этих соперников поединки бы были конкурентными.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 17.05.2015 - 18:30

Я не говорил, слово "размажут".    Дрозду и Мчуну например и размазывать особо нечем, и тем не менее они его легко декласнут. Я говорил про декласс или не особо напряжные бои.
По бою с Лебедевым нифига я не ошибся, т.к. Лебедев пробовал в бою новые для себя маневры.  На этом фоне Каленга смотрелся как мешок с навозом. Потом Лебедь имел пару неудачных раундов, вернулся к своей старой схеме и там тоже нафигачил этому Каленге.

Если бы он изначально действовал в своей старой манере или действий в новой манере хватило бы на весь бой - Каленга сделал бы в бою крайне мало.

Про выносливость Мчуну я в курсе, но на Каленгу его хватит, потому что Каленга в него ударами не попадет.  Также не попадет и в Макабыча, а в ответку схавает выше крыши.  

Ты же приводишь не слишком реальный рисунок боя, как будто бойцы опустят руки и начнут "обмениваться ударами".   Если драться на таких условиях, то Каленга выиграет. Но в реальности он свои удары не донесет, потому что колхоз и никакого "обмена ударами" и не будет.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 17.05.2015 - 19:01

Насчёт размажут ты говорил, если хочешь могу продемонстрировать. Макабу с Кучером срывались до обмена периодически. Ну это смешно, что Каленга ничего не донесёт до Мчуну, когда до него пару боёв назад переодически доносил Дуродола, который пониже уровнем и в плане прессинга не сравнится с Юрием. Каленга же не одиночными работает, удары однозначно будут проходить. К бегункам он предрочился уже, Мастернак и Дейли неплохо бегали по рингу. С Мчуну посложнее будет, но вымотать постоянным прессингом Каленга может его.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 17.05.2015 - 19:12

Лучше отложим наш спор до второго боя Каленги, где он влетит с любым топом из перечисленных - Мчуну, Макабу, Дрозд, Хук, Влодарчик, Кудряшов. (Эрнандеса не смотрел).  
 

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 17.05.2015 - 19:27

Лады Айронмакс, но вспомни насчёт боя Влодарчика с Дроздом мы с тобой дискутировали, и ты также был слишком уверен в поляке.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 17.05.2015 - 19:29

Я тоже в Дьябло был уверен, кто ж знал, что Дрозд на "кличанку" подсядет.

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 17.05.2015 - 19:41

Да было дело, вы тогда с Хунито сильно возвысили поляка, что он Поветкина в виртуальных боях побеждал. А я предлагал заценить бой с Паласиосом, т.к. он был схож с Дроздом, также подвижен, но Дрозд чуть повыше уровнем. Когда там Хунито подтянется, хороший пользователь.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 17.05.2015 - 19:53

Все люди ошибаются :) Я был уверен в победе Стиверна в бою с Уайлдером (да и ты тоже вроде)  :)  Если бы я все время угадывал с прогнозами, я бы всегда ходил со своей аватаркой crying

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя No Mas
No Mas 17.05.2015 - 19:56

Чё-т не помню, чтоб я ему победу над Поветкиным ванговал. Над Лебедеем - да, было дело, но щас так уже не считаю. Да и не так уж и подвижен Дрозд был. Треть боя обнимался.

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 18.05.2015 - 03:24

Glavnee пишет:

Насчёт размажут ты говорил, если хочешь могу продемонстрировать. Макабу с Кучером срывались до обмена периодически. Ну это смешно, что Каленга ничего не донесёт до Мчуну, когда до него пару боёв назад переодически доносил Дуродола, который пониже уровнем и в плане прессинга не сравнится с Юрием. Каленга же не одиночными работает, удары однозначно будут проходить. К бегункам он предрочился уже, Мастернак и Дейли неплохо бегали по рингу. С Мчуну посложнее будет, но вымотать постоянным прессингом Каленга может его.

что то есть в твоих словах) Каленка не бросался слишком открыто на Лебедева так как понимал, что ответка сильная прилетит. А с этими нигерами он как питбуль вцепится.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Africa
Africa 17.05.2015 - 20:08

Макс, подписьyes Красавчик)

У Главного там свои задачи) Но Каленга и правда неплохой дуболом. Мощный, выносливый, держит хорошо, и с характером. Да и парень дружелюбный) Может какого-нибудь Эрнандеса больного и вынесет) Но конечно с топами его ровнять глупо. Лебедева потрепал слегка, так это вина Дениса самого. Даже не вина, просто переходный период, что ли. Корректировка стиля. Кстати, думаю, что Хук в тот вечер на месте Каленги побил бы Лебедева.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя IronMax
IronMax 17.05.2015 - 20:13

Согласен со всем комментарием ))   У Каленги есть плюсы, которые ты перечислил. Но этого не хватает, чтобы равнять его к топам.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 17.05.2015 - 18:09

Данте пишет:

Каленга хороший околотоп,у него тупо нету таланта и навыков быть угрозой для всех. Макабу и Мчуну талантливы. Хотя Мчуну из-за габаритов и сложно будет.

Не факт, что Чемберс так хорош бы был в крузервейте, как на категорию выше. Скорость его уже не была сюрпризом, да и комфортным оппонентом он был для Мчуну, который вытягивал его на себя, а Чемберс не так хорош в атакующей манере.

Каленга уверенно убрав предтопов Масетрнака, Дейли, и закатив тяжеленный бой опасному панчеру Лебедеву, думаю является топ бойцом в дивизионе

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя True
True 17.05.2015 - 18:19

Блин, Главнее, академик бокса - так лавировать в темах с оппозицией, чтобы с одной стороны, повысить котировки оппозиции Лебедева в виде Каленги и при этом не опустить ценность оппозиции Поветкина в лице Чемберса, проигравшего Мчуну, который в свою очередь проиграл Макабу, который, в то же самое время, не должен победить Каленгу. Просто браво)))

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 17.05.2015 - 18:47

crying

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 17.05.2015 - 19:39

Glavnee пишет:

Картинку увеличил, вроде и удары не настолько мощные. Или так устал сильно, или держит совсем уж плохо. Каленга лупит посерьёзнее.

Не,, ну по мощи конечно Юра превосходит, у того пушка в рукаве!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Africa
Africa 17.05.2015 - 14:07

Красота! Чистая работа.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 17.05.2015 - 20:49

Africa а ты бой видел?? не можешь ссыль кинуть?? нигде наути не могу...

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 18.05.2015 - 10:08

Не видел, походу нет еще

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 17.05.2015 - 13:55

Ну видео-то есть у кого? А то уже 2 часа, а я еще даже боя не видел.

Вверх
0

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 17.05.2015 - 13:56

.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Africa
Africa 17.05.2015 - 14:20
Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Africa
Africa 17.05.2015 - 14:27

Мейвезер крузервейта:

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Радик
Радик 17.05.2015 - 15:52

Писдец, где бой то смотреть?(

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Мивидалока Поветкин
Саша Мивидалока... 17.05.2015 - 17:12

Дрозд - Макабу, отличненько. И неплохо бы в андеркарде Кудряшов - Кучер

Вверх
0
Аватар пользователя EDWIN_VALERO
EDWIN_VALERO 17.05.2015 - 18:12

 

жесть.
пишут что мчуну тянул на скиллах и классе, но концовку просто подсдох и начал ловить его макабу.
имхо, нужен рематч.
в целом ждем когда появится запись лучшего боя в современном боксе.

макабу скорее всего дрозда переедет, да и лебедя (если тот будет как с каленгой) тоже, ибо макабу быстрее и скилластее.

хотя обычный бой макабу - каленга был бы очень интересен.
да и мчуну тоже.

вообще их бой с любым из чемпов интересен - и с эрнандесом и с хуком и с дроздом и с лебедем.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 17.05.2015 - 20:19

Помню, запись боя Макабу-Джонсон где-то через месяц после боя появилась) Так что ждем) Макабу-Филдс тоже не сразу вроде появился на ютубе. Блин, может сейчас Макабыча хоть пром нормальный подпишет? На НВО с таким боксом надо лезть. Зрелищно и красиво, точно, выверенно боксирует Илунга. Прямо глаза радуются смотреть) Может, Мчунычу он корпус отбил по-тихоньку, вот тот и встал. В этом и был план наверно - замедлить и начать убивать. Судя по описанию, Мчуну до нокаута уже два раунда откровенное избиение терпел. Не хватило его, в общем. Под жестким прессингом ему туго приходится. А Макабыч как заведенный обычно работает, зверь машина)

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 17.05.2015 - 21:03

Ничо не могу сказать, поскольку бой не смотрел. Рутрекер не работает, а ютуб молчит, поэтому мои мысли по этому поводу надолго зависли в воздухе.

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя bebeka
bebeka 18.05.2015 - 06:22

Дрозд должен побеждать Макабу, ИМХО. Возможно даже досрочно. 

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 18.05.2015 - 21:43

Концовка боя Макабу vs Мчуну

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя EDWIN_VALERO
EDWIN_VALERO 18.05.2015 - 23:17

yes

 

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 19.05.2015 - 11:48

Что интересно, Мабычская команда по бою с Кучером ничего интересного в нарезку не нашла. Там и не было.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Qazaq
Qazaq 19.05.2015 - 10:01

Молодцы ребята! Все хороши! Все отписалиь, комнтов за  сотню с анализом, раскладом и тд и тп.

А когда я спрашивал и просил юзеров написать никто не блистал аналитикой))

 Кроме No masa и хоть он и ошибся вот ему огромный респект за то что ответил мне . З.ы. постоянный читатель файта.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 19.05.2015 - 11:15

А еще я говорил не ставить на эти бои)

Вверх
0
Аватар пользователя Qazaq
Qazaq 19.05.2015 - 11:35

кто не рискует - тот мешок!!! ))

да и ставил то я рублей 300 если вашими считать ))

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 20.05.2015 - 17:31

Несколько фотографий боя. На первой фото тот момент в 3-м раунде, когда Мчуну удалось потрясти Макабыча. Еще интересен момент с локтем. Видимо, не просто так Мчуну называл себя Мейвезером крузервейта.

Источник: https://www.facebook.com/pages/Junior-Ilunga-Makabu-Officiel/67526508922...

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100