Головкин: дайте мне контракт на бой с Мейвезером

Чемпион мира в среднем весе по версии WBA Геннадий Головкин заявил, что готов сбросить вес и спуститься в первую среднюю категорию ради боя с Флойдом Мейвезером-младшим.

«Я готов драться с любым, а это большой бой. Это бизнес, так что просто дайте мне контракт», — заявил Головкин.

Тренер казахстанца Абель Санчес заметил, что на такой шаг его подопечный пойдёт только ради встречи с Мейвезером.

«Он сбросит вес только ради Флойда. Нет смысла спускаться в эту категорию ради кого-то другого. Канело в паре последних боёв не вписывался в этот вес, и я уверен, что он уйдёт в среднюю категорию. Но для Флойда мы готовы», — цитирует Санчеса Boxing Scene.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 52


Аватар пользователя Irish
Irish 17.05.2015 - 14:05

А елдой тебе по мусалам не дать?
Не спрыгивай с боя против Канело/Джэйкобса/Уорда. Пора забыть о маленьких рингах и маленьких яйцах, дерись с мужиками своих размеров. 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 17.05.2015 - 14:10

Irish пишет:

Не спрыгивай с боя против Канело

Что то Рыжий сам не горит желанием драться с Головкиным ..

Вверх
0

Аватар пользователя Irish
Irish 17.05.2015 - 14:12

Сам придумал?

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 17.05.2015 - 14:13

Так он сам сказал что в средний пока не собирается подниматься. Оскар сказал что такой бой рано проводить

Вверх
0

Аватар пользователя Irish
Irish 17.05.2015 - 14:15

Дааа? Откого хоть раз спрыгнул Альварес? 
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbnews_NI50139...

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 17.05.2015 - 14:17

И где он тут сказал давайте следующий бой с Головкиным устроим? 

Вверх
0

Аватар пользователя Irish
Irish 17.05.2015 - 14:25

Удобная позиция у фанатов Гены, когда другие бойцы уже подписали контраты, вылезать и орать, что они бегают от ГГГ. Прям как Дэвид Хэй.
Пусть уж сам Головкин определится - Котто или Альварес или кто-то еще, или просто ждет осеннего боя Альварес - Котто, если синявый не проиграет Гилу, конечно. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя ki
ki 17.05.2015 - 15:49

Альварес ни с кем же не подписан. Так что вполне может и на ГГГ выйти, большой респект ему будет за это.

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 17.05.2015 - 14:19

с Клоттиcrying

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 17.05.2015 - 17:16

Irish пишет:

Дааа? Откого хоть раз спрыгнул Альварес? 
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbnews_NI50139...

Этой новости уже больше года, если бы Гене поступило конкретное предложение от Канело, то бой бы уже давно организовали. Обычный пиздёшь от рыжего.

Вверх
0

Аватар пользователя Irish
Irish 18.05.2015 - 07:48

На момент выхода новости 4 декабря 2014 года у Канело был подписан бой с Кикрком на май 2015 года. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 17.05.2015 - 14:14

Приведи мне слова Рыжего где он говорит что хочу в след бою драться с Головкиным

Вверх
0

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 17.05.2015 - 14:07

Дай мне Канелло, Дайте Флойда, а получишь ты Гена опять хер пойми кого.

Вверх
0

Аватар пользователя Irish
Irish 17.05.2015 - 14:09

Почему получит? Сам выберет. 
Стандартно:
1. Нет удара

2. Невыдающийся рич
3. Маленький ринг.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.05.2015 - 14:09

Гена, в последнее время, сам заговорил!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Святорус
Святорус 17.05.2015 - 14:10

Не удержусь:))

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя Damik
Damik 17.05.2015 - 14:13

Мейвезер-Головкин.12 сентября 

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Irish
Irish 17.05.2015 - 14:14

Гена за автографом к Флойду приедет? 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя DK
DK 17.05.2015 - 14:18

Коту бы поясок оставить да замутить реванш с Флойдом, а Рыжику на процедуру по удалению веснушек с ипала к Гене.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 17.05.2015 - 15:01

Флойду такой бой нах не нужен,конец карьеры раком без дыханья,не завидное зрелище....пусть пиздярит Хана,да на заслуженный отдых

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Smile
Smile 17.05.2015 - 15:05

Гена должен логически мыслить и понимать что никто не даст ему такой бой. И к тому же Флойд реванш с Паком проведёт и на покой.

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 17.05.2015 - 15:26

Да всё он понимает.

1)Задача назвать докуя имён за день в надежде, что чье-то эго это заденет и тот предложит денежный бой.

2) Все понимают, что Флойд лучший в своих весах и хотят, чтоб он гарантировано отхватил люлей, ушел 48-1 и голосуют и базарят за типа, который на две весовые больше чем он. А Гена просто своевременно этим вниманием пользуется. Пиар - очень много значит в этом бизнесе, и второмайские гонорары тому подтверждение.

И я уверен, что реванша с Паком не будет, как и боя с Геной.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 17.05.2015 - 15:54

Готова поспорить что реванш будет.
По поводу остального написанного могу только согласиться.

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 17.05.2015 - 17:11

Smile пишет:
Готова поспорить что реванш будет.

давай.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 17.05.2015 - 17:45

Ну я сказала к слову... не знаю, на что можно поспорить в онлайне?

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 17.05.2015 - 17:50

На аву. Флойд объявляет следующего соперника.

Не хочешь - скажи.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 17.05.2015 - 17:58

Не знаю даже. Есть ощущение что Флойд останется ещё на 1 бой после истечения контракта. То есть я не уверена что Пакьяо станет соперником именно на сентябрь. Но  в общем... давай, если на 2 недели, я согласна.

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 17.05.2015 - 18:08

Ок. Забились))

Вверх
0
Аватар пользователя akulinad
akulinad 18.05.2015 - 22:38

Флойд добьет 50-0.потом годик отдохнет,и вернётся,чтобы в своё удовольствие ещё лямов 100$ срубить в шоу с ветеранами, порадовать поклонников.

Вверх
0

Великие не только бьют,но и не пропускают,и не падают,по крайней мере до 50-0! Или хотя бы до 45-0!

Аватар пользователя ki
ki 17.05.2015 - 17:52

на год аватарки=)

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 17.05.2015 - 17:54

Че думаешь будет "второй бой века"? Не?)))

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 17.05.2015 - 18:06

Думаю нет=) Второй раз ажиотаж не поймают, а гонорары хер захотят урезать. 

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 17.05.2015 - 15:25

Если Фло согласится на такой бой и выйграет его не важно в какой манере, тогда Фло действительно велик.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Zayats
Zayats 17.05.2015 - 17:33

yes...но этого никогда не будет...потому что он не тот

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя autozhlob
autozhlob 17.05.2015 - 17:07

Взвешивание в день боя, или вызвать Абрахама,будет прикольно.

 

Вверх
0
Аватар пользователя autozhlob
autozhlob 17.05.2015 - 17:09

  Забыл, и штраф лямов 50 за перевес

 

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 17.05.2015 - 17:13

одно желание что бы Котто влетел Гилу... Гил вполне пойдет на обьединение поясов....

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 17.05.2015 - 17:24

была уже история как Штурм да Гил чемпами были. Нет уж. За Кота. Даже если с Канело или Котом не срастётся всегда можно наверх уйти.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 17.05.2015 - 17:43

ЛЮТЕРАНИН пишет:

одно желание что бы Котто влетел Гилу... 

Исключено...Гил днище

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Smile
Smile 17.05.2015 - 17:48

ЛЮТЕРАНИН пишет:

одно желание что бы Котто влетел Гилу... Гил вполне пойдет на обьединение поясов....

Гил то может и пойдёт, но так мы уже видели Головкин - Гил. Изиворк. А хочется конкурентного боя, хоть Котто и не сможет его дать, но это хоть что-то новое.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 17.05.2015 - 17:16

Котто трус Канело и компания ясно дали понять что ранее двух лез не ждите, с Флойдом Паком это перебор, Куилин Шоутайм,

а вот Ли пора бы....

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 17.05.2015 - 17:49

Да, третий пояс было бы хорошо взять, но обидно что и Энди Ли, которого я очень уважаю и высоко ставлю, Геннадию Головкину всего на один раунд.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 17.05.2015 - 18:47

А чем это тебя ирландец зацепил.... Ли поди и не знает какие люди.... ?)))

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 17.05.2015 - 17:32

жду когда головкин скажет.дайте мне кличко!и напиздует долговязогоcool

Вверх
0

Аватар пользователя True
True 17.05.2015 - 17:43

Если только кто из младших Кличко подрастет...и то не выше первого среднего, иначе не решится Голова)

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 17.05.2015 - 18:25

У Виталика, кстате, уже сын здоровый стал, ростом наверное Головкина уже перерос

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 17.05.2015 - 19:28

Пора ему уже на защиту Родины от иноземных захватчиков.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя akulinad
akulinad 18.05.2015 - 22:54

Защищать Родину нынче доля ,,простого народа,, а его дети к сей категории вряд ли относятся.

Вверх
0

Великие не только бьют,но и не пропускают,и не падают,по крайней мере до 50-0! Или хотя бы до 45-0!

Аватар пользователя M79
M79 17.05.2015 - 18:12

"Это бизнес...". Уже и этот научился. Конечно бизнес, четыре боя в год с доходягами проводить, зарабатывая лям и более за каждый из них

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 18.05.2015 - 00:39

чтоб дали контракт нужно хоть кого то победить

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Gaikan
Gaikan 18.05.2015 - 02:08

Твоими устами глаголит истина!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Serega Bymer €€1
Serega Bymer €€1 18.05.2015 - 06:39

Отличный бой был бы. Флойд не станет рисковать.

Вверх
0

https://vk.com/id199807845

aaa588-ШОК, Мейвезер рассматривает Тодорова для своего последнего боя в профи. Встретятся ли соперники спустя 19 лет ? Кто победит - опыт или молодость, деньги или мужество, усы или лысина



�������@Mail.ru Rambler's Top100