Тхабисо Мчуну vs Илунга Макабу. Элиминатор на титул WBC в тяжёлом весе. Взвешивание.

Илунга Макабу - 87,160kg.

 

Тхабисо Мчуну - 90,180kg.

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Источник: 
http://www.fightnews.com/Boxing/durban-thabiso-muchunu-and-ilunga-makabu-make-weight-291056
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 51


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 16.05.2015 - 08:13

Макабу не пробовал спуститься в полутяжи? Мне кажется он вполне сможет

Вверх
0

Аватар пользователя M79
M79 16.05.2015 - 08:13

Че так, аж три кг не добирает

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 16.05.2015 - 09:25

Олдскульный хэвивес.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя bebeka
bebeka 16.05.2015 - 08:13

ого, оперативно, главный. Не думал, что Мчуну станет вес набирать. Он потеряет скорость, и Макабу его догонит.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.05.2015 - 08:50

Всем сердцем за Джуниора!!! Вперёд, Африканский Сокрушитель! Не перевелись ещё в славном Конго олдскульные воины!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Радик
Радик 16.05.2015 - 09:18

Как правило Макабыч по 90 вес на взвешивании показывает, наверно решил сделать ставку на скорость. Давай Илунга, красивой победы тебе!

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 16.05.2015 - 09:24

Да обычный вес для Макабыча. С Филдсом он вообще 86 был. А Мчуну сдохнет к 8-9 раунду со своими перекачанными мышцами.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Радик
Радик 16.05.2015 - 12:04

С Филдсом не помню, с Кучером помню что он 89 с чем-то показал.
Охуенный бой, не понимаю как телевизионщики пропускают его мимо.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 16.05.2015 - 13:54

К Кучеру он плохо подготовился. Были там какие-то проблемы с документами, пришлось несколько перелетов сделать из ЮАР в Конго и Монако. А так он почти не гоняет видимо. Хорошо, дольше не состарится.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя bala25
bala25 16.05.2015 - 17:39

Кучер тоже не подготовился.

Откровенно удивился.
 

И проиграл на 3 копейки.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Africa
Africa 16.05.2015 - 09:25

Трансляция-то будет, нет? Не мог найти

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.05.2015 - 09:37

Лучше б этот бой наш чучудо-канал показал, а не мешкозамес Головы. Реально, самый интересный бой этих выходных, в котором определится соперник нашему Грише Дрозду. Плюс бой очень конкурентный, зрелищный наверняка будет, как и все бои Конголезского Урагана.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя True
True 16.05.2015 - 10:51

Мчуну победит

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 16.05.2015 - 11:25

Должен, он же знает, что я аватарочку на него поставил и это самый важный бой в жизни ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя akkad
akkad 16.05.2015 - 11:09

Мчуну близким решением,инфа 146 процентов

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Рейк
Рейк 16.05.2015 - 11:53

Видео поражения нокаутом Мчуну от некого Zack Mwekassa вообще в природе существует , если да то хотелось глянуть.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 16.05.2015 - 12:23

Рейк пишет:

Видео поражения нокаутом Мчуну от некого Zack Mwekassa вообще в природе существует 

На той же кассете, где и нокаут Кличко от Маскаева.

 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Рейк
Рейк 16.05.2015 - 12:40

Ну да промоутеры козлы все постерали , но думаю стекляность Мчуну может оказаться  неожиданостью так то он должен брать по очкам.

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 16.05.2015 - 14:20

Зато есть видос этого монстра против Кудряшова!

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя bala25
bala25 16.05.2015 - 16:23

Мимокассы разозлил конешно Диму. Два раза ему в торец нагло заджебил.

Дима и завелся.

 

А вообще-то Диме прозвище Царь лучше подходит чем Глазкову. Вот посмотрел и подумал - Царь.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя хут
хут 16.05.2015 - 16:27

Кудряшов походу этому левому крюку у Туа научился, но при этом вообще не вкладывается.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя bala25
bala25 16.05.2015 - 16:34

хут пишет:

Кудряшов походу этому левому крюку у Туа научился, но при этом вообще не вкладывается.

Там жесть - в касании, как у Коваля. Удар даже и не виден.

А Туа машет, как мельница.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 16.05.2015 - 16:37

Вообще-то это Мвекасса очень неплохой кикер

http://vk.com/video98271927_168195768?hash=b3282127060241f2

Вверх
0

Аватар пользователя Рейк
Рейк 16.05.2015 - 18:01

Наверно он Мчуну ногой ударил , а судьям показалось рукой.

Вверх
0
Аватар пользователя Рейк
Рейк 16.05.2015 - 18:00

Кудряшов это Уалдер крузервейта , так что с этим все понятно

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 16.05.2015 - 12:07

Макабу нокаутом. Хотя хз как различать этих нигеров на ринге, да и по именам тоже.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя g-man
g-man 16.05.2015 - 12:12

Макабу очень хорош, один из самых интересных в крузере

Вверх
0

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 16.05.2015 - 12:52

 

Признаться, я никогда не понимал этих невероятных восторгов в отношении Макабу и Мчуну, из которых сделали чуть ли не новых миссий крузервейта. Тем не менее ажиотаж вокруг этого боя меня всерьез заинтриговал. Начинаю сомневаться, а может, я действительно чего-то в них не разглядел. Сегодня узнаем)))

Я бы поставил на вариант "Мчуну по очкам", хотя Макабу может решить дело точным попаданием. Судя по всему, оба плохо держат.

Вверх
0

Аватар пользователя bala25
bala25 16.05.2015 - 16:24

Idalgo пишет:

Признаться, я никогда не понимал этих невероятных восторгов в отношении Макабу и Мчуну, из которых сделали чуть ли не новых миссий крузервейта.

И не говори.

Коллективный Мчукаба - завел экзальтированных. Кудряш их угандошит максимум за 3 раунда.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя ded
ded 16.05.2015 - 20:36

Idalgo:

"Признаться, я никогда не понимал этих невероятных восторгов в отношении Макабу и Мчуну, ..."

Может там в некоей степени присутствует нечто вроде "Королемании"?))

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.05.2015 - 00:32

Не, не. Просто они оба не сильно популярны, так сказать, не трендовые, и о них не все знают. Макабу знаменит тем, что распечатал Кучера, победив его по очкам, ну и не только его, это топ крузервейта. Мучуна неожиданно для многих деклассировал Эдди Чемберса, типа Мейвезер крузервейта.
Мой любимец в этом весе это Юниер Дортикос, и в этом бою я очень болел за Макабу, поскольку Илунга - нокаутёр, который точно составит конкуренцию Дрозду, в отличае от безударного недокрузера Мучуны, которого Дрозд легко бы побил. Теперь я хочу боя Мучуна-Дортикос, потому что никто не верил мне, когда я говорил, что Дортикос нокаутирует Мучуну (потому что Мучуна типа контрит в инфайте, контровик, хуё-маё, а Дортикос типа примитивнейший дуболом, хотя это вообще не так!). Жалко, что Дортикос-Мучуна будет уже после нокаута Мучуны, все скажут, что он пробит. Ну ничего! Дортикос ещё докажет, что он не дуболом, а очень техничный и скиластый боец.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.05.2015 - 16:31
Вверх
0
Аватар пользователя M79
M79 16.05.2015 - 16:48

Макабу победит

Вверх
0
Аватар пользователя Makarov
Makarov 16.05.2015 - 16:49

Что там, академики по ссылкам порадуют просмотром этого действа?

Страсти нагнали, что я бы посмотрел на Макабу в первую очередь.

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя хут
хут 16.05.2015 - 19:21

Ну че там со ссылками на бой, пасаны? Марафон уже кэфы снял.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 16.05.2015 - 21:08

А во сколько трансляция сего действа?

Вверх
0

Аватар пользователя хут
хут 16.05.2015 - 21:10

уже идет, ссылку никто найти не может

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 16.05.2015 - 23:28

Вощем я щитаю, что Макабу намного круче Мчуну и он его вырубит накуй!smiley

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя EDWIN_VALERO
EDWIN_VALERO 16.05.2015 - 23:11

после седьмого раунда мчуну уверенно вёл

Вверх
0
Аватар пользователя EDWIN_VALERO
EDWIN_VALERO 16.05.2015 - 23:16

Мчуну наполучал, счёт после 8-ми: 77-75, 78-75, 77-76.

Вверх
0
Аватар пользователя EDWIN_VALERO
EDWIN_VALERO 16.05.2015 - 23:26

фсьо.Макабу вырубил Мчуну начисто.

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 16.05.2015 - 23:36

Можно подробнее??? surprise

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя EDWIN_VALERO
EDWIN_VALERO 16.05.2015 - 23:43

в 11м раунде левым апперкотом мчуну был усыплён

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 16.05.2015 - 23:36

Ну них..ра се!!! Удивил Илунга! Теперь бой с Каленгой до полного счастья за звания чемпиона Африки.

А видео-то где глянуть?

Вверх
0

Аватар пользователя EDWIN_VALERO
EDWIN_VALERO 16.05.2015 - 23:43

Тем временем, в ринге у Мчуну и Макабу всё ещё жарко. Толпа начала бушевать...

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.05.2015 - 23:45

Немного больше за Мчуну притапливал, но победа Макабыча тоже радует. Адски за него с Дроздом.

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 17.05.2015 - 02:12

Ну чем тебе Дрозд то не угодил? Вообще не понимаю, почему на него можно гнать. Мужик, по всему видно нормальный, адекватный и боксер классный.
Чего я опять не понимаю?

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.05.2015 - 00:18

Илунга Макабу нокаутировал Табисо Мучуну
16.05.2015 23:37
Илунга Макабу Боксер из Демократической Республики Конго Илунга Макабу (19-1, 18 КО) завоевал звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе, брутально нокаутировав в одиннадцатом раунде южноафриканца Табисо Мчуну (16-2, 10 КО).

Мчуну начал бой очень хорошо – много двигался, работал джебом, а в третьем раунде даже потряс Макабу. После первых четырех раундов Табисо лидировал на картах всех трех судей со счетом 40:36, 40:36 и 40:37.

Впрочем, в дальнейшем Мчуну начал уставать, а Макабу, наоборот, только прибавил обороты. После восьми раундов на всех судейских картах еще лидировал Мчуну, но разрыв по очкам сократился – 78:75, 77:75 и 77:76.

Девятый и десятый раунды прошли при полном преимуществе Макабу, и казалось, что Мчуну уже не продержится до финального гонга. Так оно и произошло – в одиннадцатом раунде Илунга Макабу закончил бой сильнейшим левым апперкотом – нокаут.
http://boxingnews.com.ua/ru/novosti/11317-ilunga-makabu-nokautiroval-tab...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.05.2015 - 00:20

Поздравляю всех болельщиков Неукротимого Льва с победой! Отдельно хочется поздравить его самого большого фаната - Африку! Неистовый Сокрушитель из Конго как автомат Калашникова - никогда не даёт осечек. Слава Макабу!!! Илунге Слава!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Africa
Africa 17.05.2015 - 01:09

Спасибо!))

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.05.2015 - 01:56

Берём туловище Дженнингса, пришиваем ноги Адониса Стивенса, голову Уэсли Снайпса и лицо Эрисланди Лары, руки Криса Бёрда и получаем Тобиссио Мучуну!

Вверх
0