Роджер Мейвезер: Мой племянник и Мэнни Пакьяо должны провести реванш

Дядя Флойда Мейвезера-младшего, Роджер Мейвезер сообщил, что на самом деле его брат Флойд Мейвезер-старший не тренировал своего сына перед боем с Мэнни Пакьяо, и кроме того, он считает, что его племянник и Пакьяо должны провести бой реванш.

«Во время подготовки к бою у Флойда возникли проблемы с руками, точнее с кистями рук, и если бы не это, то он нокаутировал бы Пакьяо. Поэтому я считаю, что им необходимо провести бой реванш, поскольку поединок был односторонним. Пакьяо показал себя с хорошей стороны, а вот руки Флойда были не на месте, я знаю, поскольку тренировал его сам, а не его отец. Его руки болели при каждой тренировке, и, не смотря на это, он все равно вышел на ринг. Поэтому я считаю, что нужен бой реванш».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 16.05.2015 - 10:58

на-ча-лось ! опять на пять лет ! мне тогда уже будет 44....crying

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя cesar
cesar 16.05.2015 - 11:05

Наша песня хороша, начинай сначала. Ссалочки2 скоро в прокате.

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 16.05.2015 - 11:09

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 16.05.2015 - 11:44

heart Наташа - любовь детства

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя True
True 16.05.2015 - 13:14

Я тоже ее люблюsad

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 16.05.2015 - 11:11

Нет!!!!!!!! Пусть все проигнорят этот реванш. Им денег опять не хватило чтоли? Алчные ****

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 16.05.2015 - 11:19

за такие деньги можно хоть 10 реваншей провести, близорукие фанаты Пакьяо, которые доказывают в различных соц сетях что Пакьяо ещё и победил, опять купят бой, а ненавистников Флойда убедят что у Пакьяо отросла новая рука, и она сильнее и быстрее чем старая. Так что реванш вполне можно провести в 2016, только исход будет тот же самый. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя HD
HD 16.05.2015 - 12:27

Уверен, фаны Мея тоже купятся на эту лажу.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя LEKTOR.
LEKTOR. 16.05.2015 - 19:43

Давай бля реванш...Хули,на Кличко что ли смотреть ? Пак еще не понял кто в Ринге Генерал ???crying

Вверх
0

"Я сделан из такого вещества,из двух неразрешимых столкновений,из Ярких красок полных торжества,из черных,подозрительных сомнений..."

 

Аватар пользователя HD
HD 16.05.2015 - 21:33

Пак может и не понял, поняли зрители.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Молодой
Молодой 16.05.2015 - 18:06

пусть проводят. те, кто захочет заплатить за трансляцию, те заплатят. это их дело и их деньги. мы то все равно бесплатно посмотрим

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 16.05.2015 - 18:28

Ага, проводите, деньги у вас уже есть. Реванш тогда должен быть бесплатным.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 16.05.2015 - 19:30

Мэй спецом всё рассчитал,предпоследний и последний бой (реванш),будет с Пакемоном.Капусты будет порублено-вагон и маленькая тележка.В этом весь смысл.

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 17.05.2015 - 02:34

'

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя newveze
newveze 17.05.2015 - 04:16

Пакьяо мешок, а флойд сделает 50-0 и уйдет из бокса

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 17.05.2015 - 05:39

Параолимпиада блять какая то...... "У меня болело плечо, я дрался одной рукой"-"Это хуйня, у меня болело две руки, я ваще без рук боксировал"!

Вверх
0

48-0



�������@Mail.ru Rambler's Top100