Поли Малиньяджи травмирован, бой отменен

Экс-­чемпион мира Поли Малиньджи был вынужден отложить свое возвращение, намеченное на 29 мая. В андеркарде встречи Амира Хана и Криса Алгиери итало­американец готовился выйти на ринг против Дэнни О’Конора (25­-2, 9 КО). Однако, рассечение на глазом, полученное в ходе подготовки, не позволит Поли Малиньяджи выступить перед родными трибунами.
Бой Малиньяджи будет заменен интригующей встречей Брайана Васкеза (34­-1, 18 КО) и Хавьера Фортуны (27­-0­-1, 20 КО). Бойцы второго полулегкого веса первоначально должны были выступить 23 мая в андеркарде боя Дигейл — Диррелл, но теперь выйдут на ринг 29 мая. В их бою будет разыгран вакантный титул WBA World. Полноценным титулом WBA Super владеет Такаши Учияма

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 16.05.2015 - 08:53

Допизделся!!! cool

Вверх
0

Аватар пользователя хут
хут 16.05.2015 - 09:11

то же хотел написатьcrying

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 16.05.2015 - 08:57

.

Вверх
0

Аватар пользователя Africa
Africa 16.05.2015 - 10:34

Кактус не в ту дырку сунула, экспериментаторша блеать

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Smile
Smile 16.05.2015 - 10:48

Поправляйся Пол smiley Его команда несколько дней пообещала что Малиньяджи серьёзно прибавил в ударной мощи. Будет интересно на это посмотреть.

Вверх
0
Аватар пользователя Dast
Dast 16.05.2015 - 11:26

ну вот и ответ Полик - ЧМО, его даже на спарингах писдят

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 16.05.2015 - 11:35

Гладиатора Полину подстрелили. Такая потеря... Как же хотелось глянуть на его бокс, проснувшись с утра пораньше. ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя хут
хут 16.05.2015 - 11:57

Мамка Пака наколдовала.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя cesar
cesar 16.05.2015 - 17:48

100%

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 16.05.2015 - 12:21

Васкез - Фортуна намного интереснее, чем бой Малины с таким же шлепарём, как он сам

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Саша Мивидалока Поветкин
Саша Мивидалока... 16.05.2015 - 12:42

а я думал растяжение языка

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 16.05.2015 - 12:49

Какжеж жить теперь.....потеря потерь(((

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 16.05.2015 - 13:10

Рассечение очка?)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Africa
Africa 16.05.2015 - 14:09

Наслаждаюсь комментами в этой ветке!yesyesyescool

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя aaa588
aaa588 16.05.2015 - 14:12

Малиньяджи посмел что то сказать на "священную корову" Менни Пакьяо, теперь его сечка это "кара небесная"

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя HD
HD 16.05.2015 - 14:16

У меня коммент в этой ветке куда-то исчез, придётся повториться: метросексуал троллит Пака - мол, глядите ка, у меня травма и я от боя отказался!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!



�������@Mail.ru Rambler's Top100