Мозли: Мейвезер-Пакьяо был близкий бой. Возможно ничья

В новом интервью Radio Raheem экс­чемпион мира Шейн Мозли вспомнил недавний бой Мэйвезера и Пакьяо, сообщив, что по его мнению, бой оказался ближе, чем думают многие.
«В бою Мэйвезер — Пакьяо я наслаждался мастерством обоих бойцов. Я смотрел, как Мэйвезер уделял время боксированию, передвижениям по рингу и, немного, клинчам. Но все это часть бокса. Я смотрел, как Пакьяо шел вперед и выбрасывал много ударов. Я не согласен со статистикой по ударам. Я считаю, что Пакьяо выбросил больше ударов, чем Мэйвезер. Думаю, это был близкий бой. Вполне возможно, что ничья», — сказал Шейн Мозли.
Кто же станет следующим лидером и суперзвездой бокса после ухода Мэйвезера и Мэнни? У Мозли есть ответ и на это, но конкретной кандидатуры он предложить не смог, ограничившись перечислением талантливых по его мнению боксеров.
«В настоящее время средний вес очень силен. Головкин, Котто, Канело, Питер Куиллин — множество ребят­ средневесов, потенциально они могут забраться на вершину. Кроме того, есть Деонтей Уайлдер, он может стать чемпионом мира. Конечно, он уже имеет пояс, но может сразиться с Кличко. Мне нравится еще и Теренс Кроуфорд. Да даже Дэнни Гарсия и Ламонт Питерсон, они оба великолепные бойцы»

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 40


Аватар пользователя Alex2
Alex2 16.05.2015 - 09:48

Мэнни заплатил Мозли за помощь в раскрутке реванша? :)

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.05.2015 - 09:53

Я смотрел это порево с шестого раунда, и равного боя не увидел. Все раунды выиграл Синклер.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 16.05.2015 - 09:58

Ну так посмотри первые 6 раундов сначала

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 16.05.2015 - 10:15

и что там - пять нокдаунов ?

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя aaa588
aaa588 16.05.2015 - 11:04

.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 16.05.2015 - 11:07

Как можно судить о бое посмотрев только пол боя?

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 16.05.2015 - 11:20

спасибо, кэп 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 16.05.2015 - 12:11

  ))    ну  почти   ,   полный  декласс   ....   со  слов   Меефилов...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя LEKTOR.
LEKTOR. 16.05.2015 - 19:50

С каких таких хуев ничья ?

Вверх
0

"Я сделан из такого вещества,из двух неразрешимых столкновений,из Ярких красок полных торжества,из черных,подозрительных сомнений..."

 

Аватар пользователя tiaman.76
tiaman.76 16.05.2015 - 09:58

не знаю что за бой он смотрел..так и напрашивается мысль о доле про раскрутке на реванш

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 16.05.2015 - 11:12

хорошо что не говорит что Пакьяо уверенно победил )))) Пакьяо выбросил ровно столько ударов, сколько посчитал компбокс, есть умники которые уже пересчитали и выброшенные у всех сходятся, а вот попадания у всех свои. Приведу простой пример - в четвертом раунде Пакьяо пробивает левой прямой под джеб Мейвезера и потрясает Флойда, тот отходит к канатам поднимает руки в блок, и Пакьяо наносит по блоку серию ударов, так вот даже в этой серии расхождения, там Пакьяо проводит серию по блоку и два удара по корпусу, но по корпусу удары больше касательные. Так вот - я например считаю что Флойд пропустил в том эпизоде два удара, у Стангрита там Флойд пропустил 4 удара, у кверти там ноль ударов, у кого то и все пять были. А это расхождения только в одном эпизоде, который длится несколько секунд, что говорить о всем бое.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 16.05.2015 - 10:54

aaa588 пишет:
хорошо что не говорит что Пакьяо уверенно победил )))) Пакьяо выбросил ровно столько ударов, сколько посчитал компбокс, есть умники которые уже пересчитали и выброшенные у всех сходятся, а вот попадания у всех свои. Приведу простой пример - в четвертом раунде Пакьяо пробивает левой прямой под джеб Мейвезера и потрясает Флойда, тот отходит к канатам поднимает руки в блок, и Пакьяо наносит по блоку серию ударов, так вот даже в этой серии расхождения, там Пакьяо проводит серию по блоку и два удара по корпусу, но по корпусу удары больше касательные. Так вот - я например считаю что Флойд пропустил в том эпизоде два удара, у Стангрита там Флойд пропустил 4 удара, у кверти там ноль ударов, у кого то и все пять были. А это расхождения только в одном эпизоде, который длится несколько секунд, что говорить о всем бое.
а это лучше у Флойда спросить-сколько ударов прошло....а если не скажет-ну тогда его туловище осмотретьcool

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Dast
Dast 16.05.2015 - 11:20

как раз в этом эпизоде хороший деклас Мэя от Пакьяо, Выигрыш в близком бою сделал Пак

Вверх
0
Аватар пользователя SuMm1
SuMm1 16.05.2015 - 11:29

можно говорить много,ну даже в обзоре Стангрита,прекрасно видно что он попал 5 раз ,он еще повторы медленные этих моментво показал 

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 16.05.2015 - 11:52

если удар попадает по блоку, а потом чиркает по туловищу или голове - то такие удары считаются только у Стангрита. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Святорус
Святорус 16.05.2015 - 10:20

Мозли хороший человек!

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 16.05.2015 - 10:56

У сахарного диабетическая ретинопатия , зрение совсем поплохело, но это ещё ничего.  У оллбоксинских жополизов и вовсе Пакьяо бой взял, вот кому помощь врачей необходима....

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 16.05.2015 - 11:46

Жополизов-свидетелей святаго Грягория -божественного, я б уточнил))

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 16.05.2015 - 12:04

Немаловажное уточнение, Норрис Чакович)

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 16.05.2015 - 11:01

Ну ничьи там все-таки не было, но  то,что бой был весьма конкурентным это правда.

Вверх
0

Аватар пользователя ded
ded 16.05.2015 - 11:26

 "Кроме того, есть Деонтей Уайлдер, он может стать чемпионом мира. Конечно, он уже имеет пояс, но может сразиться с Кличко."

Вот это грамотный подход - наличие пояса(ов) не означает "чемпионство мира". 

Вверх
0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 16.05.2015 - 11:30

Восторженные мнения после прослушивания боя с великим Гендлиным, что в бою был "декласс", уже постепенно сменяются на "близкий бой". Скоро Пакьяо вообще выиграет ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя HD
HD 16.05.2015 - 11:51

IronMax пишет:

Восторженные мнения после прослушивания боя с великим Гендлиным, что в бою был "декласс", уже постепенно сменяются на "близкий бой". Скоро Пакьяо вообще выиграет ))

 

Ага, и под лозунгами "поквитаться за несправедливое судейство" втюхают матч-равенш. Пазл всё больше и больше скаладывается:

- "травма Пакьявы";

- последний бой Мея;

- "продажные судьи".

Реваншу быть... :(

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 16.05.2015 - 11:32

Мозли: Мейвезер-Пакьяо был гавёный бой. Возможно ничья

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 16.05.2015 - 11:38

вот Мозли -Пакьяо был близкий бой и равный ,ведь они по- товарищески уважали друг друга....жаль что поделили(за него) чють другую сумку денег. И реванш не понадобился никому...cool

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 16.05.2015 - 11:42

Сахарок , ну хоть ты не высказывай глупости, не позорь мои седины.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 16.05.2015 - 11:59

Главное, чтоб теперь еще и Марк Хант  не высказывался по поводу этого боя

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 16.05.2015 - 12:04

Я жду реакции киевского мэра 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 16.05.2015 - 12:18

"Пакьяо - Мэйвезер? Пакьяо-Мэйвезер я не смотрел, это для меня не важно. Главное что только лишь супертяжелый вес всегда именовался и мой КО рекорд всегда об этом говорит. Два часа.."

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя HD
HD 16.05.2015 - 12:21

Тема пояса, которым владели, не раскрыта.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 16.05.2015 - 12:28

"Пояса? Пояса для меня уже не главное. У нас есть, что было, и мы об этом говорили, мой брат сильнее меня и он будет еще долго.., если мы проглотим так называемый Крым. Главное чтобы его для эта бокс была эффективная, а не пояса"

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя HD
HD 16.05.2015 - 12:30

А как же мечта детства?!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 16.05.2015 - 12:43

"Наше с братом детство, я был на 5 лет старше, но в данного ситуция уже это не имеет значение. Владимир - чемпион мира и все мы, я проговаривал это с представителями международных организаций, вынуждены. Я помню, что было, и два брата одновременно владели поясами, которыми они владели. Решил прекратить спекуляции для данного тема. Лэннокс Луис, мы часто смеемся с ним.."

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя HD
HD 16.05.2015 - 12:48

Упс, сам себе случайно "лайк" поставил.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя мотор74
мотор74 16.05.2015 - 12:46

Ребяты! Дело есть! Где можно узнать о лучших боях года за последнее десятилетие по версии журнала Рингс?

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 16.05.2015 - 12:50

мотор74 пишет:

Ребяты! Дело есть! Где можно узнать о лучших боях года за последнее десятилетие по версии журнала Рингс?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B...

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 16.05.2015 - 13:20

Нужен бой века 2, миллионы лохов жаждут реванша

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 16.05.2015 - 13:33

Шейн красавчик! В полку адекватов прибыло.

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя Zayats
Zayats 16.05.2015 - 15:43

я лично тоже не увидел в этом бою превосходства губастого

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Рейк
Рейк 16.05.2015 - 18:03

Что он жопой смотрел , там был декласс от Пакьяо , только Пакьяо был черный.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100