Лейла Али – Мэйуэзеру: «Чтобы быть величайшим, мало быть непобедимым»

Лейла Али, бывшая чемпионка мира и дочь «Величайшего» Мухаммеда Али, ответила на недавнее заявление Флойда Мэйуэзера-младшего, согласно которому именно он, а не Мухаммед, Шугар Рэй Робинсон или кто-то ещё является лучшим боксёром всех времён.

Тогда Флойд, напомним, заявил следующее: «Али дрался всего в одном весе, а у Леона Спинкса, которому он проиграл, было всего семь боёв. Против Флойда Мэйуэзера никогда не выходил боец с семью поединками. А бой с Джорджем Формэном? Позволять себя избивать, чтобы соперник вымотался, нанося по тебе удары? А потом нанести несколько ударов самому и заставить его капитулировать, ожидая, что тебя будут прославлять за это?»

По словам Лейлы, она понимает, как Мэйуэзер пришёл к такому выводу, но при этом дала понять, что «нолик» в графе поражений – это ещё не всё: «Думаю, можно понять, почему Флойд такого мнения о себе. Всё-таки, технически он очень силён. Но когда речь заходит о величии, это значит намного больше, чем отсутствие поражений в послужном списке».

 

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя True
True 16.05.2015 - 17:15

Кто такой Лейла Али?

Вверх
0
Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 16.05.2015 - 17:35

Хорошо сказано

Вверх
0

 

Аватар пользователя Zayats
Zayats 16.05.2015 - 18:03

конечно...гандон он а не величайший...трусливый губастый высокомерный гандон с нулем...причем весьма сомнительным нулем

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Rock
Rock 16.05.2015 - 18:35

Флойд не величайший. Даже не в тройке.

И да. Все баскетболисты его недолюбливают. Мягко говоря.

Вверх
0
Аватар пользователя tiaman.76
tiaman.76 16.05.2015 - 20:42

так и запишем гандон

Вверх
0

Аватар пользователя Jessi
Jessi 16.05.2015 - 20:50

Спорных побед хватает, + скучный стиль. Профессиональный бокс это ведь шоу, а скучный стиль не способствует тому чтобы быть величайшим.

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя Irоn
Irоn 17.05.2015 - 04:23

Чтобы быть величайшим, мало себя так называть и кричать это на каждом углу унижая соперников самым мерзкими способами,причем вне ринга. Относится к самому Али

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 17.05.2015 - 06:47

Ооо! Железный! Не пропадай так надолго!))

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Irоn
Irоn 18.05.2015 - 01:12

Я бы рад тут чаще появляться,но дела, работа...))

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 17.05.2015 - 05:31

Носятся с этим али как курица с яйцом.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Святорус
Святорус 17.05.2015 - 07:06

Лейла правильно сказала.

Чтобы быть величайшим не достаточно быть хорошим боксером.

Непонятно, как Мэй этого не понимает.

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!



�������@Mail.ru Rambler's Top100